Меня ранили, а из раны вместо крови сочился свет и уничтожал моих врагов.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivian, 31 дек 2013.

  1. Из далека наблюдала море. Оно было тихим и спокойным. Я отвернулась от него на время, а когда повернулась обратно, то увидела надвигающуюся огромную волну. Стала задерживать дыхание, хотя понимала, что это меня не спасет. Ощущение было жуткое. Но волна меня так и не накрыла. Не помню как я оказалась в следующем месте (или сне). Кажется в этот момент я начала молиться. Но чувство сильного страха не проходило, и от молитвы облегчения я не испытывала. Меня как будто окружало зло, я продолжала усиленно молиться, потому что было очень страшно, паника из-за того, что молитва зло не отгоняет (называю "зло" - потому что это не был кто-то или что-то конкретное, это было ощущение). Опять неуловимый переход и я уже поймана людьми, которые что-то от меня требуют. В тот момент я не знала что им нужно, но уже через секунду вижу у одного из них в руках то, что они искали. Это какое-то небольшое украшение или оберег. Когда они его заполучили, то поняли, что украшение это было обманкой. В этот момент до меня дошло, что необходимое им на самом деле во мне (но что именно - не знала). От злости, что вещь оказалась пустышкой, кто-то в меня чем-то запустил, с целью убить (во сне я думала, что это нож, хотя и не видела его). Предмет попал мне в правое плечо, боли не помню. Крови не было. А из раны стал сочиться яркий свет и тут я поняла, что это то, что они искали и это оружие против них. Я стала направлять луч света из раны на своих врагов, тем самым убивая их.

    Сон приснился в эту ночь с воскресенья на понедельник.
     
  2. Внутри вас есть душевная ясность понимания, высокие убеждения, мировоззрение.Автоматически уничтожающая осуждающих вас.
    Так что ваши молитвы к Богу были не зря.
     
  3. Maximys817, спасибо за Ваше толкование! Я предполагала, что этот сон можно трактовать положительно. Но не давало покоя это постоянное ощущение угрозы. Вы меня успокоили)).

    Оффтоп: Поздравляю с Новым годом! И пусть в этом году снятся только приятные сны, чтобы с утра улыбка сияла на лице, а ощущение счастья не покидало весь день!
     
  4. Присоеденяюсь к Вашим поздравлениям, желаю здоровья и взаимопонимания с окружающими вас людьми.Всего наилучшего в новом году!
     
Загрузка...