Еда,(деруны) , праздник,чистая вода,бассейн

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aroma, 29 сен 2013.

  1. #1 Aroma, 29 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    Скажите пожалуйста это пустой сон или есть в нем символические элементы? Так как я была во сне с мужчиной, то возможно есть значения...
    Сон:
    Снится, что я на каком-то празднике и вокруг меня знакомые люди, гости. Столы накрыты. Это какое-то здание высокое.
    Потом я оказываюсь на крыше этого здания, оно очень высокое, и там все сделано тоже не как крыша, (навеса или как такой крышы там не было) а как зона отдыха, ресторан, бассейн, все так на вид элитное и большая территория, красиво..
    И вот я сижу за столом с этим мужчиной, белая скатерть, и приносят нам деруны)))) Я даже помню мне во сне стало смешно и удивленно, родные деруны на белой тарелке, мне даже кажется , что вокруг не наше все было, заграничное.
    Потом резко, мы как-будто посидели и идем плавать в бассейн рядом. Бассейн рядом со столами , эта же крыша здания, большой очень, и все бело-голубое, и вода до самых краев здания. Чистая.
    И мы с этим мужчиной купаемся там...
    Спасибо, напишите пожалуйста кто что видит... в общем помню, что чистая вода означает здоровье...
     
  2. Пища для ума остается та же, как бы высоко не заходили мы в своих суждениях.
    Вы с ним знаете истинное положение вещей, в согласии с собой и между собой.
     
  3. Спасибо
     
  4. Сон предвещает успех в делах , большой успех. Возвышение. Этот успех будет сопровождатся ссорами , много новостей будет. Также в семье будет беспорядок , сложности. Не смотря ни на что вы будите получать удовольствие от тех перемен которые будут вести вас к успеху. Вообщем вас ждет прибыль , доход.
    Видать вы из тех кому в делах везет больше .....
     
  5. спасибо
     
  6. СКажите еще что могут означать мои остриженные волосы во сне. У меня на уровне плечей, снилось что постриглась очень короткое каре, шея открыта. И я жалею об этом.... ( как и в жизни) )
     
  7. разъсните пожалуста кто знает
     
Загрузка...