Сексуальные меньшинства

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем eastmustang, 21 июн 2006.

?

Как я отношусь к представителям сексуальных меньшинств?

  1. Положительно

    9,1%
  2. Отрицательно

    27,3%
  3. Индифферентно

    50,0%
  4. Я один из них

    6,8%
  5. Отвечу ниже

    6,8%
  1. Потому что дети могут усвоить стереотип, даже если природа не предопределила им этого. В обществе в таком случае они не будут приняты. Сами понимаете, терпимость условна. Ряд возможностей будет закрыт.
     
  2. Так и знала - накинутся!

    Меня всегда волнует, когда кому-то плохо, ребенок это или взрослые. То что показывают по любительским видео, как ребята и девчата избиваются одноклассниками, как мать издевается над своим ребенком, как подросток одной из национальностей угрожает пистолетом учительнице - на это больно смотреть! Я не останусь в стороне, если это будет происходить у меня на глазах. Почему Вы опять уходите от обсуждаемой темы?

    Кицмона, я согласна, это может быть постепенным переходом. И потому что есть люди с ответом "Нет" - он постепенный.
    Это наше мнение, и "что ж тут поделаешь".

    А проблемы в понимании будут всегда, пока у нас не рассосутся органы половой принадлежности и души будут любить только "сердцами".
     
  3. А, ну понятно.

    Дети же так мало стереотипов усваивают, да что там, практически никаких стереотипов им не навязывают.

    Разве не стереотип полагать, что семья должна быть такой и никакой другой?
    Разве нет гаремов, разве нет других типов семей в других странах?

    Природа предопределила?
    Это было предопределено\навязано нам в детстве, не более.

    Научите детей главному - есть только одно важное мнение - твое о тебе, тогда им будет всё-равно принимаем мы их или нет.
     
  4. Природу не обманешь. Как рождались в "нормальных" семьях геи, так и в неформальных будут рождаться дети с "нормальной" ориентацией.
     
  5. #205 Freeman11, 3 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Ну это хорошо.
    Но что же нужно сделать, чтобы не было насилия в школе?

    Потому что причина находится немного глубже, понять ее в рамках данной темы - не возможно.

    Будут до тех пор, пока вы так думаете.
    Мне же, например, половой орган не мешает любить сердцем.
     
  6. Человек может быть какого угодно мнения о себе, но невозможно уйти от социума. Только в пещеру.
     
  7. Я не уходил от социума, но мне всё-равно, что думают обо мне.
    Почему все, кому не важно мнение о нем, должны идти в пещеру?

    Мне, например, жить намного проще и интересней, мне не приходится заботится о своем имидже и не приходится переживать из-за придуманных проблем.
     
  8. :D не сомневаюсь.
    Просто люди говоря о геях, представляют, как один другого в ... Вот я к чему! С этим ничего не поделаешь, потому что секс между любящими безполыми душами, но с органами половой принадлежности, никто не отменял, а многим неприятно это представлять. (и не надо меня сюда приплетать, меня эти картинки нисколько не возмущают). А вот когда рассосутся, никто ничего представлять не будет. Любят - и любят! :)
    Чем плоха настоящая сердечная дружба мужчин или женщин? Это чудесно!
     
  9. Любовь не заиграет всеми красками без секса. Как же без обмена энергиями? Я против!)
    Благо, ничто нигде ни у кого не рассосется) А то, что кому-то не приятно...это их проблемы.
     
  10. А вы слышали о такой штуковине как тантрический секс?
    Говорят, что по сравнению с ним обычный - так, баловство.
    Там и обмен энергиями куда более высокими, чем при обычном, физическом акте.
     
  11. Да, это прекрасно... зачиталась. Так вот в том и дело, что близость без любви - это просто секс. А с чувствами получаешь бонус. Когда любишь человека, стараешься дать максимум, и получая максимум падаешь в нирвану. Маленькая смерть. Спасибо природе, что я женского пола)
     
  12. Ну как я поняла, этой технике нужно поучиться, настроиться на одну волну, откинуть лишние мысли, "чувствовать кожей" друг друга на расстоянии, дышать в унисон...нужно потренироваться, так сходу разве получится?
     
  13. Да мы такие , геев надо уничтожать , истреблять , искоренять ОГНЕМ и Мечом. Вешать и расстреливать . Чтобы как можно больше было печальных толерастов.
     
