Пирсинг, татуировки, тату и пр. Ваше мнение

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Green, 16 май 2006.

  1. Какого хорошего ты обо мне мнения...:D Ну скажем так он немножко пострадал.... Но он сам виноват, нечего на меня набрасываться было... я сидела, никого не трогала..:eek:
     

  2. Во во во:D большинство змей так же делает, до последнего момента терпят а потом дозу яда впрыскивают, ассоциация конечно не очень приятная наверно, но это первое что пришло в голову...:eek:

    МОЛДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ:clap_1: , никогда не отступай если ты не причем а на тебя наезжают(как в подписи у меня №5) :умри: :sora:
     
  3. И вот оно твое счастье: что тебя почесали за ушком??? :D
     
  4. Вот, почему так критически??? У меня в пупке камень, и?
    А на лопатке тату... Причем именно она меня и выражает сильнее всего :clap_1:
     
  5. А еще серому волчаре надо то ? ;) Самому себя под старость лет ногой за ухом несподручно ... :eek:
     
  6. Клише может выражать ? Мода - и есть клише ...
     
  7. :rolleyes: Мода.... Может немножко не в тему... Но как говорил мой дедушка: "Модно то, что тебе идет...":rolleyes:
     
  8. А если тату память о событии или о человеке? Как фото, только на теле. Может и глупо, но всё же...
     
  9. сделать из себя записную книжку... хм .. да, это самовыражение. хотя своеобразное. :D
     
  10. это понятие твоего дудушки... а глянцевые журналя и телеканалы мод диктуют свое ... чего стоит заголовок "что мы будем носить этой зимой"
     
  11. Да...:D Меня почему-то такие заголовки всегда убивали просто... Типа они там уже все решили... И не дай бог тебе не согласиться...:D
     
  12. А кто сказал, что это клише??? :shocking: Я ж не говорю, что сделала ТАТУ потому что это модно... Я ее сделала, потому что мне так захотелось! Никогда моде слепо не следовала и не собираюсь (люблю делать все по-своему, а мода - это "как все")
     
  13. Моде следуют те(в основном) кто ее задает и те у кого бабла не мерено, а мы делоем то что нравится нам. Не так ли?
     
  14. Нет, не так... Что бы не покупали в магазине так или иначе было модно, именно было... Но все таки было.;) Из этого можно понять что мы в любом случае следуем моде.... Хотя и очень отстало...:rolleyes:
     
  15. Ты действительно не следуешь моде, в какой-то степени, потому сейчас модно быть с "чистой" кожей.;) :rolleyes:
     
  16. :) как все... все понакололи пупки и наделали тату как папуасы... это показывается везде ... как реклама "крутизны", конечно это "понравилось" :)
     
  17. А очень отстало это не значит ли что мы как бы ей не следуем?, ведь то что мы покупаем когдато было модно а не сейчас, а то что было одно уже БыЛо, а не есть.

    Короче фигня какая то получается, не выразиться мне правильно, надеюсь поймете что я хотел сказать:eek:
     
  18. Не знаю поняла ли я тебя... Ты наверное имел ввиду то что мы ничего не делаем специально, чтобы следовать моде.... А я всего лишь сказала, что сейчас тяжело не следовать моде... К слову тут недавно общалась с человеком и говорила как тяжело сейчас подобрать себе джинсы... В какой магазин не зайдешь - все со стразами, блестками... а мне нужны просто джинсы... обыкновенные... Сейчас тяжело найти.... Магазины просто вынуждаю покупать то что модно.... либо что модно было в прошлом сезоне... :(
     
  19. И все равно я не согласна... Это все равно, что сказать, что в блондинку (брюнетку, шатенку и т.д.) красятся птому что это модно, или это везде показывается... А если я по духу брюнетка, а мне природа дала русый цвет волос?... Тогда, если я крашу волосы, то переделываю внешний вид в соответствии с внутренним... :cool:
     
  20. Ок... А то что ты делаешь татушки и прокалываешь тело... это кто ты в душе?:shocking:
     
  21. Я имел ввиду, что мы покупаем то что модно щас лишь потому что ЭТО нравится нам а не кому то еще, а ведь не факт что если мы покупаем то что нравится нам - это модно и т.д. А вообще ты права магазины вынуждают, и мы берем это потому что нам не найти то что нужно именно нам:(
     
  22. Папуас ? :D
     
  23. Это как, "духу брюнетка" ? Это где есть такой справочник, чтоб это отпределить, цвет духа ... Если просто нравится цвет, это еще не дух ... Дух глуже, а цвет снаружи... конечно люди любят баловаться всякой всячиной и связывать разное с разным ... грудь и губы с характером, дух с цветом, женские сумки с их гениталиями ... и тд и тп .... Но это скорее баловство для модных журналов и ух супер тестами и советами.... Это игра!
     
