Путешествие во времени, изменение событий.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 28 ноя 2013.

  1. Сон начался с того что один ученый я и еще один помошник совершали эксперимент со временем. Ученый сильно пил и из за этого он был каким то помятым и опухшим, второй парень был видимо знакомым для меня поэтому я не сильно обращал на него внимания. Но во сне я чувствовал его как новичка. Мы стояли возле дома самого ученого и он сказал что хотел сделать забор за домом но из за того что он сильно пил не мог этого сделать. Во сне я уже знал что ученого уволили с работы а для него работа была на первом месте. Погода была осенняя и пасмурная, еще он сидел на фундаменте и держал какие то вещи в руках, за тем он начал раздавать приборы которые мы пристегивали на левое запястье руки, они были похожи на часы но не то. У меня был самый большой прибор, ученый сказал что скачек совершу я, а у них синхронизаторы которые в момент изменения событий во времени перебросят их туда куда вернусь я. Я не помня куда я переместился но помню ощущение что очень далеко. Когда я вернулся то увидел так же ученого и второго парня, вокруг была более светлая погода, трава более зеленая и стоял забор. Я сразу пошел к входной двери дома ученого но увидел какое то заведение похожее на магдональдс, сверху крыши я увидел большую букву эм. Но на ней было написано не магдональдс а "ЛДДР-Т" и за тем в голову пошли воспоминания о том что я изменил. Создатель магдональдса стал не тот который сейчас а какой то чурбан и название другое пошло потом что то еще. Я вернулся к своим. Ученый смотрел в свой планшет и удивленно говорил что история очень сильно изменилась и что мы сейчас находимся физически в той же временной точке но дата изменилась. Диалог: "Дата с которой мы прыгали была 23.11.13. а прибор выдает что дата пункта назначения то есть сейчас 07.03.13. хотя физическое присудствие во времени то же самое. То есть даже из за не значительных действий на большом промежутке времени история может пойти совсем по иным тропам развития событий. Во сне я почему то подумал про 13 месяцев которые были раньше в календаре и как бы я сделал так что 12 месяцев в календаре стало чуть позже. Эксперимент удался но чуть не так.
     
  2. Кто-то получил удар по самореализации (лишили поля приложения способностей), это его деморализовало.
    Вы получаете возможности что-то изменить здесь и сейчас, чтобы избежать этой ситуации.
    07 марта забор еще стоит. Он должен остаться. Дом ученого должен остаться. Деморализация произошла из-за того, что место "общепита" (получения общедоступной информации) построил какой-то непутевый "чурбан".
    Нужно внимательно относиться к тому, кто и что Вам говорит, и не принимать сразу за чистую монету. Дайте себе время все взвесить.

    Мораль:
     
  3. Скорей всего тебе кто то что то пообещал или пообещает . Помощь в твоих нуждах , устремлениях. Будут перемены. Тебе помогут , но тебя ждут потери или неприязнь к тебе . Однако ты будешь радостным, полный надежд, при этом тебя ждет расставание. Вообщем ценна помощи.
     
Загрузка...