Пирсинг, татуировки, тату и пр. Ваше мнение

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Green, 16 май 2006.

  1. тату сделал, зацените пожалуйста:eek:
     

    Вложения:

    • тату4.jpg
      тату4.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Очень-очень красивая татушка!!!:первый:
     
  3. Я в этом не очень понимаю. А что изображено? Зато бицепсы видно хорошо!
     
  4. Красиво!:) А она на всю жизнь или временно?
     
  5. Конечно на всю...это мечта детства...когда был маленьким хотел быть весь изрисованым как уголовники, я смотрел на них и завидовал...
     
  6. очень интересная....а как бы ты ее охарактеризовал?
    Кинжал проходить через символ "ин-янь" или мне показалось?и что символизирует здесь дракон?
    а вообще-то очень красиво!
     
  7. Так ты уголовникам завидовал или тому, что у них было все тело изрисовано???
    Тоже мечтаю о татушке, но маленькой и на таком месте, чтобы только избранные видели :))) Может че-нить посоветуешь? Это я насчет рисунка...
    Тату у тебя красивая...
     
  8. Сорри, что вмешиваюсь в диалог. Может что-то из этого подойдёт?
     

    Вложения:

    • tatu.jpg
      tatu.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      24
    • tatu1.jpg
      tatu1.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      19
    • tatu2.jpg
      tatu2.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      23
    • tatu3.jpg
      tatu3.jpg
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      22

  9. Тату интересная. Что значит? И спина у тебя красивая:круто: -пять баллов.
     

  10. Тут больше видно трицепс;)
     
  11. Красавец-мужчина!:первый: ;) Мммм......:p :D

    ЗЫ А мне все свою никак не исправить - руки не доходят:(
     
  12. Когда я недавно собралась сделать пирсинг в языке мне сказали:"Не будь как все..."
    Сейчас достаточно популярный пирсинг!и уже никого не удивит проколатые пупки,языки,брови...Скорее удивит его отсутствие:D
    Как вы относитесь к пирсингу?все за и против?Это мода или увлечение?Поделитесь впечатлениями..Нравиться ли парням девушки с пирсингами и какими именно?
     
  13. Мой пирсинг ограничивается дырками в ушах /не по 28 в каждом, а стандартно - для сережек/. Вообще, это удел тинейджеров. имхо. Ничего страшного в пирсинге нет /ну, кроме загноений вплоть до хирургического вмешательства и долгой реабилитации - есть несколько примеров среди знакомых/, но и ничего эстетического тоже. Это стало пошлостью. К тому же, крайне неудобно - не дай бог зацепишь джинсами, свитером.... Плюс ко всему серьга в языке - источник бактерий. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.
    Вот татуировочка у меня есть... но она моя, индивидуальная и является дополнением к моему мироощущению, в ней есть смысл, в отличие от дырки в пупке, языке, носу, клиторе:D и т.д. И она не несет в себе угрозы аллергии, отторжения, раны и порчих радостей:rolleyes:
     
  14. Мало инфекции во рту, так еще и серьгой добавим!:cool: А гнилостный запах из-под украшения, несомненно, добавит шарма!:D
     
  15. Можна добавить кое-что? :rolleyes: Я когда-то тоже хотела сделать пирсинг, но потом увидела у подруги, как это выглядит без серёжки.... Не ожидала, что это так отвратительно.... :eek: Вот я и подумала... Да сейчас у меня красивенький животик, и можно всё время носить серьгу... но пройдёт 5-10-и т.д. лет.... и на что это будет похоже? дырка-то уже не заростёт сама-собой... Решила не делать...

    Совет для Женчика:прежде, чем принять окончательное решение, попроси кого-нить из подруг снять серёжки с.... интересных мест и посмотри, понравиться ли тебе, как это выглядит ;) :)
     
  16. я конечно представляю дырку в языке..даже звучит шмешно:D Но на самом деле безумно хочеться....и пока мне 18 хочеться побалываться...сниму -заростет очень быстро..как ни как один раз живем-зачем отказываться от радостей жизни;)
     
  17. Слушай, проколи клитор - поделись ощущениями, а?
     
