Сексуальные меньшинства

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем eastmustang, 21 июн 2006.

?

Как я отношусь к представителям сексуальных меньшинств?

  1. Положительно

    9,1%
  2. Отрицательно

    27,3%
  3. Индифферентно

    50,0%
  4. Я один из них

    6,8%
  5. Отвечу ниже

    6,8%
  1. Как я отношусь к представителям сексуальных меньшинств. Почему спрашивать не буду, т.к. понял что опрос с требованием аргументации это уже видимо перебор. Так что прошу просто проставить птицу.
     
  2.  
  3.  
  4. Ответила "индиферентно"!
    Я не против, но "за" тоже какой-то странній ответ.
    У меня много друзей среди гомосексуалистов... ничего против не имею.. хорошие люди!
     
  5. #5 Кануздра, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Я тоже отметила "индифферентно", но на самом деле, я не то, чтобы равнодушна уж к ним совсем, да и таких уж близких друзей среди них у меня нет, но есть люди, деятельность которых я очень уважаю и поэтому нетрадиционную ориентацию не считаю смертным грехом. В принципе, даже среди животных есть гомосексуалисты. Одно мне не нравится: когда публичные проявления, типа парадов, на эту тему устраивают!:mad:

     
  6. 2: Lilit и Кануздра: Праздник флуда объявляется открытым, красную ленточку вы уже перерезали:D .

    2: Lilit: Да:eek: :eek: :eek: .....


    2: Plaksa: Положительно имеется в виду что человек считает их людьми, которых на протяжении многих лет притясняли на тер. нашей страны и.т.д. и.т.п. и считает что им надо дать равные права во всём, а ещё лучше дать привилегии.
     
  7. Да так... ничего особенного, я имела в виду, что приемлю разнообразие в сексе...:eek:
     
  8. К гомосексуалистам, вообще никак не отношусь... Это точно!;) :D
    А вот лезбиянок побаиваюсь.... Были случии нападения...:D
     
  9. Такие же люди, как и все мы:)
     
  10. Ну что, порция реципиентов есть...
    2: Кануздра: :) Как всегда интересный подход.... То есть делать делайте - молодцы, а вот с парадом - куда нить подальше... скажем к пингвинам.. среди животных ведь тоже есть таковые. Так да?;)
     
  11. Именно так!:D Живёте себе - живите, ипётесь в задницу - ипитесь! Но шествия по улицам с требованиями, типа, "Дайте нам фракцию в Думе" или "В каждую голубую семью - по ребёнку" наблюдать не желаю. Ибо нефиг!
     
  12. То есть никаких прав им не давать, а если хотят ипаться в задницу - пущай, но тихо и незаметно.. и никому от этого никакого вреда?
     
  13. О каких правах конкретно ты говоришь? Их ущемляют в праве на труд, на отдых, на образование, на медицинское обслуживание, на свободу вероисповедания?:cool: Ну давайте тогда некрофилам, зоофилам, педофилам и прочим извращенцам разрешим маршировать по главным улицам с оркестром и требовать узаконить их пристрастия!?:mad:
    ПыС. Я закипаю...
     
  14. Ну допустим... по нашему семейному кодексу запрещены однополые браки:) ... да и вообще, мне кажется не все так беспрестрастны к ним как ты:D ... или скажем Plaksa.

    P.S. Это замечательно:D .. Не надо закипать, это просто разговор а я въедливо пытаюсь докопаться до сути.. интересно мне:)

    P.P.S. Что то мне подсказывает что ты неправильно проголосовала...:roflmao:
     
  15. Да, видимо мне надо было отметить "Отвечу ниже":cool: .
    Кстати, насчёт браков. Сумасшедшим ( с определённым диагнозом) тоже официально запрещено регистрировать браки и рожать детей, может их тоже в правах ущемляют?;)
     
  16. #16 СИЛАГРА, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Вообще своих они за чувствуют):p

    Отношусь нормально. Друзья есть как среди ребят, так и среди девушек данной наклонности. И конечно же они такие же люди - две руки, две ноги...ну нравятся им лица одного с ними пола, ну и что? кто-то мазохист, кто-то зоофил, а кто-то нормальный. Какая разница. Люди есть как хорошие так и плохие среди них, как и среди "нормальных".
    Конечно в большинстве случаев такие наклонности признак психологического заболевания, либо комплекса личности....Например, у парня с противоположным полом проблемы, он сразу перестраивается на мужчин. Или с детства психологическая травма была, одного из родителей не было. Недостаток му3жского или материнского внимания
    Но бывают такие, которые имеют данные наклонности просто потому что имеют) Все мы люди, у всех свои тараканы).:)
     
  17. :D :D :D Не злись. Ты уже приравниваешь их к сумасшедшим? Но тебе пофиг на их наличие в обществе.
     
  18. Ах вот оно что :)))
    А я то думаю - чего эт г-н eastmustang на меня стал наезжать чуть ли не с первого поста, и главное не в открытую, а из-под тишка, прикрываясь фиговым листком моего флудераторства ;) :D

    Мусти, да лан скрывать, признайся, ты ведь один из нас, правда?:D :D :D :первый:

    Иначе с чего бы тебе открывать такую тему:cool: :D
     
  19. Спасибо KJ, а вот скажи, если бы тебе предложили проголосовать в поддержку однополых браков, скажем.... Ты бы проголосовала?


