Ванная,мутная вода,обнаженные девушки,деньги,мясо,отец.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем T07a06sH19a97, 26 июл 2013.

  1. Сегодня приснилось,что у меня посредине комнаты стоит двухсторонняя ванная.С одной стороны она напоминает душ,а другая именно глубокая ванная.Я набираю именно в ванную воду,она мутная и с ржавчиной.С другой стороны принимают душ две голые девушки,обе с темными волосами и легким загаром.Я окунаюсь в воду,омываюсь,выхожу с ванной и вижу,что краны не закрываются.Я боюсь,что вода потечет на пол,но тут заходит мой отец и говорит,что вода сама спустится.Потом он дает нам всем деньги и говорит,что это на мясо.Заранее спасибо.
     
  2. К потере жизненных сил либо через болезнь,либо через неудачи,ссоры,дрязги.Рядом с вами зло.Может соперница,соперницы? Или мужчина лживый.
    Тщательно обдумывайте свои слова и поступки,будьте осторожны в дороге,в позднее время не ходите по улицам.
    Сон обещает болезнь или стресс.
     
  3. #3 ВЯЧЕСЛАВ 2013, 27 июл 2013
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
    Ну , да болезнь намечается. И сплетни и пересуды сновидца
     
  4. Скорее всего соперница,потому что мужчины нет.
     
  5. Ваша душа не отмывается от заблуждений,а наоборот пачкается в них с двумя сознаниями девушек.Вам дали вощможность приобретений болезни-мяса.
     
Загрузка...