заставляю себя проснуться.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Evgenia_2104, 19 июл 2011.

  1. #1 Evgenia_2104, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Всем здравствуйте! В последнее время, чуть ли не каждый день мне сняться непонятные вещи (собственно почему я сюда и попала)... Сплю, и осознаю, что нахожусь в своей комнате, потом как будто ко мне на кровать прыгает кто-то (мама, в последний раз сестра), или что то не поятное...начинается какая то паника, потому что я понимаю что сплю, и вроде чувствую как меня трогает, было даже что за шею хватает. Тут я понимаю что это сон и начинаю заставлять себя проснуться. Тело как ватное и я как будто прорываюсь через слои сна (не знаю даже как объяснить). После пробуждения первое мгновение меня как будто обратно затягивает... В последний раз, когда началась эта фигня, подумала: "Блин, опять. ну что ж буду просыпаться". меня это стало пугать. может какие то отклонения в здоровье))) думала, а вдруг не заставлять себя просыпаться, только стало страшно, что не проснусь вообще.... Если кто-то что-то сможет объяснить, благодарю...
     
  2. Вы пытаетесь убежать от не известного для Вас-проснутся.Но это не выход.
    Нужно понять что это значит для Вас-для чего всё это.
    Прочитайте наши толкования-многое прояснится.
     
  3. mundorf, еще раз не найдете, что сказать объективного и по теме - вам тоже покажут путь... На недельку в отпуск.
     
  4. Вот это увас точно осознанный сон. Поймите, что всё это происходит у вас в голове и кроме вас там не кого нет. Вам просто нужно перестать себя бояться. Даже если вас душат будте готовы умереть, так как смерть это естественное окончание нашей жизни. Пока Вы не избавитесь от страха смерти, сокровища вашего подсознания будут закрыты для вас. Почитайте М Радугу в не тела.
     
Загрузка...