Переехать в общежитие, пускать на воду опавшие осенние листья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anntoucnable, 4 дек 2012.

  1. Мне прсилось, что к нам в страну приехала журналистка из другой страны, чтобы снять репортаж о нашей жизни. И вот она рассказывала о транспорте, на котором мы передвигаемся, в частности, о поездах (а я словно была рядом, когда она это снимала, и прекрасно все видела). Потом вдруг я оказалась в общежитии своих одногруппниц. Почему-то так получилось, что я временно туда переехала. И вот мы спорили, стоит ли вешать на окна кормушки для птиц. Я настаивала на том, что нужно, а они говорили, что нет. И постоянно я видела воробьев, которые чуть ли не вплотную к окну подлетали и, если бы они могли преодолеть стекло, то непременно бы влетели внутрь.
    А потом я снова оказалась рядом с той журналисткой и мы пускали на воду осенние листья. Не так давно прошел дождь, поэтому река сильно разлилась. Я помню, сначала я была в сапогах, но потом вдруг оказалась босиком. Я зашла в воду, а она, несмотря на осень, очень теплая оказалась. Первым я пустила маленький желтый листик, а потом нашла большой красивый красный лист с небольшими зелеными вкраплениями. Потом я спросила, а что делают с опавшими листьями в ее стране, а эта девушка мне ответила, что они их едят.
    Мне было довольно сложно говорить с ней, потому что я постоянно сбивалась с английского на другой язык, тоже иностранныхй.

    На этом мой сон закончился.
     
  2. Некие духовные события,рассуждениями которых учавствовала ваша душа.Журналистка-собирающая информацию о других и излогающая её для всеобщего пользования в духовном смысле конечно.Поезда-последовательные рассуждения.Вывод-за выводом итп.Кормушки,еда-информация для всеобщего доступа другим нуждающимся в ней.
    Внешние духи рвутся к ней через преграды.
    Вы пускали по течению жизни отмершие-не живые духом листья(производные от людей безжизненные мысли итп).Вы потеряли свои личные рассуждения-сапоги.Не понимали значение происходящего Там с вами.Они Там усваивают мысли в виде информации к пониманию.
     
Загрузка...