Негатифф: что бесит и раздражает

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем PJPaul, 14 окт 2006.

  1. Начнем-с.
    Меня бесят маршрутчики, которые курят, сс..ки, и дым в салон выдыхают, уроды.
    Еще меня бесят продавцы - хамы.
    Например: подхожу вчера на рынке пальто посмотреть, подлетает продавщица и стаким мне гонором: "А че, б.., спросить низя? Че ты лапаешь, нет, ну видит, что мало, и лапает, че ты лапаешь!!!" и все в таком духе. С.ка е..тая!:умри:
    Бесят соседи!!! ООО!!Это отдельная тема: тут нам повезло, как говориться, как утопленнику:повешусь: :
    сверху - в час ночи звонит будильник (НА КОЙ???!!!), причем каждый раз мелодии разные а-ля советские мужские часы Электроника-5, и каждый раз ни одна падла не встанет и не выключит эту , б., шарманку к чертовой матери!
    справа - ооо, это ппц:confus: !!! это уе..ще слушает верку сердючку и рефлекс, причем в любое время суток и на такой громкости, как будто колонки стоят, нах, у нас! каждый раз он отмазывается тем, что купил новые колонки и сейчас у него тестдрайв, так сказать (ублюдок), или тем, что мстит соседке...
    ...снизу - которая устраивает в своей квартире притон и слушает пинк флойд и назарет в основном начиная с 3-х часов ночи, и курит так:p , что дым стоит у нас в квартире. пришлось купить воздушный фильтр. Ужоснах! :mad: А курит она, походу, святого георгия, не иначе.:D
    Двумя этажами ниже - слушает классику,после 2-го часа ночи. :mad: Наши ощущения: кто-то купил усилок и басгитару и, не имея ни слуха, ни голоса, не зная ни нот, ни аккордов, РИПИТИРЫВАЕТ, СС..КА!!!
    Этажом ниже - бабка, глухая. 3 часа ночи, новости, 1-й канал...

    Как говорится: "Я е..у и плачу, дорогая редакция" :mad: :mad: :mad:
     
  2. Блин, самое главное забыла: просто НЕНАВИЖУ, КОГДА ХРАПЯТ!!!
     
  3. Зато Валерьяночка рулезз. Явно поможет в борьбе.
    Кстати, любимые маршруточники,которые иногда по русски не говорят, они не только курят, но и наркотой закидывайются, сам видел :eek:
     
  4. Мда.... Прочитала сей вдохновенный опус..... И в который раз вспомнила о своей полной неконфликтности.... Поняла, что корни её лежат видимо в отсутствии раздражительности :) :D . Могу сказать только одно.... Меня конешно бесит одна вещь-хамство, но даже оно.... редко вызывает у меня такую бурю эмоций.....:rolleyes: ;)
     
    МедОкси нравится это.
  5. Раньше я считал что меня трудно чем-то вывести из себя, но я ошибался:
    Меня бесят, как уже было сказано, хамы-продовцы.
    Была у меня одна ситуаци. Купил 2 диска там 51 серия через 2 дня дошел до конца и что диск покоцан. Т.к. у меня PS 2 то пошел проверил у дркга на DVD виснет. Пошел в магазин там стали отпираться мол мы такое не продаем и т.д. но все же на своем ДВД проверила предварительно оттерев кусок грязи с царапины (там все идет:mad: ) и она гадина рыжая с противным таким выражением лица отдает мне этот диск и говорит что брака нет. Кааак я хотел разнести этот магазин:mad::mad::mad: :умри: :умри: :умри: :умри:

    Ну и еще меня почемуто раздражает когда моя собака вылизывает себя с таким ужасным чавканьем. что меня переполняет ярость и я готов просто убить ее и всех кто находится рядом.

    Фуф вроде полегчало.:eek:
     
  6. Сейчас телек смотрела и поняла: меня давно бесит филя киркораф.
    Вот уё..ще ведь. лохматое. и накрашен, как педик.
     
  7. А еще бесит эта ситуация с жильем: у нас цены, блин, как в москве.
    Где мне жить???? Вот вопрос. Кредита хватило только на однушку в 30 м2, в 5-этажной хрущевке на 4-м этаже. Как жить там мне, мужу и полугодовалому ребенку??? Хотели там только обо переклеить, начали отдирать...и тут начинается ппц: они отдираются вместе со штукатуркой. Короче денег на ремонт уже нет и похоже не будет. ррррррррр :mad:
     
  8. Если это 100К то да, по московски. А если хочешь, не дай бог, наромальную квартиру, нужно грабить банк, так как кредит такой хрен еще получишь. А кредит за однушну отдавать лет 10-20 если повезет ... А если нет,то лучше и не думать :eek:
    Так что, живите и плодитесь, как предлогает наше доброе правительство. бездомные рабы будут нужны ....
     
