Анекдоты, истории, приколы, картинки

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Фара, 1 окт 2005.

  1. ***
    Однажды ты похудеешь и поймешь что тебя никто никогда не любил потому что ты е*нутая, а не жирная.

    ***
    Один день из жизни семьи жирных:
    - Дорогая, во всем нужно искать плюсы.
    - Да, наш сын хотел повеситься, но так и не смог найти шею.

    ***
    Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут

    ***
    [​IMG]

    ***
    Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха, когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!)
     
  2. "Давно обратил внимание, что в Америке очень распространены шутки "In Soviet Russia..." (В Советской России) Примеры переведенных шуток:

    В Америке ты всегда можешь найти вечеринку,
    В Советской России вечеринка всегда находит тебя!

    В Америке ты убиваешь президента,
    В Советской России президент убивает тебя!

    В Америке ты водишь машину,
    В Советской России машина водит тебя!

    И по такому принципу сейчас американцы составляют шутки по поводу практически всего: меняют объект с субъектом, добавляют в начале "In Soviet Russia" и шутка готова :)

    Сегодня, наконец, удосужился узнать больше о происхождении этих шуток и причину их широкой распространённости. Их автор - популярный юморист Яков Смирнов (настоящее имя - Яков Наумович Похис, г.Одесса), который переехал в штаты в 1977-ом. Был мега популярным юмористом в 80-х, его юмор практически всегда строился на сравнении Америки и Советского режима. "
    На ютюбе можно найти видео с ним
     
  3. Переживших жаркое лето 2011 и зиму 2012 будут выгонять из Ада… За смех в котле))

    ***
    1963- Титаник черно-белый. Так себе.
    1997 - Титник 2-х мерный цветной, поплакали забыли.
    2012 - Титаник 3-х мерный, обалдеем, когда увидим.
    2020 - Титаник в 5D - утонем наверное.

    ***
    Мальчик на Новый год загадал, чтобы его желание не сбылось, и тем самым сломал систему исполнения желаний.
     
  4. Экзамен.
    Препод: - Что-нибудь по билету знаешь?
    Студент: - Нет((
    - Закон Ома назовёшь?
    - Нет((
    - Тогда бери чистый листок и рисуй вагон. С колёсами, с проводами и с людьми внутри... Нарисовал?
    - Да.
    - Видишь вон того человечка внутри?!
    - Да.
    - ЭТО ТЫ В АРМИЮ ЕДЕШЬ ААААХАХАХА!!!

    ***
    Уметь слышать чужие мысли не так уж круто. В основном это напевание песен и перечисление еды, которую человек хочет сожрать.

    ***
    Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись уже!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!"

    ***
    По-настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

    ***
    Идёт лекция, в её завершении профессор просит задавать вопросы, естественно никто ничего не спрашивает.
    Профессор: - Ну же, не стесняйтесь! Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы.
    Студент с задней парты: - Профессор, а если я возьмусь двумя руками за два провода, обеими ногами встану на рельсы, то я поеду как трамвайчик?
     
  5. Данное сообщение показывает, что Бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Черная кошка? Смешно. Действительно плохая примета, это когда разъяренный медведь разрывает твою палатку.

    ***
    Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать!!!

    ***
    В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга.

    ***
    Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!
     
  7. Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
    Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
    Пилот:
    - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

    ***
    Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку.
    Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
    - Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

    ***
    Какие фразы не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе:
    - Кто-нибудь видел мои часы?
    - И на хрена я вчера так нажрался?
    - Какой кретин выдрал из инструкции 5 страниц?!
    - Отдай! Плохая собака!
    - Ага! Ну дети у него уже, по-моему, есть...
    - Поднажали! Через двадцать минут хоккей!
    - Сестра! Дайте мне эту... как ее... ууу... ну это... твою мать...
    - Так, коллега. Если это аппендикс, тогда вот это что за фигня?
    - Блин, зараза, опять света нет!
    - Все назад!!! У меня контактная линза выпала!
    - Ничего, на ошибках учатся.