  14. И этот человек в бога верит)

    И печально то, что большинство этих христианей и прочих имеют такую же позицию.

    Славик, а как же заповеди? не убей? не суди?
     
  15. Почему такое негативное отношение? Какая вам разница, кто кого и в каких позах любит, если желание обоюдное? Или у вас по этому поводу комплексы, давайте от них избавимся! Расскажите о своих пристрастиях, найдутся те, кому они не будут импонировать. И что тогда, привязать вас на площади и поджечь?
     
  16. Офигеть,вот это раздули,так раздули дискуссию...)Я спокойно отношусь к таким людям,самой иногда девушки нравятся.Не влюбляюсь,просто любуюсь:DПросто природа пошутила,не то тело дала,так кто ж виноват?..Почему человек должен мучаться?
     
  17. Таковы законы природы ! Всякое уродство , отклонения от нормы приводит к уничтожению , самоуничтожению и тд. И нечего не поделаешь.

    правда я не совсем понял в каком смысле тебе нравятся девушки . может быть это "чувство эстетики" тогда это понятно . мне тоже нравятся качки у которых мышцы гармонично прокачены . Но есть такие качки накаченные до уродства . Они вот вызывают неприязнь или чувство смеха , неприязни.

    А вот общение с лезбиянками ,мой опыт показывает - это мрази ! Они демонстративно показывают свою ненависть к мужчинам . Оскорбляют , унижают , ведут себя нагло ,вызывающи . Хотел я одной "мужичке" в ухо "заехать" , но она ведать почувствовала что переиграла роль "крутого парня" стала меня успокаивать что бы я к ней не относился как к равной. Она же девушка. и как быть ? Когда перед тобой стоит девушка , с женским голосом но прическа мужская , рубашка мужская , джинсовый костюм мужской , кроссовки мужские ,походка как у парней выходки также как у парней. И при этом сиськи торчат , дурдом какойто .
    нет натуралам с уродами не ужиться . это война . а провоцировать геи и лесбиянки умеют. В Питере они проходили маршем по Невскому , остановились напротив Каталоческого Храма и стали свои пляски устраивать и насмехатся на церковью и храмом. Так что священники вынуждены были писать в прокуратуру о недостойном поведении
    ЛГБТИ . так что дело времени .
     
  18. да?)) и как же это приводит в уничтожению? вы в курсе, что среди жирафов большинство геев? И среди уток тоже?
    почему они не уничтожаются природой??
     
  19. я фигею, чем вы интересуетесь! но боюсь вы ошибаетесь... и вообще, такую поганую тему развели ... мало вам пидерастов в жизни что ли ?
     
  20. Тема как тема. Зачем возмущаться. По идее нормальных людей совсем не заботит и не волнует, кто с кем спит и в каких позах. Личное дело каждого.
     
  21. Значит я не нормальный, так как считаю данная тема это скорее пиар извращений. а кому это тут надо ? Вам?!
     
  22. Ну раз вы ненормальный, что вам объяснять..не поймете все-равно)
     
  23. #223 Miranda, 29 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    чем тема поганая?
    это во-первых
    а во-вторых,я терпеть не могу гомофобов, к ним сразу пропадает абсолютно всякое уважение

    пиар извращений
    может, вы углубитесь в эту тему, а не будете на основании поверхностных данных выдавать умозаключения?
     
  24. Для начала советую прочитать значение слова гомофоб и если вы боитесь пидерастов и извращенцев то я нет. Я не в том возрасте и не вот категории.
    что вы любите иди не любите, мне вообще все равно, точно так же как и на ваше уважение. Пусть убогие борются за ваше уважение, я же знаю кто я.
    так же советую прочесть понятие слова "поганая", особо старорусское. а объяснять лично вам, я ничего не собираюсь. надеюсь вы меня поняли, а если нет, не беда, для меня :)

    размусоливание данной темы с местными лгбт извращенцами и есть пиар. или вы думаете иначе ? давайте поднимем тему педофилии, ведь педофилы тоже нормальные люди и в прогрессивных странах уже есть их партии и есть желание все это узаконить.. не за горами ... давайте и про педофилов ? а еще есть некрофилы, тоже ребята затейливые... у них тоже есть права, про зоофилов я молчу, это как раз на уровне лгбт.

