Общение через сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Temarka, 7 мар 2013.

  1. Как вы считаете, возможно ли общение с другим человеком через сновидение?
     
  2. Возможно ,при соблюдении определённых условий.
     
  3. А каких, если не секрет? :)
     
  4. Temarka, через "узел сна" например.
     
  5. А что это такое? Подскажите, пожалуйста. В интернете я ничего не нахожу. Или мне лучше этого не знать?
     
  6. Да мне тоже это интересно было бы узнать
     
  7. Узелок на память - говорят. Наверное их настроения должны быть близкими или мысли об одном и том же. Предположим о футболе или фантики собирать. Играть в одном спектакле, думать о книге с героем которого они полюбили.
     
  8. Узел сна, один из самых простых ритуалов. Но самостоятельно себе его лучше не делать
     
  9. Ну поделитесь же этаким ритуалом, когда еще Любаша прибудет, да и Вы ценный магик.:)
     
  10. Не, ритуалам нет :)

    А без ритуалов такое возможно, как думаете? Чтобы спонтанно, случайно так получилось?
     
  11. Конечно мадам, надо хорошенько захотеть и вот готова встреча, пригласить любимого в сон, как на чай позвать.
     
  12. :D Если бы как на чай, я бы уже сериалы во сне смотрела :)
     
  13. Нет. Без кодов и ключей это невозможно по Вашему желанию.
     
  14. У меня несколько раз получалось,Случайно наверное.Но перед сном сильно желала увидеть человека,и когда я действительно нуждалась то он являлся во сне.Один раз как будто посреди сна появился и был недоволен что я его вызвала.Но к сожелению специально это сделать не выходит.Связь должна быть сильная,человека надо чувствовать
     
  15. Кому понравится, когда его тревожат?
     
  16. Вы вызвали человека? Здесь Obolent говорит, что я галлюцинирую, а как быть с Вами? Человек явился к Вам и не известно когда - до сна или в процессе сна не известно. Опишите какой он был? И как Вы поняли его неудовольствие? И скажите о цели вызова.
     
  17. Obolent, вам ничего не говорит. Читайте внимательнее.
     
  18. Пожалуйста скажите о цели вызова? Для чего Вам понадобился дух - призрак?
     
  19. Общение с "умершими" - это очень ответственное занятие, для обоих сторон. Праздный интерес исключается по эволюционным соображениям. Самый главный закон Эволюции - всему своё время.
    Но, если, всё же, Вас угнетает тоска по родному человеку, который покинул Вас по тому же закону Эволюции, - попробуйте использовать семидневное голодание, во время которого Ваше любопытство смогут удовлетворить жители иного измерения, подход и требования к подобным вопросам, коих, намного профессиональнее нашего земного любопытства. И это в том случае, если на Вашу судьбу не наложено вето меж пространственного общения, главным критерием которого является пропускная способность проводника (физического тела).
     
Загрузка...