  18. ОТкуда сведенья про быстрое заростание дырок???? Надеюсь из проверенных источников??? :confused:
     
  19. Подруга пару лет назад проколола сама себе пупок, походила чуть-чуть, он загноился, сережку сняла, сейчас до сих пор шрамик...
     
  20. Вот чего я никак не пойму, нафига это самим делать?!? Я понимаю в моё время... Тогда это делала одна тётя на весь город в косметическом кабинете....Потому уши кололи сами обычной иглой, ещё и нитки продевали вместо серёжек... Но сейчас-то?!? На каждом углу колят специальными пистолетиками.... за вполне умеренную плату... Нет народ всё равно саааааааам.... :неа:
     
  21. Ей 17 лет тогда было... Родители не разрешали, назло всем ребенок сам себя проколол:) Щас уже поняла, что по глупости...
     
  22. Я тебе что,подопытный кролик?Прокалывай себе все что хочешь!и клитор и соски....Ничем помочь не могу...
     
  23. Ну утверждать ничего нельзя и быть уверенной на 100 процентов тоже..Но в среднем это небольшое время...около недели...у кого больше-у кого меньше...от опытных уже людей;) да и специалисты так говорят...как ни как-во рту все достаточно бысто заживает...ну есле там без всяких осложнений разумееться..
     
  24. здесь и далее - имхо.
    пирсинг... даже в ушах как то не очень... не торкает... вот если такое большое кольцо в нос - эт да, эт прикольно, можно было бы поиграть в "домик в деревне" :D

    зы если девушка/женщина симпатичная - ей никакой пирсинг нафиг не нужен. а если нет - то он ей не поможет. лишнее все это.
     
  25. Ну тада проколи! :) Страшно принимать только безповоротные решения... А те, которые при желании можно изменить... :rolleyes: Я думаю, стоит... ;) Чтоб не жалеть потом...

    ЗЫ: Я вот серёжки уже лет 5 не ношу... а уши не заростают.... :rolleyes:
     
  26. Значит она рискует не понравиться лишь тебе.... ну и твоим единомышленникам... :eek: Ну вобщем-то, это значит, что у неё ещё останется много шансов на успех ;) :)
     
  27. забавна, сабж о пирсинге, а тут рассуждения о его влиянии на шансы(какие то) на успех (какой то) :)
    рискну предположить, что вы имеете ввиду привлечение к себе внимания. и вы и впрямь считаете что пирсинг это... э... козырной туз? :)
     
  28. неа... я так не считаю... :) я считаю, что наверняка все считают по-разному.... так что у девочки Жени нет причин париться о том, понравиться ли она мальчикам в "новом образе" :D ;)
     
  29. +1
    с этим спорить трудна, "на вкус и цвет". только всеже я бы советовал не делать. все это временно, "мода". а дырка(прокол) - останется, и ничерта не зарастет. это если проколоть, и ничего не носить - то да. зарастет. но это уж "мазохизм"... хотя тоже, грят, любители есть :)
     
  30. :первый: :roflmao: Какая увлекательная игра, наверное...:D :D
    ЗЫ Блин, повеселил:D
     
  31. Уверена - они незабываемые:D :D
     
  32. Зачем тогда делать пирсирг,есле не носить серьгу?Ну конечно же дырка не заростет,есле там серьга будет.:) ...само собой разумеетьсЯ,есле ты захочешь попращаться с этой фишкой,то те предеться снять серьгу,чтоб заростало...у меня знакомая,заболела ангиной,и сняла на время сережку,так потом через 3 дня,как захотела одеть-а....заросло..
     
  33. Ну я ж рассматривал все случаи, вдруг вы мазохистка? :D
    Процесс регенерации - явление сугубо индивидуальное, вполне может быть, у нее это произошло. Но это не означает что у вас будет тоже самое. Я, как уважающий себя металюга, в 16 лет проколо себе левое ухо, и носил там серьгу (гвоздик с черепком). Через 2 года - мне это надоело. И вот, прошло 12 лет, и нифига не заросло.
     
