Открыть свой бизнес никогда не поздно

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем кирмаш, 6 окт 2005.

  1. Открыть свой бизнес никогда не поздно. Главное найти людей, которые тебе в этом помогут и подскажут. Это самое сложное. Но, главное не отчаиваться и всегда идти только вперед!!! Как Вы думаете у меня все получится?
     
  2. :) ты должен быть уверен в себе и своих силах! собрать хорошую команду и двигаться только вверх!:) у тебя обязательно все получится! "кто не рискует, тот не пьет шампанского!"
     
  3. Свой бизнес открыть непросто, еще сложнее его удержать, развить и сделать его прибыльным. Первый год - 100% - всё будет уходить на покрытие расходов. На второй год, потихоньку, может быть, начнут появляться свободные деньги, которые тоже доходами можно будет назвать с трудом, так как они будут уходить на зарплаты сотрудникам. Главное, в этом деле, не опустить руки! Быстых денег не бывает! (Если они только нечестные...:cool: )
     
  4. открыть просто, а вот удержать и т д это точно сложно... все это надо делать с умом и аккуратно... и было бы неплохо застраховать риски... и набраться огромного терпения...
     
  5. Смотря какой бизнес... И смотря какой хозяин. Один бизнес окупиться через месяц, другой и через 10 лет при всем желани не окупиться. Я например кручусь в строительном. Сейчас уже дошло до того, что нехватает людей и просто эллементарно времени, что бы обслужить все заказы... Это конечно хорошо с одной стороны. Но открывая свой бизнес, который хочешь совершенствовать, надо смириться с тем, что здоровье личное время придётся похоронить:)
     
  6. А что окупится через месяц? (Может, займусь...;) ) Мы начали в апреле 2004 года. До сих пор не считаю, что встали на ноги. Да, в этой области нишу свою на рынке заняли, но о хороших прибылях пока речи не идёт...
     
  7. Ну например цветочки у метро продавать:) Я думаю ещё раньше окупиться:)
     
  8. Мне этот бизнес не подходит - метро ещё не построили!;) :D :D :D