Прозрачный язык, прятаться от вспышек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 9 дек 2013.

  1. Все здравствуйте!

    Сегодня приснилось.
    Сон очень сумбурный и динамичный, но как всегда помню мало((
    Ходила по зданию, как большой магазин и гостиница в одном флаконе. Ещн куча кафешек там было. Расскажу обрывки этого сна.
    Я этом здании куда-то шла, вдруг выбегает какой-то парень на меня, смотрю у него лицо в черную точку и начинает чернеть. Я хотела подбежать помочь, но поняла что не смогу, надо кого-то позвать или может кто увидит. Он упал замертво лицо почернело. Я еще оглянулась, поняла что наврядли увидят, за тумбочкой лежал и вроде пальмой в кадке. Я вроде кому-то сказала. Я побежала вниз по лестнице, наверху все были в панике. Впереди меня шли парни два или три. Я их перегнала. На улице оказалась, там вообще вроде войны с какими то силами непонятными. Темно вокруг. Я увидеов сверкающий шар выпускающие вроде молний. Я спряталась под какой-то мешок или тряпку мешковатую. Этот свет пытался пробраться ко мне, но я его не пускала. Я его боялась. Думала, убьет меня. Не помню выбралась и как я это сделала.
    Дальше помню у меня оказалась какая-то конфетка. После ее съедения у меня стал прозрачным язык. Немного розоватого цвета конечно. Я еще во сне сидела перед зеркалом и разглядывала его. Вроде с кем-то еще разговаривала.

    Заранее спасибо.
     
  2. Обстановка неспокойная, конфликтная. У кого-то лицо поменялось - темный стал и погиб душой. Пытаешься укрыться от событий.
    Какая-то вредная мысль изменила твои высказывания. Пока не пойму в какую сторону
     
  3. Спасибо, Олеся)) Ой, если бы укрыться) в центре
     
  4. Да, а в какую сторону не знаю)0 А может болтать буду что-то, что надо или наоборот о чем не надо. Хотя стал розово-прозрачный..сразу вспоминаются розовые очки...только тут язык
    )
     
Загрузка...