  34.  
  35. Вы не путаете процесс заживления, и заростания? Мне всеж кажется что это совершенно различные понятия.
    Без сомнений. Более того, старая серьга одевается без каких либо проблем.
     
  36. Да, такие приколы и меня лет 10 назад посещали. Всякие пирсинги, тату, язык вообще хотела, как у змеи сделать. После чего муж сказал, делай что хочешь, но представь себя в старости, что скажут тебе внуки? Я сказала, что в молодости, я была крутой и очень модной. Но сама задумалась.
    Анекдот в тему:
    Перед свадьбой невеста, говорит женеху:
    -"Дорогой у меня есть один секрет, у меня была любовь к парню и в честь него я сделала татуировку его портрета, на груди. А потом я полюбили другого и сделала то же самое на второй груди".
    Жених заливается от смеха.
    Она спрашивает:
    -"А почему, ты смеешься".
    -"Да я представил, какие у них будут вытянутые лица лет, через 20".
     
  37. Спасибо

    ну.... я предварительно уточнила у аффтара.... :) она утверждает, что у знакомых заростает... аж прям за неделю... :) :) :) посему взяла на себя смелость посоветовать "воплотить так сказать в жисть..." ;) :)
     
  38. В 14 лет позвонила маме на работу и сказала: дашь денег проколоть губу? Нет? Все колю сама грязной иглой! Конечно иглу продизинфицировала. проколола сама не больно и качественно. Шрамик до сих пор но повыделываться лето было приятно.
     
  39. а может это был неудачный прокол....попали в какую-то такую точку ...
     
  40. ух... а я думал она по твоему совету поступила .... что бы было!!? :eek:
     
  41. Думаешь великие спецы колят? такие тетки с улицы... дали им кололку, и сказали куда колоть ... не надо обольщатся ...
     
  42. Это не круто! вот у америкосов, есть туса, так они в макуше дырки сверлят, типа через открытое темя связь с космосом лучше !!! :rolleyes: советую повыделываться :D
     
  43. Хи, я бы плохого ПОДРУГЕ не посоветовала бы, да и дурости у нее думаю хватило бы только на прокалывание пупка:)
     
  44. Да там и не надо быть супер-спецом... Достаточно купить нормальный аппарат... Там всё герметично закрыто, и заправляется стерильная серёжка из специального материала... Главное точно прицелиться.... На самом деле ничего страшного... Я так своей дочке уши прокалывала... :eek:
     
  45. Вот так вот мне в детстве пистолетом ухо одно криво прокололи... Это совершенно незаметно, но когда надеваю сережку, то минут 10 ищу выход:)
     
  46. :D :D :D ... Но это всё же лучше, чем во времена моей мамы, например.... Когда ей прокололи уши, у неё получилось такое ужасное загноение, что для того, чтобы вынуть серёжку, пришлось прорвать ухо вниз...Всё потом конечно зажило, но дырки от проколов у неё теперь длинной примерно 0,5 см. серёжка болтается на самом краешке мочки.... :(
     
  47. Ой, у моей мамы практически та же самая история:)
     
  48. Вот видишь? Пистолетиком всё же несравненно лучше... ;) :)
     
  49. Когда я была панком, то проколола в салоне по 4 сережки на каждое ухо, одно ухо загноилось сильно, пришлось сережки снять, с одним пирсинговым ухом полгода походила, Prodigy стали не модными, сняла сережки, щас как обычный человек по одной серьге каждом ухе... И меня это устраивает:)
    Вот татуировочку бы...:eek:
     
  50. У меня особого сомнения не было когда я решил сделать тату,когда я об этом рассказал другим,мне сказали,что я не похож на того кто должен ходить с наколкой,в принципе из за этого я и сделал тату,как говорится у более старшего поколения есть мнение,что люди с такими штуками,фрики как их называют,как бы из преступного мира,так вот появился интерес,много ли таких людей,которые как говорится встречают по одежке,так вот получается,что таких людей достаточно. Не могу сказать,что жалею о том,что сделал тату,но и не скажу,что это мне по кайфу.. а вообще видеть людей можно и без этого,так что кому как нравится,только вот такая штука.. Не встречайте человека по одежке..