Церковь, священник, Пасха.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlisaL, 1 май 2011.

  1. Сниться мне, ночь и я из своей квартиры(в которой живу с парнем в гражданском браке)выхожу во двор , там темно, ко мне подходит какой-то парень, пытается меня поцеловать и почему-то мне этого хочется, мы целуемся и тут я понимаю что сей час из за угла мой парень выйдет. Я начинаю бежать, парень этот не знакомый со мной, я ничего не понимаю, и тут натыкаюсь на своего парня совсем не там от куда он должен был идти. Вся запыхавшаяся, он спрашивает что с тобой, а я не понимаю что мне делать, что на самом деле со мной, и видел ли он нас с тем парнем(ужасно не приятное состояние на душе)... Тут вдруг я уже нахожусь в церкви, где очень много народа, у меня в руках Паска, которую мне нужно посвятить. Я пробираюсь через толпу к священнику, он ее святит и я начинаю рассказывать ему, что произошло у меня и спрашиваю почему?, а он говорит твои родители не разрешают, я ничего не поняв спрашиваю кто именно из них, и что не разрешает, а он очень долго уходит от ответа. (Мой папа умер много лет назад.)
     
  2. Ситуация с двумя парнями-возможно на отработку греха многомужества или к Вам подошел второй ангел (точно трудно понять).В церкви -не разрешают-не отпускают на встречу с нами наших ушедших родных (не из вредности,но только чтоб не расстраивать наших предков потому как мы их не поймём-не знаем их язык).Как только мы будем готовы их понять -так сразу встанут "мёртвые из могил".
     
Загрузка...