Нашол две иконы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем step, 27 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день уважаемые форумчане.
    Хочется узнать хотябы примерное толкование моего сна, хороший или плохой.
    Пред тем как лечь спать всерьез задумался о смене работы, выбор труден так как работа на какую хочу перейти меньше оплачивается намного больше риска для жизни, но главное она по душе.
    Сон
    Снится мне что я брожу по зданию с запутаными ходами скрытыми лесницами и преходам, еще в этом доме меня какбудто ктото приследует но явно я его невижу. В конце сна я всетаки нахожу выход из здания и сижу перед ним, вижу перед зданием у крыльца лежит куча мусора и что-то блеснуло, подхожу подымаю предмет и вижу что это икона гдето 12*10 см из металла покрыта стеклом с мужским изображением ,смотрю еще тудаже и вижу чтот вороди нательной вальной иконки тоже такогоже исполнения с женским изображением.
    В голове мысли кто мог выкинуть иконы какой придурок, и решил что заберу их себе.
    Дальше сна непомню.

    Растолкуйте пожалуйста так как выбор серьозный, да и иконы до этого неразу не снились.

    С ув. Женя.
     
  2. А вот как решишь сам - иконка мусор или еще на что сгодится? Блуждание по лабиринту тебе конечно понятно, как и мусора - чего понимать то?

    пожалуйста, Минт.
     
  3. Я конечно благодарен за внимани к моей теме, спасибо.
    Но ответ меня поставил в затруднение. Я должен сейчас решить сгодятся ли иконки еще на что-то? И как это мне поможет понять сон?
    Я понимаю что запутаный дом лабиринт и блуждания в нем это мои сомнения в правильности выбора. Дальше, учитывая то что я вышел из него означает что я принял ришение, возможно еще не до конца осознал его но как мне кажется оно принято. А вот что означают иконки и почему они в мусоре и почему их две, вот это мне непонятно даже из вашего ответа.
     
  4. Я предположу, что истинные ценности были мягко говоря забыты.. А грубо говоря, их выкинули в помойку.
    Если Вы не обсуждали накануне отношения людей к религии, то скорее сон показывает на поддержку Свыше.
     
  5. Ваша будущая работа связана с помощью людям?
     
  6. Религию не обсуждал.
    Будущяя работа базируется на помощи людям.
     
  7. Вы будете под защитой. Мужской образ ассоциируется с защитой, женский - с любовью. Любое решение - Ваш выбор. Что хочет душа?
    Бог Вам в помощь!
     
  8. У Вас даже ник о том говорит - шаг.
    Помощь каждый трактует по своему. Ещё об этом можно подумать.
     
  9. Спасибо, большое! Прям, отлягло!
    Работа связана с миротворчесвом, это както меняет суть трактования сна?
     

  10. почему только нашол? почему с ошибкой?

    Я не думаю, что данный сон о помощи, здесь о находках там где этих вещей не должно было быть.
    Скорее всего Вы сопротивляетесь тому, что около Вас не ведут более божественных речей. Честно говоря я давно жду здесь именно Вас. И пожалуйста не делайте ошибок которых Вы ранее некогда не совершали.По тексту и стилистики видно, что Вы образованный человек.(нашол, нашёл, отлягло) Думается, мы обязательно встретимся далее.:)
     
  11. Суть не меняет - не теряйте истинных ценностей.
    Помощь и миротворчество сейчас часто представляет чьи-то интересы или порывы своих предрассудков.

    Смотрите внутрь своего сердца.
     
  12. Я думаю, когда людям не религиозным вдруг снятся тревожные сны с божественными символами, значит требуется обратить внимание на правильность своих мыслей, чувств, действий отстраненно от своих желаний и страхов.
    Разве это не помощь? Разве не подсказка остановится и заглянуть себе в сердце?
     
  13. Я понимаю что могу оказатся заложником своих предрассудков, но я такой по жизни-идеалист. И это чувсво несправедливости во мне родило внутренний конфлик, где на одной чаше внутренняя гармония, а на другой семья. Еслибы небыло семьи, я думаю что уже былбы там, а так хочется и в миру с самим собой жить и поступать, и семью не огарчать, риск то большой и можно и невернется.
    Наверное поэтому и вольно невольно спросил защиты у высших сил, до этого както не приходилось иметь явную потребность в такой помощи...
    Вот поэтому иконки и в мусоре, но почему две и какой это знак, хороший или плохой.? Я думаю что хороший, хочется в это верить.



    По порядку.
    Божесвенных речей о мне и возли меня никогда не водили ели не счетать крещение.
    С чего вы это взяли, растолкуйте пожалуйста?