    а что я просил объяснять ? как здорово когда 1 мужик трахает другого в задницу или 1 девка другую пристегнутым резиновым членом? нет уж, оставьте объяснение этой романтики своим ...
     
  25. #225 Мантра, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Да, память ни к черту у вас

    Забавно) Вы не понимаете, в чем различие между геями и педофилами? Для вас они подонки в одинаковой степени???
     
  26. я боюсь?))
    бояться их те, кто на каждом углу орет, что это ненормльно и их надо расстрелять, выселить и тд
    я геев и лесбиянок не боюсь. мне вообще все равно. люди живут, как хотят
    и пусть живут, я к ним в постель лезть не намерена
    и вам не советую
     
  27. #227 keldar, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    для меня они извращенцы что те, что другие. разница в деталях. а вот продвигают их ОДИНАКОВО!

    если вы не понимаете значения риторический вопрос. то увы, я ни чем не помогу.

    Какая экспрессия :) но здорово, что вы свои фантазии выдаете за чужое мнение, по крайне мере показательно. А что касается ваших советов как и вашего уважения, мне на них все равно. Или может сказать более прямо? точно так же все все равно куда и к кому вы там лезете и вообще как живете. Вы точно не человек моего круга интересов. может, лет через ХХ станете, если повезет, но вероятность не велика. Учитесь лучше.
     
  28. #228 Miranda, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Ну конечно, не вашего круга))
    ахаха я обожаю, как люди, которые ненавидят геев, начинают нервничать и злиться))

    это просто смешно, разговор с такими идет просто по стандартной схеме, можно даже сказать, что будет в следующую секунду
    скукота
     
  29. Да, такая вот мааленькая деталька: в первом случае секс по обоюдному желанию. Касательно второго - насилие над детьми.
    Ну конечно, такой сущий пустяк.


    :DЧеловек, беседуя с вами, способен предугадывать наперед!
    Предполагала, что именно на это съедите.
     
  30. #230 keldar, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    вы себе льстите :)

    что-то вы не очень по русски пишите .... _падежов_ не знаете или мысли вперед бегут :)
    ну а по поводу насилия, ваши любимые извращенцы насилуют не сильно реже.. и почитайте, посмотрите выступления ваших соратников... конечно ваши пассивные "девочки" может и лапочки, а вот активные, вот где злоба лютая.. хотите глянуть видео из 1 передачи оценить своих ? там очень наглядно!
     
  31. Одно видео! Очень показательно)
    С чего выводы сделали, что они "мои"? Я как-бэ мужиков предпочитаю:) Но ничего плохого не вижу в однополых отношениях.
     

  32. я же говорила, что беседа станет предсказуемой
    вот уже началось "ваши"
    Почему гомофобы считают, что все, кому плевать на секс геев, сам гей?
     
  33. У меня знакомая, давняя правда. Рассказывала о своей жизни. Так она умудрилась выйти за муж за гея, ушел к другому)))) Жесть конечно)
    Я тоже против что была у ребенка бородатая мама))
    Это извращение, аномалия, промах природы...
    У некоторых может просто интерес..
     
  34. #234 keldar, 2 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    похожу кто-то заговорился, вам не плевать ведь вы за извращенцев! так что это явно не плевать! не надо прикидываться овечкой, уши то торчат! :))) так что они ваши! И не важно с какой вы стороны, вы за них! и для вас самый уважаемый человек тот что скажет:
    Ведь это о вас! :) Правда гражданскими правами, почему-то, вы считаете пиар данного извращения!
    А вообще, спасибо за гомофоба, всем знакомым рассказал :) мы долго смеялись, так что спасибо воинствующим гомофилам как вы!

