Нападают в астрале/ос !

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Дымок, 5 ноя 2014.

  1. Снится мне очень яркий сон (содержание которого вообще не помню), но помню тот "переломный момент"...

    Я сижу в закрытом помещении, что то типа бара и рубашка которая одета на мне развивается будто по ветру! Моментально я говорю сам себе "Ха попался! Это сон!"

    Гул в ушах и резкая темнота!

    Я начинаю представлять то место, где я хотел бы появится... Я выбрал пляж Куты (туристический район на острове Бали)
    И оба на! Я на пляже (я прям чувствовал как переношусь туда!) Боялся открыть глаза, но открыл! Всё увидел (почти как на яву, только цвета чуть тусклее чтоли)! Так сдорово! И одновременно страшно!

    Я валяюсь на песке лицом вниз! Встать не могу (вот никак не могу на ноги подняться в астрале/ос)! Начинаю думать и визуализировать как я поднимаюсь от него чтобы полететь... И только у меня это сработало меня хватает какой то упырь в шляпе ковбойской и начинает тащить не пойму куда! Поднимает за шею и начинает очень сильными и многократными двжениями резать/бить в бок (опять в тот же самый, что был описан в каком то из моих снов) левый!

    Я в ужасе начинаю отчитку "Отче наш", и естественно не словами ибо он меня поднял за шею и сдавил её! Я вижу как с каждым моим словом/хрипком который я пытаюсь издать из носа/рта выходит воздух/свечение и не дождавшись финальной фразы молитвы он исчезает!

    Я проснулся естественно в ужасе! Дома никого! Я сплю на террасе - просто мясо!
     
  2. Похоже на осознанный сон с идеалогией современного боевика астрала. Нет ничего общего с астралом, сплошная фантазия. Но если так хочеться покрасоваться на пляжах дикого запада чем не приударить по фантазии... Особенное место трансформации в новый формат - Отчитка(и кто кого заставлял не ясно)- Отче Ваш. :))) Сразу вопросик - чем для Вас является астрал - сказка или реальность?
     
  3. Скажу так! Живу я на бали уже год! так что выбрал ближайшее место для полета. Не астрал так не астрал. спасибо
     
  4. Возможно это был ос? Или вашему астральному состоянию предшествует гул, так вы поняли, что не сон?

    В любом случае, мне тоже помогают молитвы. В этом деле главное вера)
     
  5. я во сне понял, что это сон и у мня как всегда после этого начался гул в ушах и темнота (смена локации) и я там где я и захотел быть.
     
  6. У меня постоянно при выходе в астрал "лопаются перепонки" писк такой будто рядом взорвалась бомба и меня оглушило
     
  7. Да, неприятное ощущение, гул реально напрягает)
    Но этот дискомфорт присутствует на начальной стадии, насколько я знаю.
     
  8. Все эти звуки из нас идут, просто мы на них настраиваемся, фокусируем. Предположим можем ли мы передатъ сообщение быстрее чем разговариваем? Конечно да, так и мысли, которые сформированы как беседа могут трансформироваться быстрее обычного и что мы слышим в астрале - писк, грохот, шумы.
    Переключка, да - кто то молится и это тоже звуковая мыслъ, но выпрямленная для успокоения души.
     
  9. Скорее надо понять почему в сон приходяться более частые выходы в осознанное сновидение. Где сказка соединяется с реальностью. Во сне мы более чуткие на мысли, их больше чем в моменты бодрствования. Поэтому Дымок, продиагнастируйте себя до сна, создайте график прихода удивительных снов. Вероятность Вашего участия за пределами себя.
     
  10. Спасибо , всё давно созданно, но что то не могу понять как это работает