океан, яблоки, кровавое пятно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 7 фев 2012.

  1. Приснилосъ несколько снов.

    Сначало я находилась в какой-то комнате и на полу лежала моя бабушка. В реале она уже умерла. Во сне она тоже была мертвая. Только что умерла. На полу, под бабушкой была кровь. Я начала мыть пол. Потом заметила, что бабушка живая. Мы вызвали скорую и бабушку увезли. У меня не было ощущения горя, я хотела как можно быстрее избавиться от бабушки, мне не хотелось даже к ней подходить. Я продолжала мыть пол, но не могла отмыть кровавое пятно. ощущения были неприятные, когда моешь грязный пол.

    Спустя некоторое время я оказалась в саду. В саду росли яблоки. Мне пришла в голову мысли нарвать яблок. В саду были еще люди с такими же намерениями, как и у меня. Люди были в саду давно и давно крали эти яблоки. Яблоки были покрыты сеткой. Я запуталась в сетке, начала ее с себя стягивать. Я пыталась освободить кисти рук, така как сетка цепляласъ именно к рукам. Я освободилась, но порвала сетку при этом и измазалась чем-то, похожим на смазку.
    Вдруг появился сторож. Мне было стыдно и я надеялась, что меня не заметят. Он увидел, что мои руки в смазке. Хотел меня куда-то отвести. Я ему сказала, что это же смазка, а не яблоки. Он согласился меня отпустить, но при этом показал мне крем для рук или для лица. Предложил им пользоваться.

    Приснилось, будто кто-то несет меня над океаном. Я не видела, кто это. Видела лишь часть тела, которая обвила мое тело. Это не была рука человека, а, скорее, что-то похожее на огромный плавник. Мы летели над океаном с прозрачной водой. Мне было видно дно, камни и кит, выпрыгивающий из воды. ощущения при этом - восхищение, удивление, немного страх упать в воду.

    Имеет ли это какое-то значение?
    Спасибо за ответ
     
  2. Вы думали что Она мертва духом-но занимает низкую духовную позицию(ведущую к потери духовности) которую лечат в больнице душ.
    Отмывать-оправдываться за потерю Её духовности.
    Сад с яблоками-место с запретной информацией-которые даже трогать нельзя.Сторож-дух охраняющий запретное(информацию и действия).Попались на желании вкусить запретного знания или приступить закон.
    Вас несёт над океном истины-дух живущий в ней.
     
  3. Спасибо:)
     
Загрузка...