Тибетский монах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olden, 9 апр 2012.

  1. Всем привет!
    Снова я тут со своими снами, но уже не с куриными ножками :D
    Кажется, вчера приснился мне сон, где ключевой фигурой был тибетский монах.
    Я приехала на какой-то вроде, эзотерический конфсилиум и припоздала. Не раздеваясь стала бегать искать тибетского монаха, который очень известный провидец со способностями. В холле ко мне подходит вдруг какая-то женщина азиатской внешности, тоже одетая, и говорит мне что " я тебе всё сделаю, всё расскажу, все получится". Или что-то в этой теме, я как-то не хотела с ней задерживаться и вдруг увидела того монаха, который уже уходил. Я рванула к нему и стала просить задержаться и ответить на мои вопросы. Он вроде как приостановился, замедлил шаг и стал как-то неохотно меня слушать и отвечать на мои вопросы, разговор был на ходу, но ничего конкретного он мне так и не ответил... Я в неопределенных чувствах так и осталась.

    Поясню: появление азиатской женщины возможно связано с тем что я с одной общалась меясца полтора последние на тему гаданий, но оказалось всё фуфло, ничего не подействовало.
    Сейчас я в поиске реально сильного человека (хотя бы в обасти гаданий и ясновидения), наверно поэтому и приснился этот монах. Но сонники меня насторожили, пишут что это плохой вестник, "вестник в черном". Но мой был тибетский - в оранжевом :)
    Что думаете?
     
  2. Консилиум-любое место общения по теме.
    Приехать- прийти в умозаключениях .
    Тибетский манах-наделённый знанием.Оранжевый-мастерство итп.
    На счёт гаданий-потеря времени и отвлечение сознания в попытке узнать что вас ожидает за жизненным поворотом .Лучше сосредоточить свои мысли на совершенствование себя в духовном смысле-следить за своими мыслями и действиями...оценивать их последствия для других.
     
  3. Следить за мыслями, быть инженером, а мы способны на многое. Пусть голова думает, а мысли о духовности. Знаете есть такой актер - Духовный, он сначала играл мыслящего полицейского из ЦРУ, а потом увлекся девочками. Эх, сложен мир духовностей.
     
Загрузка...