Война нефтяным королям!

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем =Ё=, 17 окт 2006.

  1. где то в прошлом году, смотря новости по телеку,- увидел любопытный репортаж, о том что...
    наши учёные изобрели новый двигатель( вроде бы на торсионных полях) .... и показывают какойто институт, сам двигатель, как я понял- ...заливается вода, подводится электричество, вода перетекает вниз и насосом, опять подаётся в верх... и ... движок леветирует!!!
    всё это показывают в нормальный день , а не в какоето 1 -е апреля....
    по цеху у них развешаны стенды с сылками по дешёвому переабарудованию наших самолётов, такими типо безопасными движками.... и зарисовки как вывести на орбиту здаровую станцию...
    Я воскликнул СВЕРШИЛОСЬ!!! наконец то пропадут с дорог с-аные жигули и будем летать на работу на новых движках верхом и ...........
    вся инфа пропала... на следующий день молчёк, и далее, и далее...

    прошу откликнуться тех кто видел этот репортаж, или знает где в нете его можно найти.... заранее благодарю!
    нефтеным магнатам не выгодно чтоб рассекречивались подобные патенты, ведь тогда они потеряют власть.... по этому они скупают(дорого) подобные патенты, и засекречивают( прячут) их, а создатели подобных проектов отдыхают ныне на дне канала, в бетонных ботинках.
    мож кто поддержит меня в замысле пропихивания подобных проектов в жизнь...
     
  2. Захотелось отдохнуть на дне канала????:confused: :D :D :D
     
  3. А я о таком не слышала...
    к сожалению, толлько слышала как об этом говорят другие...... или пишут.(
     
  4. А или почитай " Глубинную книгу" Пятибрата.
    Там не факты но подробней ...=)

    p.s. так и не пойму как быстрые ответы отправлять..
     
  5. справа от значка цитата значок маленький-быстрый ответ
     
  6. нетего тут... (
     
  7. есть, внимательней смотри, такой листик со стрелочкой
     
  8. ты смотри не на поле "быстрого ответа", а на уже написанные сообщения
     
  9. там будут значки: правка, цитата, быстрый ответ
    или цитата, быстрый ответ
    Нашла?
     
  10. Есть!=) спасибо.. хоть какая-то раадость.)