Расстоваться с девушкой,целоваться, видеть изменение лица,фигуры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dva, 1 окт 2013.

  1. Расстаюсь с бывшей девушкой по её инициативе. Понимаю, что это ничего не могу противопоставить её аргументам и то, что это последний разговор. Расстались. Потом мне удалось вернутся в прошлое лет на 7-8 назад. Я увидел её маму. Она сказала, где можно найти её дочь. Я пошёл в школу. Там был праздник - все бегали, веселились. Я увидел свою бывшую девушку. Но она внешне не была на себя похожа: толстоватая и лицо совсем не похоже. Но я почему-то решил, что это точно она. Я подошёл к ней и поцеловал. В это время я увидел, как преображается её лицо и фигура. Проносятся года, как секунды. Она становится такой, как сейчас. Вижу её улыбку и понимаю, что в этот раз не будет прошлых ошибок и будет всё так, как должно быть.
     
  2. Почему-то у всех бывшие являются осенью))
    Возможно, незавершенный гештальт? Не выученные уроки, что преподает нам Судьба?

    Может быть, Вы осознаете, что можно что-то вернуть, чтобы исправить настоящее, изменить что-то в прошлом. Может быть какой-то смелый поступок требовался от Вас в прошлом. Не могу сказать точнее, ситуацию лучше знаете только Вы. Подумайте.
     
  3. Да, от меня требовался смелый поступок, который я не сделал - перевод в другой университет в другой город. Хотя сейчас по прошествии времени и эмоций я не думаю, что это отразилось бы на конечном результате - расставании.
    Заметил интересную деталь: когда были очень хорошие взаимоотношения, то видел сны, в которых бывшая девушка не разговаривает со мной и убегает от меня, а я её не могу найти. А когда взаимоотношения как таковые отсутствуют, то снятся вот такие сны, где полная гармония.
     
  4. Все прекрасное только во снах. Ну эт я так образно. Если убегает то возможно вы опасались этого. Но когда расстались то жалеете о не сделанном. Это не обьяснимое чувство влечения друг к другу. Но когда слишком близко то идет процесс отталкивания. Законы не только физики. Это так сказать относительность отношений))
     
Загрузка...