Церковь,цветны свечи,курящий священник.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vio, 20 апр 2013.

  1. добрый день.сон такой: еду я с папой на машине в церковь на службу( я хожу каждое воскресенье,а папа никогда не был там).вижу позади нас машина несется на обгон,за рулем батюшка, а рядом с ним помошник его. я конечно ошалела с его вида, растрепанные волосы,сигарет во рту.папа мне говорит:" и это нормально?"
    я начинаю оправдывать поведение батюшки.приезжаем в храм,заходим а там все иначе,церковной лавки нет,вместо нее лавочка и продавец другой,все время прятала глаза.прошу продать свечи, она мне дает свеч разных размеров и цветов,синяя, красная и т.д.но половина из них видимо были когда то заженны,некоторые из них и вовсе был огарками.и была еще одна свеча тоненькая и длинная.люди в храме шумели,передвигались,все были косые,хромые.я никак не могла понять что происходит,шок это мягко сказано! я так давно хотела чтобы папа пришел к вере и когда я его привожу,происходит вот такое.должна была начаться служба,выходит какой то человек и объявляет что сначала выступит кто-то. тут выходят несколько девушек и начинают танцевать. и всех это устраивало,одна я не понимала что происходит и почему батюшка не наводит порядок.
     
  2. Вас ожидает сильное чувство, которое закончится разочарованием/предательством и потерей веры.
    Так же вас может ожидать потеря того, к кому вы были сильно привязаны и любили.
    Ваш сон о том, что надо уметь отделять зерна от плевел и не верить слепо.
     
  3. Ваша Вера в испытаниях.Ведь трудно убедить Отца уверовать когда кругом негативные примеры должных её носить.О чём он и думает...
    Насильно убеждать кого либо не стоит.Это дело добровольное и осознанно сознательное.Только личным примером можно дать другому это понять.
     
Загрузка...