  9. Вопрос такой президенту задали в инете, цитирую дословно:
    " А нельзя ли поднять цены на квартиры и при этом поднять банковский процент по ипотеке, чтоб квартиру не смогли купить даже состоятельные люди? В таком случае остальным слоям населения хотя бы обидно не будет...
    ГолосоватьСергей, 24 года, Москва, 01.07.2006 "
     
  10. а кредит 10 лет отдавать, ежемесячно по 8к, не считая квартплаты и того, что нужно еще пожрать, одеться, обуться всей семье и проч. мелкие расходы.
     
  11. Ну если это рублями, то для м не так страшно ...
    И сумма странная, явно на однушку не тянет ...
     
  12. ну не все же живут в белокаменной...как некоторые...кроме Москвы, есть еще другие города и ДАЖЕ деревни!!! чтоб ты знал...;) :D
     
  13. это точно :)
    я вот, например, не в белокаменной, а просто в Белом городе живу, т.е. в Белгороде. Вот. И это действительно однушка, комната 16,04 м2, кухня 6,18 м2. Вот так.
     
  14. Нормальная сумма под 13 %,
    у нас то зарплаты не как в москве, а так, чуток поменьше будут:cool:
     
  15. Появился еще один повод для бесилова: бесит, когда по себе о других судят. РРР
     
  16. Оригинально звучит :) Ррррр! :cool: А мяу будет ?
    Самое главное, что квартиру купить практически невозможно... Если посчитать % по кредиту и риски... то тоже.. Нужно свое маленькое месторождение нефти :eek:
    Через пару лет, с москве нормальная квартира будет стоит 1000000$
    Значит нужно быть миллионером чтоб просто жить... Забавно... Вот так навязывается религия по имени "бабло"
     
  17. Вот уж воистину счастье не в деньгах, а в их количестве.
    БЕСИТ ЭТА СИТУАЦИЯ
     
  18. спасибо автору:D
    подняла малость мое настроение...ужасное...:eek:
     
  19. Ой, ну всегда пожалуйста :D
     
  20. Вот так бабло побеждает зло...:D :D :D
     

  21. ......:D :D :D
     
  22. Все бесит... Окончательно и бесповоротно всЁ и всЕ.... Кошмар какой-то....:( Как же дальше жить, когда кругом одно сплошное г...?:(
     
  23. и не говори...:( :( :(
     
  24. ... молчу....:cold:
     
  25. Не по теме:

    Да? Да что ты? Я правда слышал, что где то на Неве (речка такая говорят) люди живут:D... но не всему же верить.:cool: :D

    Про тему:

    А в чём прикол то? Нада переименовать тему в - "Грузони корешей своей проблемой":D Ежели у кого то что то конкретное, то можно так и написать - У меня то то и то то - и усё.. а тут.. - меня тошнит от усатых, чёрных дядек в Газельках:D А у меня - приставка не работает... - ну что за невезёт:D ... ну детский сад, вторая группа.

    P.S. Прям, не перестаю удивляться... форум местами прям в ясли превращается...:( Одно собрание магов чего стоит.. Оп.. вот и не off top - прям по теме получилось:D :D :D
     
  26. Ну почему? Просто разрядка...:) Разве форум не для того чтобы выговориться? Вот сказал все и легче стало... Ты со мной не согласен?:(
     
  27. Не, ну я человек неконфликтный:D... я могу и NO COMMENTS. Просто тебе правда легче от того что ты сказала вот это:

    Или я что то пропустил? На самом деле за свои проблемы нада браться и решать их, а не выговариваться.... - что не так? скажи, обсудим. А вот если сам не можешь, тогда да - подскажем и всё такое.:) А то приходишь на форум, а тут - мне продали диск, а он - царапанный... как же меня это бесит.. ещё пожаловались бы что в букваре букв слишьком много:D .. или я великий чародей и маг и в свободное от игры на приставке время, помогаю потерявшим дар и сплочаю вокруг себя людей с сверх-естественными способностями и задумываюсь об воспитании детей.. ой просто:roflmao: Я и сам люблю повеселиться, но не так же.. да ещё и не признаётся что он клоун...

    А я вот блин, куда не позвоню - никто трубку не берёт.. что делать? Никто не хочет со мной разговаривать...:( :D
     
  28. Честно? Да. На данный момент это единственное место где я могу это сказать.. А скорее даже крикнуть... А в реале я могу лишь улыбаться поддерживая остальных, близких мне людей у которых со мной одна проблема... Так что в реале я не имею права на вот эти сопли... А получается мне и здесь расслабиться нельзя. Ок, я удалю свое сообщение.


