Церковь,священник,суд.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lori2014, 23 июн 2013.

  1. Здравствуйте! Сегодня мне приснилось,что я стою в церкви на службе. Стою одна,других прихожан нет. На голове у меня был накинут белый платок.Ко мне подошел настоятель храма и вроде как разрешил/дал добро присутствовать на службе. Он был одет в священническое облачение,в котором присутствовал красный цвет. Впереди стояли ещё один священник и бабушка,которая ему помогала. Перед ними находились две чашки с зернами пшеницы,а в них—свечи. Потом настоятель вышел и как—будто сказал им,что отменяет их послушание,что вроде как оно закончено. И еще мне снился сон в эту же ночь,как—будто я решила подавать в суд на своего парня бывшего. Со мной вроде как была моя бабушка,его я не видела,но видела,что сзади нас сидела его мама. Я обернулась и мы посмотрели друг на друга. Но дальше сон закончился,судебного заседания не было. Помогите,пожалуйста,растолковать сон. Прочитала,что белая одежда в церкви к похоронам...но белым у меня вроде был только платок,теперь расстроилась...
     
  2. Первая часть сна " ХОРОШАЯ " . Жизнь твоя будет складываться весьма хорошо , ты получишь в своей жизни
    лучшее. Люди тебя будут уважать , у тебя будет хорошая семья . Ты будешь разумна и у тебя всегда будет достаток. Время уже пришло .


     
  3. А вторая часть сна плохая?
     
  4. Во второй половине жизни вы будете терять.
     
  5. А что означает присутствие бывшего парня,моей бабушки и его мамы? Просто первым я видела сон про суд,а вторым про церковь(поэтому так хорошо запомнила)
     
  6. Вы ошибочно имеете к бывшему притензии.Хотите чтоб свыше взыскали с него.Если будет суд над ним.То и над вами.
     
  7. Ничего.
     
Загрузка...