    P.S. Я понял, надо создавать опросы с категорическим запретом комментировать тогда комментариев будет выше крыши:D :D :D .

    P.P.S. Я всеми руками за комментарии.
     
  20. Да. Поддержала бы.
    Конечно, при рождении детей (а это возможно:) есть много доступных способов для того, чтобы заиметь ребенка вот таким людям) могут возникнуть некоторые проблемы. Но я за! И закидайте меня помидорками, я от своего мнения не отступлюсь. У нас во дворе кстати живут две девушки вместе-типа семья-и они очень счастливы. У них есть дочка...милая девочка.
     
  21. А ты что думал всё так просто?;) :D Из кого это из вас? А вдруг я из них? Ты об этом подумал?:D :D :D :D
     
  22. Мне не пофиг их наличие в обществе, я принимаю их, как нечто неизбежное в социуме.
     
  23. Ужас какой, Энди:eek: ...ты тоже)...Давай дружить):p Я тебя вместо Лошадки с одним хорошим мальчиком познакомлю)
     
  24. Я и не собираюсь никого закидывать... тем более помидорками:)... это же так жестоко:D :D :D . Я просто интересуюсь мнением.

    P.S. Извини, но просто представил жестокую картину закидывания помидорками... :D :D
     
  25. А я так к слову, может другие захотят покидаться):)
    Мнение я высказала. Усё)
     
  26. #26 eastmustang, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Познакомь его обязательно, а то я почему то сильно сомневаюсь что у него есть какие то там Лошадки....:D

    :( Непонимаю :confused: .
     
  27. #27 СИЛАГРА, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Здесь есть одна:rolleyes: ...и та не про его честь)

    Короче, принимает также как столбы в городе или машины. Есть и есть. И никуда от них не денешься. И не перебьешь)

    Гомосексуализм был известен еще при дворе королевы Елизаветы, и ранее...так что енто неизбежно).
     
  28. Спасибо KJ, но вот это то я как раз понял...:) Лана проехали.
     
  29. Поедем на поезде, а ты скажи что именно тебе не понятно):)
     
  30. :) лана, мне непонятна её общая оценка - она говорит что она нейтральна, но в то же самое время считет что их чуть ли не психами, которым нельзя плодиться... и никаких детей им в семьи и.т.д. и я с этим согласен.... но это получается скорее против ИМХО. Я сам считаю что они просто психически нездоровы... и я естественно против этого в обществе, особенно против тех кто раскручивает на этом PR... но за гуманные методы решения этой проблемы.
     
  31. Хм...ну, если у Кануздрочки такие противоречия, то мжет она просто пытается относиться к ним нейтрально, но внутренне их не очень переносит...Хотя, лучше уточнить у нее. У меня только предположение.
    Есть конечно среди Таких людей те, для кого это дань моде или еще чтото, болезнь как я говорила...но Это было всегда! Эта проблема так сказать будет всегда, как голод, войны и грабежи....гуманно или нет-избавиться от этого не получится. Говорят жизнь до такого доводит. Извините, не скажите что так....бывает и от хорошей жизни. Это есть в людях. И никак вы от этого не избавитесь. Так что примите как есть, как принимаете калек и "больных".
     
  32. Я отношусь к ним совершенно безразлично))) они такие же люди, как и мы... Но единственное, что меня пугает: если количество людей с нетрадиционной ориентацией будет так же стремительно увеличиваться, то скоро человечество вымрет))))
     
  33. может как вы, но не как мы однозначно. :D И это радует :)

    Хотя мне лично они все пофиг... мы не пересекаемся :cool:
     
  34. А ты так в этом уверен? Может на форуме есть некоторые личности) И многие из Таких скрывают свою ориентацию, боятся непонимания. на самом деле они ближе чем можно подумать):)
     
  35. #35 keldar, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Что против пиара, согласен, что больные, возможно, но отчасти. Но кто сейчас не болен, хоть и чем то своем? что такого в нейтральной позиции ? разве хорошо, что больные плодятся ?? НЕТ! Так что все путем, вот в некоторых сранах, душевно больных стерилизуют и имхо правильно поступают. Калека не поймет про произведет другого калеку... в чем радость то ? Я не не радею за повышение рождаемости в принуипе, так как мы все равно обречены ... И проблемы в том, что кто-то гомо, не вижу :) Благо есть нормальные пока :)

    У меня глаза не располагают к тому, чтоб они даже подходили ко мне ;)
     
  36. А они издалека засматриваются):D
     
  37. На самом деле, как и всякие Весы, меня обуревают противоречия. С одной стороны - да, я с любопытством могу посмотреть порнушку с участием ахтунгов; да, я заинтересованно возьму интервью у гениального гея-дизайнера ювелирных украшений; да, я работала с талантливыми филиппинскими дизайнерами женской одежды, а филиппки - на 90% голубые; да, я без ума от творчества Фредди Меркьюри... Но... Оборотная сторона медали - я никогда не смогу понять, если мой сын когда-нибудь скажет мне:"Знаешь, мама, меня не интересуют девушки, я буду жить с мужчиной"; я никогда не поверю, что ребёнок, который будет воспитываться мамой-папой и папой-папой вырастет с нормальной психикой; и я никогда не приму утверждение, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!
     