    Мне не важно что что за бред несут другие... Я читаю все, но выделяю для себя что-то нужное, за тобой мусташа тоже полно бреда... Но я же не говорю что ты детский сад, просто ты так считаешь и я ценю твое мнение. Ладно, я умолкаю. Как говориться Е.....ь как хотите, только меня не трогайте.:cool:
     
  29. Зато МНОГООО! :rolleyes: На всех хватит!
    На крайняк, с голодухи не помрем :cool:
     
  30. А еще говорят: "Если мы вам не подходим, вы нам на х.. не нужны":D
     
  31. Да уж, а со скуки с тобой точно не помрешь:D
     
  32. :D ... Улыбнула.... Я этой фразы не знала...
     
  33. Хм, перефразировав сказанное выше: Вы меня все бесите, потому что вас бесит все остальное.
    Ну и чем ты лучше нас?:confused:
    Добро пожаловать в наши тесные ряды!!!
    А там как ни назови, да хоть и в детский сад: а чем плохо?: кормят вкусно, 4 раза в день; спать укладывают.:D
    Красотаа, прям санаторий.
     
  34. теперь знаешь
    жизнь и не такое подсказывает:D
     
  35. :) Я этого не говорил. Ты весёлая, не знаешь человека, но уже даже можешь перефразировать его слова. Куда мне до таких высот. Читай внимательнее чужие посты, особенно когда считаешь что они относятся к тебе. Я говорил про некоего =Ё= и про ALUCARD, или ты тоже - маг с царапанными дисками?:D

    to Jessi:

    Просто я действительно считаю что с проблемами надо бороться сходу, а не копить в себе.. по крайней мере такие как курящие водители в маршрутках и наглые продавцы. А вот если проблема посерьёзней, тогда сам же первый постараюсь помочь, хотя бы советом или мнением на крайний случай. Уже так и делал, пытался во всяком случае. Что касательно бреда, ну что я могу сказать... бред может и бред, однако такой образ мыслей мне пока приносит позитив, а тебе твой - негатив, разве нет? Даже в данном случае, я не слова не сказал про тебя если ты заметила, даже не намекнул, а высказался чётко конкретно про три вещи. Вот и смотри что получается, кто создаёт проблему на ровном месте? Это тебе так для примера.
     
  36. Я никому не хочу создавать неудобств, а тем более проблем... Вот и стараюсь писать как можно меньше. Не хочу каких либо разбирательств, у меня их в реале по горло.
     
  37. ААААААААААААААА!!!:bash: Как меня вчера жутко взбесили арабские отпрыски!!!
    Сейчас у них Рамадан идёт: весь день они спят, а вечером разговеются и на улицу (в торговые центры) выползать начинают часикам к 12 ночи. Обычно с 11 вечера уже хлопают двери, дети с воплями несутся по лестницам, звонят в нашу дверь (потому что она с краю) и отъезжают на своих машинах гулять. А вчера, блин, одна семейка всё никак собраться не могла, детей в холл выгнали, они там орут, во что-то играя, в двери шарахаются, бегают и звонят. Йооооо!!!!.... До полловины второго ночи всё никак собраться и уехать не могли, я чуть с ума не сошла.:mad:
     
  38. Просто я создатель темы. Ну бывают и царапаные.
    А где тут =Ё= то затесался??? :confused: Не узрела...
     
  39. Вот уж не прет, так не прет:D :D :D
     
  40. А я просто её посетитель:D . А ты поколдуй - вдруг царапины пропадут:D :D . Скажу, тока тебе, по секрету... шёпотом на ушко -

    кроме "твоей" темы, на форуме существуют другие... и даже не одна... короче - мы не одни во вселенной, а жизнь цветна и многогранна:D :D :D
     
  41. Да ладно!!!??:eek: :D :D :D
     
  42. Видел, своими собственными глазами... и не один раз:cool: :D
     
  43. Я тоже так думала, пока не поняла, что бабло на счете кончилось;)
     
  44. Правда что ли????:confused:
    Ппц, что ж ты раньше то не сказал? А я то, дура наивная, свято верила что она единственная.
    Стыд-то какой, срам.:D :D :D
     
  45. :) Во, вот мы и подошли к сути вопроса:D , а именно - если чё - то сразу справшивай у меня - я подскажу :cool: :D :D Ну, не расстраивайся, никто ничего не слышал - мы же шепотом...:D ;)
     
  46. Шептун, блин:D
     
  47. Кажись, Мусташ, ты у нас прям проводник форума, если что так сразу к себе посылаешь....:rolleyes: :D :D :eek:rad:
     
  48. Фу, какое ужасное слово....:str:
     
  49. Господа, а не бесит ли вас погода??
    Мокрый снег, ветрище, слякоть...брррр.
    Холодрыга:mad: :(
     
  50. какое именно: блин или шептун?:D