Большой красивый дом,парень с черными волосами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hecate, 12 янв 2014.

  1. Сегодня ночью перед тем как лечь спать,попросила чтобы мне приснился сон в котором человек показал бы мне что он на самом деле ко мне чувствует и что думает обо мне. Приснилось что я в каком то большом красивом доме,как особняк, стою внизу на первом этаже,а ко мне по лестнице спустился высокий парень,волосы черные,русский. И сразу было видно что он влюблен в меня, целовал,обнимал и т.д. Парень который во сне,это конечно не мой типаж но мне с ним было хорошо. Но нас постоянно кто то отвлекал,не давал побыть долго вдвоем... Что это значит подскажите? Это могут быть показаны желания и чувства ко мне того кого загадала?
     
  2. Пипец это что за русский с черными волосами ?
    Это значит у тебя с ним ни что хорошего не будет . Если ты с ним и будешь общаться то он будет плохо с тобой поступать. К разлуке.
     
  3. Ну незнаю,на нерусского он не похож был)))))спасибо за ответ!
     
  4. Загадали что думает определенный человек, а приснился другой?
     
  5. да,может сон показал его мысли и желания через другого человека,наяву он стеснительный человек...так может быть?
     
  6. мне кажется что и во сне вы чувствовали что это был не он.
    будет другой парень, вам будут завидовать (не давали побыть вместе, отвлекали)
     
  7. ну да,передо мной был совсем другой человек,и можно сказать он был мне не очень симпатичный ,наяву мне бы он тоже не понравился,совсем не мой типаж,но что то тянуло к нему.....
     
  8. тогда ждите кого то, который понравиться не сразу..некоторые люди раскрываются постепенно
     
  9. Спасибо большое!!!:)
     
Загрузка...