    ***
    Объявление: Познакомлюсь с девчушкой-хохотушкой, с целью ахахахахаха.

    ***
    В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить - и пирог можно испечь.

    ***
    Она была девушкой на любителя: белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь.

    ***
    Душа в раю смеется до слез. Апостол Петр ее спрашивает, что ее так развеселило.
    - Да я уже час как здесь, а врачи в операционной меня все еще оперируют!

    ***
    Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
    - Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
    Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
    - Собака, ты что, лаять не умеешь?
    - Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

    ***
    Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

    ***
    Сидят два мужика у сарая, пьют водку. Мимо проходит ещё один:
    - О! мужики! третьим буду!
    Те, мрачно:
    - Нет, четвёртым.
    Мужик, вспоминая известный анекдот:
    - А, троих уже послали?
    - Нет, мы ими закусили.

    ***
    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я, со своим "хоровод", видимо - особый случай...

    ***
    – Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
    – Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат...
    – Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!

    ***
    В Институте профессор нa экзaмене зaдaет вопрос студенту:
    - Скaжите, a кaкую функцию выполняет мышцa MUSCULUS GREAMASTER?
    Студент:
    - Профессор, это мышцa, которaя поднимaет мошонку.
    Профессор:
    - Прaвильно. А что еще онa выполняет?
    Студент:
    - Я точно не уверен, но если ее прищемить дверью, то онa выпучивaет глaзa, открывaет рот и зaстaвляет связки орaть нечеловеческим голосом!

    ***
    - Что это у тебя с лицом?
    - Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
    - При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом???
    - Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
    - Тебе на лицо?
    - Нет! Себе на ногу!
    - А лицо?
    - А мое лицо решило над этим посмеяться…

    ***
    — Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
    — Она приползла ко мне на коленях.
    — И что сказала?
    — Вылезай из-под кровати, трус!

    ***
    Босс знакомится с новым шофером:
    - Как ваша фамилия?
    - Меня зовут Лёша...
    - Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
    - Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
    - Меня не интересует, что ты думаешь!
    - Моя фамилия - Любимый...
    - Поехали, Лёша!

    ***
    Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: «Остановись и копай здесь».
    Копает, копает… Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос ему говорит: «Брось мешок в море». Мужик думает: «Сейчас наверно всплывет 10 мешков». Бросил — ничего не всплыло!
    А внутренний голос: «Видал, как булькнуло!?»

    ***
    Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его!
     
  8. Re: Кто любит ржачные демотиваторы?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ыы))
    [​IMG]
     
  9. Re: Кто любит ржачные демотиваторы?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    так и живем гыгы))
    [​IMG]
     
  10. Re: Кто любит ржачные демотиваторы?

    доктору виднее !)
    [​IMG]

    з.ы. заранее каюсь перед цензурой)))
     
  11. В кабинет психиатра заползает мужик с проводом в зубах. Психиатр:
    - Ой, а кто это к нам пришел! КОшечка?
    Мужик ползет дальше.
    - Собачка!
    Мужик ползет в угол.
    - Ааа, черепашка!
    Мужик выплюнул провод:
    - Слушай, ты мне дашь спокойно интернет провести?
     
  12. Иду по лесу ... -- дождь идёт, ветер, ночь..., замерз весь..., чуть ли не на смерть, смотрю -- машина стоит, подхожу, в окошко смотрю -- там никого. Дверцу попробовал -- открыто, ну я залез и сижу..., тепло, хорошо..., вдруг машина поехала... я в ударе..., а машина всё едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы на голове зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит мне злобно:
    - О, а ты чё тут делаешь???
    - Да вот, еду...
    - Обалдеть просто -- я толкаю, а он, блин, едет...!
     
  13. [​IMG][​IMG]
    на злобу дня )
    [​IMG]
     
  14. стрельба без причины признак аль пачины, это хорошо :roflmao:.
    а вот образ амура очень цуко натуралистичен, стрелу ему в зад :glare:
     
  15. [​IMG][​IMG]

    (НОВЫЙ АВАТАР ДЛЯ КИРИКА)
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Бутылочку "Гавна" во-о-он за тот столик,пожалуйста...
     
  16. Ты мне понравилась - я тебя забираю :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Суровый спамер.
    [​IMG]