  38. Солнышко, а что в нашем мире нормально? Это не нормально, может быть. Но и поделать с этим ничего нельзя.
     
  39. Я в курсе, мне звонили. (с):D
     
  40. Ну что рецэпиентов прибавилось.. (спасибо Вам :) )

    Лейб мотив такой.. они есть, это не очень хорошо но и не то что бы плохо, мы с этим миримся... мы все такие нейтральные. Интересно.. Но с другой строны звучат однозначные заявления.. вроде: "все станут гомо и пушной зверь нам всем", "в других странах стерилизуют и правильно делают", мой сын скажет "Люблю мужчину" и "А кого они собственно воспитают то?"
     
  41. Людям свойственно стремление сохранять нейтралитет. Чем чото решать и определяться всо своим мнением, проще быть нейтральным. И потом в любой момент можно сказать - а я и думал что это плохо, или наоборот....Нейтралитет, безконфликтность...там мы убегаем от ответственности и за свои слова, и за свое мнение...:mad:
     
  42. #42 eastmustang, 21 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Дамы и Господа, про геев поговорили... а как насчет розовеньких таких девочек? С ними как?:) ;)

    Да KJ, есть такая буква.:( Вот я и решил выяснить а что кто думает, и заодно порассуждать об это чуток;)
     
  43. А вот это уже интересно ;) .
     
  44. В небезызвестных фильмах с известными ситуациями они красиво смотрятся...:rolleyes: В реале же - отвратительно:( . Я имею в виду чисто визуальную реакцию на сексуальный контакт. Насчёт же моральных отношений ничего сказать не могу.
    Правда, я всегда думала, что в глубокую религию, алкоголизм и в сексуальные меньшинства просто так не уходят. Вероятно, происходит какой-то жесточайший жизненный конфликт.
     
  45. Во у меня такая же реакция на "известные ситуации" только с мужским полом в ролях... проще говоря меня прямо передёргивает - вот так:confus: хочется сделать, а потом вот так :mad: :cool: :умри: .... при виде педиков за делом:) и на экране тоже:D (в реале не видел.. а то бы..).
     
  46. Как всегда, встреваю невовремя...
    По-моему, жить могут все. А некоторым даже нужно пройти через этап "меньшинствования", чтобы обратиться в большинство.
    Но все же... Это противоестественно!!! И если факт имеет место быть, то пусть имеет свое место, там где его не видят другие.
    Вот.
     
  47. Да...люди боятся взять на себя смелость сказать что они думают, и убеждают себя в том что у них позиция Нейтралитета. Конечно, прими одну из сторон, в любом случае другая встанет против тебя. Никому не хочется в глазах своих друзей или знакомых быть непонятым....а так, ты ни то ни се, и всех это устраивает.
    Четкость позиции важна. И плевать что будут думать другие. Каждый понимает все как хочет. Например, за мою позицию по данному вопросу меня большинство готово воспринимать в штыки или относить к Рассматриваемой здесь категории Лиц, то есть к лисбиянкам или би. Люди не могут понять, что не важна ориентация человека. Моральных уродов и хороших людей полно как среди людей с Данными наклонностями, так и с Традиционными. Важно не то, какие у людей проблемы или недостатки, важно какие люди.
    Поэтому я не осуждаю Таких людей. Иногда они сами женртвы прошлого, детства и Добрых дядей и тетей...и они подчас не виноваты в том, какие они есть. Все имеют право жить. А осуждать всегда проще.
     
  48. #48 eastmustang, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    2: KJ-Luna: Согласен с тобой. Мне даже импонирует такое мнение. Но как явление такие люди есть нечто отрицательное? Или нет? И среди них есть такие кто пытется извлечь из этого выгоду. Соответственно проблема (а она есть ИМХО) переходит из одного разряда в другой и начинает требовать комплексного и ещё более сложного подхода к её решению.. так что от неё начинают отворачиваться.

    То есть если скажем за стенкой родители избивают приёмного ребёнка, но у них хорошая шумоизолятция то и пусть себе? Или нетрадиционная ориентация это совсем не так страшно?
     
  49. Ты сравниваешь абсолютно разное!
    нетрадиционная ориентация это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор человека, а избиение................................................................детей...........:mad:
    сексуальное меньшиньство- это как вкусовые пристрастия... есть любители рыбы, а кто-то ее совсем не ест... примерно так:eek:
     
  50. #50 eastmustang, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Я ничего не сравниваю, я задаю вопрос - это раз. Второе, это личное дело каждого то тех пор пока это не мешает другим, правильно? Если да, то что это не мешает другим? Ведь некий негатив всё таки чувствуется в теме? Или мне показалось?

    2: loli4ka: А не могла бы ты всё таки прокомментировать свой голос?