    а теперь о милых геях, как некоторые гомофилы любят выражаться :

    вот такие они милые и забитые ну просто душки


    :) мне кажется комментарии излишние ? можете глянуть передачу полностью... познавательно будет

    И еще 1 момент, я как админ и жуткий гомофоб , могу всех гомофилов забанить навсегда, а эту тему удалить совсем! (просто модераторы не могут) :)
    Но я этого не делаю. Интересно, гомофилы могут понять ПОЧЕМУ?
    можете сделать звонок другу/подруге извращенке :)))
    Но уверен, не поймете! Просто думать надо головой, а не извращенцев пиарить и раздавать свои никому не нужны уважения :) Так, что флаг вам! Далее беседуйте друг с другом. И спасибо за хорошее настроение :)
     
  35. #235 Miranda, 2 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    что за бред вообще?
    я не за них, мне все равно, пусть живут как живут, мне до них нет дела, как и до секса натуралов
    зачем вы приписываете свои мысли други людям? Это глупо

    :D
    вы собираетесь применить свою власть к людям, у которых мнение не совпадает с вашим?
    подруге-извращенке? что за бред. у меня нет ни одной знакомой лесбиянке
    Дорогой админ, а вы только одно видео по этой теме посмотрели? Не дуали еще ознакомиться больше и посмотреть хотя бы для интереса и общего развития видео с противпоположной точкой зрения?
    кто их пиарит? пиарят те, кто на каждом углу орет: убивать, они извращенцы
    чем меньше орете, тем меньше им внимание уделяется. сами привлекаете внимание, а потом возмущаетесь
    нелогично
     
  36. Риску педофилии больше всего подвержены гомосексуалисты.
    По статистике гомосексуалисты становятся впоследствии педофилами.
    Всё, что есть отклонение от нормы, даже обсуждать не надо. Их никто не убивает и статьи на мужеложство нет. Большего не дождутся в нашей стране.
     
  37. Почему на мужеложство нет, если это изнасилование, то тоже посадят.
     
  38. Я как неистовый гомофоб, как меня тут называли некоторые защитницы европейских свобод лгбт, хочу скинуть интересный материал, про то, куда ведут эти свободы в наиболее "свободных и прогрессивных" странах европы.

    читайте и наслаждайтесь! А некоторые, готовьтесь.


    .

    материал с сайта http://madplanet.ru/
    Так же легко найти в гугле или яндексе ... "судебный процесс драмен"

    Привет любителям свободы и евроценностей! Интересным путем идете!

    Интересно, что думают другие посетители форума ?
     
  39. Ну, зацепила вас эта тема, помните нас, "защитниц европейских свобод". Мелочь - а приятно)

    Ну да ладно. Вы в своей реальности находитесь и смотрите через призму своих убеждений. У вас наверное тоже на кухне, как и у многих других жителей планеты Земля, находится такой колюще-режущий предмет, как нож. Кто посмел разрешить пользоваться ножом? Им ведь и убить можно? А все дело в чем? Вовсе не в ноже, а в человеке. Вот так и в этом темном для вас вопросе. Еще раз хочу обратить внимание, что речи о насилии не идет. Я вам пытаюсь донести, что если люди решили заняться сексом - По обоюдному желанию - не имеет значения их половая принадлежность.
    А если вы уж так рьяно осуждаете педофилов (я кстати тоже против насилия), то смею напомнить, что они насилуют и мальчиков и девочек. Тут тема о однополой любви никаким боком.
    Ну конечно, у вас другое мнение и бла-бла) Вам просто не нравятся геи и лезби настолько, что вы хотите обвинить их во всех смертных грехах) А они еще ведь и мясо едят, и ходят в коже и мехах! Ну да, только они) Больше никто. И педофилы тоже исключительно они - ну а что, на кого же спихнуть?)
     
  40. ну как обычно, извращенцы опять все мутят. а начиналось все так же как и в описанной мной теме. я про это еще раньше говорил, ну что же, евро прогресс идет ... скоро насиловать детей тоже станет "продвинутой культурой" как и гомосятина.

    на этом форуме на серьезные темя говорить уже не принято, главное розовые и потусторонние сопли.. и разговоры ни о чем! увы, мельчает люд
     
  41. Не путайте педофилию с гомофилией.
    И при чем здесь свободы Европы? Так озлобленно и критично отзываетесь Вы о Европе вообще, да и не только о ней. Припоминается мне начатая и замятая вами же тема про жителей гор, занимающиеся поголовно зоофилией. Замечаю за вами, что Вы вообще косо смотрите на всех, кто не славянин.
    Не знаю, что и еще написать. Просто заглянула сюда, прочитала, решила указать на несвязуху с гомофилией. А ваше отношение к людям ваша проблема. Просто термины пересмотрите. Гомосексуал не значит педофил.

