Вождения машиной, порча, нездоровое чувство, смирения с этим чувством.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Władisław, 6 апр 2013.

  1. #1 Władisław, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    С пятницы на субботу.
    Здравствуйте, мне приснился сон как я словно в проклятии, порчи, навели на меня люди которые мне завидуют, но я борюсь с этой не понятной силой, потом смирился (или победил точно не помню) .
    Следующее что мне приснилось это было что я вожу машину по парковке (так как там было много машин) но тормоза плохо работают, не хотят тормозить я изо всех сил питаюсь затормозить но затрагиваю машины, рядом сидит мой отец он молчит и смотрит прямо, мне очень не по себе но чувствую себя уверенно.
     
  2. Кольцо, сегодня Благовещение. В такие большие праздники НЕЛЬЗЯ гадать и толковать сны, ворожить и делать привороты. Работать нельзя. Иначе, получится большая неприятность. Это святые дни высшей, чистой силы. Сейчас царь один -Господь и его Ангелы-помощники.
    В Благовещенье «птица гнезда не вьет, девица косы не плетет», т.е. всякая работа - грех.
     
  3. Жду ответа
     
  4. Вы в заблуждениях от окружающих-порча.Ваши рассуждения-ехать почти не управляемы.Вы задеваете ими других.ОТЕЦ с вами.
     
  5. Понимаю как негативные перемены в вашей жизни,мало зависящие или не зависящие от вас.Все усилия напрасны,возможно какие-то чувства будут ущемлены,например,честолюбие,возможно коснется других чувств.По сну теряетесь,падаете духом.Вам нужна помощь.
    "рядом сидит мой отец он молчит и смотрит прямо, мне очень не по себе"-вот этот момент не совсем понимаю,тут варианты:
    1.либо вашему отцу понадобится помощь и вы будете переживать
    2.либо здесь образ отца символизирует помощь вам в каких-то ваших делах,но плохо,что с ним нет контакта.
     
Загрузка...