Мухи

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ololo, 11 янв 2012.

  1. живу в кв недавно и какие-то мелкие мошки время от времени рядом со мной появляются, никакие овощи не храню, сейчас зима, мусор выношу регулярно, квартира чистая, новый ремонт, когда болел отец у нас в квартире появлялись большие черные "замедленные" мухи (они как пьяные, заторможенные летают и убить их сразу не удается)
    потом когда неприятности были какие-то(тоже зимой) откуда не возьмись муха черная большая в комнате появилась и на меня сесть хотела, так страшно было, с первого прихлопа убить ее тоже не удавалось...
    потом с мч в отеле были, тоже зимой, в горах и там тоже откуда не возьмись муха, я убила ее, но тоже с первого раза не получалось, тоже она приторможенная была...есть ли такая примета или нет? опасаюсь за себя опять, хоть и мошки, а не мухи... у подруги тоже так было как-то...
    еще в фильме "затащи меня в ад" такой же момент показывали с мухами.
    что это может значить и если это кто-то "навел", как самой избавиться...:confused:
     
  2. Re: мухи

    Больше смотрите фильмов, типа "затащи меня в ад". Вам самое оно. Глядимшь через пару лет познакомитесь с "выдающимися гениями которых непоняли по жизни".
    А вообще зимой все мухи тормоза, холодно же. А мусор бывает не только у вас.
     
  3. Re: мухи

    Мухи зимой плохая примета. А у вас что- нибудь произошло с тех пор? Я когда их вижу хоть зимой - хоть летом - сразу не по себе становится