В меня кидались дровами и сюжет повторился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mirk, 23 янв 2013.

  1. Здравствуйте! Прошу помочь растолковать ещё один странный для меня сон.
    Сон начался с того, что я собираюсь куда-то отправиться, но это не нравиться моему отцу (мой отец умер в 2012 году) и он кидается в меня дровами. Небольшими такими поленьями довольно мелко нарубленными и сложенными в жиденькую неаккуратную кучку. Сидит на чем-то белом (как будто стул, накрытый белой простынью) и кидается. Кидается не метко, как будто у него слабость. Не попал в меня ни разу.
    Дальше я реализую своё намерение, отправляюсь в какое-то путешествие на машине из пластика на заднем сиденье. Причем стекла в этой машине находятся высоко, не видно куда едем, видно только то, что день. Были ещё какие-то события, я не запомнил.
    Сон завершается практически тем же, с чего начинался. Мой отец кидается в меня дровами. Только теперь он полулежит на кровати.
    Он снова в меня ни разу не попал (я увернулся).

    Очень прошу помочь понять значение этого сна.
    Заранее большое спасибо!
     
  2. Re: в меня кидались дровами и сюжет повторился

    Первая мысль, что отец хотел на что-то обратить Ваше внимание.. из последних сил..
     
  3. Re: в меня кидались дровами и сюжет повторился

    Пребывая сознанием на чистом-основываясь.Ваш Отец осуждает отжившими своё ваши попытки рассуждать в каком то направлении.В пластмассовых рассуждениях итп.Обратите внимание что он что то не одобряет.
     
Загрузка...