Публичный секс. Хи-хи! Ужас

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем ma-dga, 20 апр 2006.

  1. Ужасно...........и без комментариев:eek:
     
  2. Прикольно:)
     
  3. Ну, так мог ответить тока настоящий мужчина))))
     
  4. а это ответ настоящей женщины :погадаю:
     
  5. А чего прикольного то? В грязи в пыли......небось еще и пьяные под дозой:confused:
     
  6. :confus: ....... у меня просто....без слов.....как сказала певица Алсу на церемонии вручения "Гремми"....:D :D
     
  7. Это просто скотство, и чего тут удивительного? :cool:
     
  8. нето слово ужас, хотя каждый сходит с ума по своиу:)
     
  9. ЖЕСТЬ!! Меня НЕ возбуждает :D
    Осадок неприятненький....
     
  10. :confus: :roflmao: а я вот думаю- это как же должно приспичить, чтобы прямо "не отходя от кассы".......у меня это вызывает удивление....
     
  11. Такие проявления - очень плохой знак. Говорит о степени деградации общества. Грустно...
     
  12. А почему она в штанах?:confused: :confused: :confused:
    Выкладываю фотку, которую сделал мой муж на той неделе в метро. На ней мужчина, ростом два метра-трансвестит. :D В стрингах и сетчатых колготках... :eek: В низу больше ни чего нет!!!! Его голый зад собирал толпы обалдевших мужчин...тк казалось сзади, что это девушка...
     

    Вложения:

  13. Абсолютно антиморально. Если они не были пьяны и пр., то... без комментариев. Мыслей толи много, толи мало. Если много, то сложить всё не получается. Может и не зачем.
     
  14. Да.... Согласна!!!;) Прям, как животные:eek: . Хотя не очень и удивилась. :D Как то вечером на пустом экскалаторе наблюдала такую картину:парень тоже самое вытворял, только, когда доехали до верха - он уже все..;) ширинку застегнул :shy: во как...
     
  15. А какой мути вы тут пишите :eek: так тут последнии романтики передохнут как мухи, если будете такие "милые" темы разводить :( Этакая непотребщина ИМХО.
    Предлогаю закрыть тему ...
     
  16. Жизнь - увы... это не всегда романтика...:( Когда насилуют в подъезде, или колются в подворотне.... Это тоже жизнь!! Извени, но я ,наверно, просто не романтик:eek:rad:
     
  17. ну что же, тогда давай начем делать фотки из этих мест и обсуждать ? Как кого насилуют, как кто колется ? Сделаем рекламку ? Знать это одно, а устраивать фотосессии и их обсуждать, иное.
     
  18. Ты считаешь, как я понимаю, это аморально :confused: Я тебя правельно поняла? ;) Ты случайно, не ханжа?:eek:rad:
    P.s. Кстати, спасибо за подсказку со смайлеком.:)
     
  19. Скажем, как то низковато ... для нормального человека. Термин морали, мне как то не очень нравится, да и расплывчато это все. И что есть ханжа ? Тот кому не нравятся фотки трахающихся алкажей или даже бомжей ? Тогда ханжа. Если вам нравится. купите газетенку "криминал".. вам понравится, а мне 1 раза хватило как с одним любителем этого дела в командировку съездил.

    PS: К стати, был бы ханжой, сразу бы тему закрыл....
     
  20. В моем понимании ханжа-это человек осуждающий и в тоже время закрывающий глаза на происходящее. Что-то из разряда секса нет и не будет :p Но он есть!!!!!:D Хотя я стабой согласна ,грязновато :плохо: Я вот задаюсь вопросом неужели никто не пожаловался милиции... И для меня это равнодушие куда хуже того, что изображено на этой фотке :неа:
     
  21. А зачем жаловаться? это поможет!? - мне кажется, Вы не понимаете одной простой вещи - это не люди и наказывать и как то ещё их воспитывать - бесполезно.
     
  22. Смешная ты :D ну и пожалуются, ну и пока это найдут милицию, пока обьяснят, пока это милиция развернется да побежит туда, думаешь поможет?
    у нас на главном проспекте города,в центре города, в часов 9 вечера, когда там толпы народу, надругалась компания птушников над бомжихой, человек это видел, и говорит и ойкнуть не успел, никакой патруль бы не помог, разве что если б патруль сам мимо проходил и видел.
    грустно все это...

    Keldar, Солнце, закрывай темку :eek:
     
  23. Точно-точно! Просто самое страшное что все это видят наши дети, а потом мы кричим, ГОсподи откуда маньяки, убийцы...Люди задумайтесь, что же вы творите??? Ведь занятие ЛЮБОВЬЮ, это самое сокровенное, самое интимное, самое прекрасное, что происходит между людьми. Так рождаются детки, так мы можем стать ближе, принося друг другу радость, но это никак не инстинкт!!!
    Почему мы престали это понимать, почему можем где угодно и с кем угодно???
    Моя подруга легко может это сделать и с женатым, и с первым встречным...на вопрос почему? Она говорит а что еще делать?
    Как так?....сначало обезьяны стали человеком, а теперь человек становится....
    И что самое страшное эта тема только начинается открываться..........
     
  24. :roflmao: Насмешила...
    Ребят, если так серьезно ко всему относиться, то и поседеть можно безвременно...:D
    И, по-моему, не отвратительнее, чем негритянские хип-хоп клипы с вульгарными, страшными и жирными голыми бабами... а если текст послушать - вообще до свидания:cool: И ничего, крутят денно и нощно...
     
  25. хм.....падшие ангелы.........
     
  26. вот и я говорю.......насмешила....никакая милиция им нестрашна;)
     
  27. О, господи... слеза бессильного отчаяния скатилась по моей бледной щеке...:( :D
     
  28. у каждого свое мнение:)
     
  29. Моя подруга легко может это сделать и с женатым, и с первым встречным...на вопрос почему? Она говорит а что еще делать?
    Как так?....сначало обезьяны стали человеком, а теперь человек становится....
    И что самое страшное эта тема только начинается открываться..........[/QUOTE]

    Зачем обезьянок обзывать? :eek: Слов больше нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. eastmustang
    Ответов:
    264
    Просмотров:
    15.171