  24. Блин...:D Навязал мне все-таки к 4-й странице свое мнение... Я подумала об этом...[​IMG] :D :p
    Не в обиду тебе Allira, просто пока писала, вспомнились посты Келдара с его папуасами...[​IMG]:D :rolleyes:
     
  25. Чего навязал то ... вспомни, кто из народов делает в себе дырки и раскрашивается на всю жизнь ? вот папуасы... некоторые идейцы ....
    явно не славяне ... конечно, нам на свою историю и культуру всегда было нас...ть... вот и копируем, что попало... Если бы у нас было пожарче, наверное голые бы ходили .... :)
     
  26. Нет!!! Видно у тебя такого не было, когда все доказывают, что нормально все, а ты чувствуеш, что чуть чуть изменить себя и будет комфортней...
     
  27. :D :D :D Значит я папуас(ка)... Теперь доволен?... И мне так хорошо и прикольно... Мне не надо одобрение окружающих! И это как раз из темы "Как быть собой"....
     
  28. и это чуть чуть всегда впереди, а ты бежишь за ним ... порой не зная что изменить ... увидишь татушку в ящике и "ВАУ!!! ЭТО ОНО!" Увидишь пирсинг в пупке .." ВАУ! Это точно то, что надо!!"
    А что же брюлик в зуб не вставить ? Это еще шикарнее ...;)
     
  29. Нет это "чуть-чуть" уже со мной... Больше ничего не хочется... Просто я невезучая фетишистка и на лопатке у меня знак на удачу... Я чесно верю, что он помогает :rolleyes:
     
  30. Ну, в принципе большинство народов для этого тату и делали...:rolleyes: А я вот кулончик нашу... Для защиты, и вообще потому что верю...А вот большенству моих друзей это не нравиться...:(
     
  31. И у меня не кулон, а что-то подобное... Талисман в общем :D
     
  32. Да я поняла... посто вспомнилось...:)
     
  33. Всем приветик,я тут новенькая.Если что то не так напишу вы уж простите.Просто хочу сказать что тату-это не дань моде,а внутреннее состояние души.Я вот себе сделала тату на пояснице три недели назад,и ЗАБОЛЕЛА!!!! ЗАВТРА ИДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ,НА НОГЕ!!!!! но это не значит что я стану всю себя обрисовывать,нет,это не к чему,есть чувство меры. Вот.Я очень довольна что сделала себе тату.Хотя многие меня не понимают:)
     
  34. Аккуратнее:D Это может быть "синяя болезнь":eek: Подожди годик;) Именно через год у меня пропало желание делать вторую:rolleyes:
     
  35. Люблю однако старенькие темы откапывать.. :D

    А у меня в детстве был карманный календарик с черной кошкой (ну или котом, не знаю..) Оч. не хотелось с этой киской расставаться - выколола на спине, теперь она всегда со мной.. Вторая татуировка на ключице.. не означает в общем-то ничего.. просто "лошадь с рогом во лбу"..
    Честно говоря, к тату своим отношения особого не имею.. равносильно как родинкам или морщинкам в уголках глаз.. есть и есть.. Все что мое - мое, не обязательно должно кому-то нравиться..
     
  36. Вот и я тут пыталась обьяснить, что моя тату это МОЯ тату, а не потому, что это модно...
     
  37. "папусы среди нас"... научно познавательная ветка форума :)
     
  38. Совершенно верно! :cool:
    Думаю Вы не особо будете удивлены, если скажу, что и волосы в зеленый цвет я тоже красила.. причем полностью! :clap_1: Было весело!!
    Пока через пол-года, в нашем городе не стало появляться все больше людей, у который отдельные пряди волос были зелеными.. Но это не я размножалась.., нет, нет, нет... :rolleyes:
    Просто я убедилась, что моду можно "делать" - причем самую невероятную!!! :friends: Правда через полтора года, я волосы опять перекрасила.. скушно это... - быть как все...
     
  39. Вы знаете, я Вам очень даже верю! :friends:
     
  40. советую выбрить брови ... смотрится потрясно :D
     
  41. А еще поперечное шрамирование на них. Это вообще полный отпад!:D
     
  42. Не, нифига.. :D Вот тута я Вам не верю.. :rolleyes:
    Да и не ново это.. Мона Лиза тому яркий пример.. :rolleyes:
     
  43. Не стала листать назад и искать, оставляла ли я уже тут своё мнение. Возможно, оно переменилось с тех пор. Но сегодня я ловлю себя на том, что на пляже на загорелых молодых женских телах татушки смотрятся весьма органично, мне нравится.:rolleyes: А вот где-нибудь на красной дорожке, на вручении Оскара, где претендентки идут в вечерних нарядах с глубокими декольте и богатых украшениях,эти татушки, которые уже не спрячешь, как говорится, ни в ...ду, ни в Красную Армию.:(
     
  44. Сама снимала на пляже в Фуджейре. Филиппинец себя отдаёт на суд Божий.:D[​IMG]
     
  45. Как-то она не очень смотрится... Если честно...:rolleyes:
     
  46. Типа крутой понт ? :) И к стати, это кто-то ей сказал об этом, то, что она на себе намалевала на плакате, или она сама так решила ? :))))
     
  47. По-моему это ОН.:)
     
  48. с жемчугом в ухе ? ... ну тогда вопрос снимается.
     
  49. Ну, Кануздра написала Филиппинец... Если б была она, былабы филиппинка.
     
  50. да ,ступил.. :) не заметил подпись целиком ...