    Ув. Минт, а вы интригант! :) По крайней мере меня заинтриговали.
    Почему вы ждете именно меня да еще и долго??

    И почему мы обязательно встретимся?
     
  14. странным явилось то что во сне, в его повествовании валяется мусор чуть ли не основным направлением поиска. Простите, получается апонент слишком часто находится в мусоре. Или это не сон, а расшифровка скажем чужой личности, не своей. В своей проблеме некий господин остается в тени. В моих контактах есть упоминание на ссылке - работа на мусорной яме. Таким образом я искал одного интеллигентного мальчика, который любые новые представление о действительности переводит на базу Хаоса. Ему кажется, что новизна должна начинаться после Хаоса и здесь сновидец не находит свет, красивые цвета, а ныряет в мусор. Он же пытался сказать что любые иконы могут оказаться шедевром, здесь он же вынимая неизвестное из мусора повторяет свое желание.
    Мы имеем дело с одержимостью человека, который все прекрасное превращает в мусор, но что бы не стать белой вороной, вынимая обгоревшие картинки делает из них иконы. Тем самым превращая себя в поборника некой святости.
    Вот кому из нас снился мусор? Мне лично ниразу.:)
     
  15. Ну вобщем, с горем пополам немного осмыслил вашу трактовку сна. Получается Я, все прекрасное счетаю мусором и дабы не стать полность самоэзолированым от других нахожу нечто прекрасное там где его нет и не должно быть. Так?
     
  16. Многие люди хотят "спасти мир" не от душевного порыва, а от скуки. Скучно помогать себе и близким быть счастливыми, хочется масштабных подвигов. Но в этом случае требуется большей душевной организованности. Чтобы "спасение мира" не было банальным уходом от проблем или стремлением к честолюбию.
     
  17. Я выражусь так. Мое желание скорей всего не жажда подвига, а необходимость хоть чтото сделать. Так как, иметь свою четкую позицыю, иметь уверенность в своей правоте в правильности своих убеждений, и нечего не делать уже нет больше сил. Нет сил проявлять лояльность к оппонетам в споре, нет сил ждать когда все решится. Я понимаю что мое присутствие там кардинально не изменит положение дел, но это как когда вам есть что сказать а вы здерживаете себя.
     
  18. Ну что ж. Самое главное, быть с собой честным.
    Как будете высказываться? Автоматной очередью?
     
  19. ""Но самое главное, о чем ты смолчал - это то, что на войне у тебя
    каждый день абсолютно чистая совесть.
    Ты там, где надо.
    Ты делаешь именно то, что надо.
    Давным-давно забытое ощущение...
    В детстве ты очень любил перечитывать книгу с называнием:
    "Люди с чистой совестью".
    Теперь ты один из них".""
     
  20. ты хочешь сказать что ты идиот, ковыряясь в мусоре не находишь свое отраженье, но пытаешся сказать - там в мусоре есть что то забавное. Ты усмотрел икону.
    Скажи сколько раз ты брал в руки иконы?
     
  21. Дурной тон отвечать вопросом на вопрос, игнорируя вопросы собиседника!
    Но я отвечу на ваш вопрос. В жизни иконы брал в руки разов 20-30 с разными целями, от религиозных до меркантильных.

    А вы ответите на мои вопросы? Ну хотябы на один, почему вы написали что ,долго ждали именно меня?
     
  22. давно в темах не было данных с духовными идеями. Сейчас будет наростать сила служителей Бога, тоесть церковь и духовенство делает выбор. Мне стало интересна идея возрождения из пепла передаточного звена, и Вы пришли, рассматривая иконы из пепла(мусора).
     
  23. Вот, теперь я больше стал понимать ваш ход мыслей, это меня радует.
    Но всеже ваш ответ породил еще больше вопросов.
    Например почему и между чем церковь делает выбор, если у нее одни каноны….?
    В чем предназначение передаточных звеней?
    И от куда такая информация?
    Поймите я не придераюсь и не издеваюсь, етими возможно для вас глупыми вопросами. Просто я зацепился за новую непонятную информацыю, и хотелосьбы некой ясности, для спокойствия разума.
     
  24. Еще немного переосмыслил. Получается церковь набирается сил и поэтому выбирает себе служителей(внештатных сотрудников).
    И мой сон с иконами, это знамение того что я води как выбран или подхожу для этого.
     
  25. Это как раз мне и нравится. Будут сны, будут разговоры. Так что спите со снами. )))
    Кстати всегда была и будет не ясная информация. И все же я правильно оценил Ваше присутствие.:)
    Ети или иные сны нас всегда будут мучить - вопросами...
    Я кстати считаю, что если человек соглашается и не имеет свою точку зрения на сон, тот человек не видел того сна.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.