Фиолетовая кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аксюта Муррр, 4 май 2011.

  1. Сон приснился мне в ночь с 24 на 25 марта этого года... Было примерно так:

    Странно… Москва… автобус…. институт… ой где все друзья? я потеряла их из виду… А вроде я здесь была… Но когда? Где?... там должно быть метро, да, точно мне туда… Через небольшой рынок… да, я здесь была и не раз не понятно, ну да вот знакомое длинное но не высокое светлое здание… Ой на рынке все мои сокурстники…зовут…но не пойду…сразу в метро…они же от меня ушли…странно….какая то странная в бок лестница, неработающий эскалатор… Господи, на нем же кошка, какая то темная кошка, совсем худая, оборванная…бедная… у меня же вроде был корм…точно, вот он, хоть мало но все таки…кис кис….спускаюсь по лестнице, она ест, она же совсем худая, а что у нее с ушами, их словно нет, ой ничего себе она же фиолетовая….фиолетовая кошка…но почему то у меня это особого удивления не вызывает…а я совсем уже забыла о бросивших меня друзьях, хотя я из за этого очень переживала еще несколько минут назад…Покушала…ой хорошая моя…глажу ее…бедная…совсем замученная улицей и голодом… «Спасибо» - вдруг проговорила кошка, почему то это меня совсем не удивила, и она рассказал мне о том что она прячется от людей, притворяется невзрачной, ее отлавливали раньше, а я ее взяла на руки, и не думая о том что я в метро, села на ступеньки и глажу, и вот уже у нее выпрямились, появились ушки, она стала ярко фиолетовой… такого красивого цвета я еще никогда не видела…. А потом как странно она стала пушистой и белой… не понятно… видимо от удовольствия, ее наверно никто уже давно не гладил… А потом она повела меня в низ по лестнице, а там город, солнечный такой красивый… А потом я проснулась… Неужели это был сон? Интересно что он значит?! Почему кошка именно фиолетовая?! А это место по которому я шла до метро, я же реально там никогда не была, но снилось оно мне не раз….И город под землей… Странно, что же это было…
     
  2. Сокурсники-коллеги в духовном совершенствовании.Кошка-ангел приходящий сам по себе.Фиолетовый-адский цвет(сбежала от туда).Изменила цвет на белый-взяла в себя частичку Вашей доброты и заботы.(фактически Вы поменяли её полярность).Метро-адские тропы.
     
  3. Спасибо за ответ))) А почему тогда через метро вход в очень красивый город?! А не подскажите с чего вдруг может такой сон сниться? Он оставил очень много впечатлений. Спасибо еще раз))))))))
     
  4. посмотрите, не могло ли чего-то быть накануне сна, может что-то отзовется. базар с друзьями (ссора?), не знаю как вести себя в (этой) ситуации, общество отвернулось, провал на личном фронте, рефлексия и самоанализ, плохое настроение, непроявленная женственность. может, что-то свое напишите?
     
  5. Вроде ничего такого не было, все как обычно. А кошек очень люблю, и дома живут...
     
  6. Выход в светлое место из метро-переход на следующий мировозренческий уровень.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. prosto
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    691
  2. GORAX
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.258
  3. totoro1313
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    220
  4. Валюшка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    194
  5. Катенька
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    212