Электричка, одежда,маршрутка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neomaxik, 26 ноя 2013.

  1. привет)и это снова я со своими странными снами)
    прикорнул я буквально на часок сейчас дома совершенно случайно,и приснился целый фильм)
    я сейчас заканчиваю учебу в сгороде С. ,неделя вот последняя и домой, а сам я из города О.,вот сон в нем происходит.

    _ я у себя дома по какому-то поводу ругаюсь с матерью,бегаю, собираю вещи и выхожу, решив почему-то доехать от дома на электричке до ж/д вокзала,сажусь в предпоследний вагон,смотрю назад при повороте поезда налево, вижу последний вагон и на соседних путях сзади также едущую электричку.Перевожу взгляд на ноги, и вижу, что я не одел ботинки,хотя дело зимой, а сижу в шлепках черных пляжных и светло-серых носках. Мне очень досадно,но не беда. Выхожу из электрички,хоть и не на ж/д вокзале, как у нас в орле, но на похожей на него остановке, там много людей туда-сюда ходит, и звоню отцу своему. Рассказываю, что с матерью поссорился, и она даже не посмотрела, что я не одел ботинки, когда убегал. Он сказал что-то типа *не переживай*.
    Дальше я сажусь в маршрутку, четко зная, куда еду, и осознаю себя стоящим в ней,с кучей народу, но только я уже в ботинках, но без штанов, в трусах-боксах и светлом пуховике. И,кстати, увидел свои волосатые ноги. Тут меня сзади подмышки берет какой-то мужик и так приговаривает: "Дай-ка я тебя на качельках покачаю!!".Я думаю, что ненормальный какой, начинаю вырываться, а он только крепче схватил и начинает из маршрутки вытаскивать,и я ему кричу, что я нормальный, я просто штаны в электричке порвал, и сейчас за мной заедут. Он отпускает меня, смеется вместе с женщиной-кондуктором,и говорит: "Ну так бы сразу и сказал".
    Я выхожу на улицу,иду как-будто вдоль путей на ж/д вокзале,вагоны вокруг стоят, и снова звоню отцу,у него там музыка играет, женский смех, в кафе сидит,начинаю рассказывать, что я без штанов,сказал "ёлы-палы" , а впереди меня идет парень и мужик,он к мужику поворочивается и говорит: "Во разговорчики пошли, ёлы-палы" и смеются оба и уходят.
    Дальше выхожу на знакомую местность, опять звоню отцу и спрашиваю, когда же он приедет. А он уже дома сидит с матерью и ужинает. Я говорю, что он сейчас приехать не может, а он отвечает, что не может, потому что ест.
    Ну я решаю ждать его с матерью на одной из сторон дороги,вижу недалеко торгово-развлекательный комплекс,но там светло,а я в таком виде, и все-таки их жду, где не так светло.
    Тут мне вдруг звонит подруга из города С.,и говорит:"Все, приходи через 5 минут, мы тебя ждем".Я ей говорю, что я бы рад, но я дома, в городе О., а она такая "А ты что,жениться собрался?".Я ей:"А с чего ты взяла?" и просыпаюсь.
    Во сне вроде все по сезону одеты, и я тоже, погода начала зимы, слякоть, и вечер, фонари везде.

    может я с ума уже схожу?
     
Загрузка...