Лайнер, разлука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем irina89, 11 авг 2012.

  1. Я на огромном лайнере, хотя вижу его только внутри, но в голове крутится мысль, что я именно на лайнере. Там я знакомлюсь с одним симпатичным брюнетом (детали этого я не вижу, все происходит очень быстро, остается только "констатировать факты"). Однажды у нас происходит разговор, в конце которого я (не знаю почему) ударяю его по лицу, он падает, вижу его на полу и немного крови. Проходит время (во сне это секунды), я снова его встречаю, пытаюсь уговорить его выслушать меня. Наконец, мне это удается и мы идет в темное и узкое помещение, вдали от чужих глаз, где я ему рассказываю все, что чувствую, признаюсь, что на самом деле люблю его и пр. Речь моя тогда была такая грамотная), в смысле я говорила без запинок, хорошо так, что для меня, скажем так, редкость в реале. После моей "речи" я вижу его, он не изменил своего мнения, он сильно зол на меня за тот удар по лицу. В конце он говорит, что вообще его сердце принадлежит другой, он так говорит это искренне, что я верю в это. Он уходит. Я вижу, как я иду по длинному коридору лайнера, вокруг люди, группы людей, они развлекаются, чем-то заняты. Коридор этот широкий, с высокими потолками. А я иду и плачу. Еще одна деталь - на моих ногах разная обувь. На одной ноге - с каблуком (платформой), на другой - плоская подошва. То есть получается так, что я прихрамываю. Но я очень стараюсь не сильно это демонстрировать. Вокруг же люди. Поэтому я делаю все, чтобы им казалось, будто я обута в нормальную обувь и все окей.
    Я сама понимаю, что в этом сне очень много символов, может и явных. Но хотелось бы также спросить и вашего мнения. Что означает этот сон? Спасибо заранее за помощь!
     
Загрузка...