    А еще в Европе живут вполне нормальные люди с такими же проблемами, как и в любой другой стране, с теми же моральными ценностями. Не судите Европу или какую-то нацию в отдельности по криминальным сводкам новостей. Кто знает, сколько младенцев насилуют в НЕевропейских странах? Вы их считали? Значит страну эту тоже списать надо? Тоже Содом и Гоммора?

    И чего ждать? К чему готовиться? Что российские педофилы начнут подражать той криминальной группе из Драммена? Что они еще парады организовывать, пропаганду распускать станут?
    Помилуйте, неужели Европа источник разврата? И больше нет никого и ничего, что сподвигло бы не европейца с педофилическими склоностями совершить сексуальное надругательство над младенцем?

    Не хочу вам указывать. Но подумайте, не всех ли Вы одним гребнем чешите?
     
  42. Не люблю ссылок без пояснений. Никогда не знаешь куда выведет.
     
  43. #245 Лори, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    Ранее мною была выставлена ссылка http://www.youtube.com/watch?v=kxAkk73dA0E - Норвегия страна тотальной содомии и педофилии. Поясняю содержание данной ссылки содержание к теме:
    Ирина Бергсет - журналистка, знающая несколько языков, вышла замуж за норвежца и жила некоторое время в Норвегии. Одна из главных критиков и противников в России сексуального просвещения среди несовершеннолетних, пропаганды гомосексуализма, гендерной теории, а также жертва, как и её двое сыновей. Её сыновья подвергались сексуальному насилию со стороны отца и его друзей. И это воспринималось как норма в Норвегии. На данный момент является координатором международного общественного движения «Русские матери".
    Таких случаев в Норвегии много. Дело Ирины Бергсет дошло до уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова и получило широкую огласку.
    http://www.youtube.com/watch?v=RTCp9L8omQE - Путин подтверждает слова Ирины Бергсет.

    Без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшейся тысячелетиями норм морали и нравственности, люди неизбежно утратят человеческое достоинство.
    Поэтому, естественно и ПРАВИЛЬНО эти ценности отстаивать.
    Нужно уважать мнение и права, в первую очередь, - БОЛЬШИНСТВА.
    И право большинства не должно быть поставлено под сомнение.
     
  44. Ага, когда-то советский союз тоже был большинством. В итоге массовый арест "меньшинств", т.е. не сторонников Сталина, ссылки и, не в последнюю очередь насильственная колективизация, принесшая за собой голод и в итоге смерть миллионов.

    И еще раз, научитесь наконец отличать педофилию от гомосексуализма!
     
  45. #247 Лори, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    Ещё раз повторяю: без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшейся тысячелетиями норм морали и нравственности, люди неизбежно утратят человеческое достоинство.
    Не надо аргументировать отрывки слов.
     
  46. вы были свидетелем, того что было в советском союзе? если нет что за брехня ? и откуда информация что именно коллективизация погубила миллионы ? делали исследования? так давайте сюда! с документами. если нет, то нечего тут пиарить свои извращения. и начало везде одинаковое, сначала ваши извращения, потом садомазо, потом педофилы, потом инфантофилы... европа показывает прогресс. если вас это устраивает ,вам нужно их общество а не наше. нас воспитывали в морально этическими ценностями, а ваша помойка нам не нужна. хотите трахать друг друга, сколько угодно, насиловать своих детей? это ваш выбор! Но вот к нам с этим не стоит лезть. И большинство имеет БОЛЬШЕ прав априори! создайте свой общество моральных уродов и развлекатесь! а вообще, есть статья за агитацию ваших извращений...
    так что валите в норвегию или в голландию.
     
  47. #249 Лори, 8 май 2015
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    И в заключении:

    Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва


    "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"



    "Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа...


    2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.


    3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.


    4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.";



    Статья 5
    Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
    Президент Российской Федерации В.Путин




    И почему вы решили, что за экраном монитора нет несовершеннолетних?

    Не надо ставить на одну планку норму и патологию. Формировать искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений.
     
  48. Ой, как страшно)

    И почему по тв показывают круглосуточно убийства, стрельбу, и прочую фигню?
    А дети сейчас пульт с малолетства клацают, да похлеще родителей. Вы всегда в курсе того, что смотрят ваши дети? О чем общаются со сверстниками?
    Если так переживаете за чадо - выбросьте нафиг телик с компом. И на улицу не выпускайте. Изолируйте от общества.