Проверено. Сны сбываются

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем звёздочка, 30 мар 2006.

1. Привет всем!
    Хочу раччказать вам историю, кот. случилась на прошлой недели. это о снах . Я вообще в сны верю. Частенько смотрю сонник. Просто я уже очень много раз убеждалась, что рано или поздно, что-то из сна действительно предупреждало меня.
    Вот в прошлую пятницу моемй парню приснился сон. Он рассказывал нам его с таким интузиазмом. Он вообще любитель посмеяться, приколист. Короче рассказыват: "Прикиньте, мне сниться сон, что я еду на машине, а везде собаки. Бегут прям на меня. А я не останавливаюсь. Гоню! Тут они начинают отбываться от капота, и разлетаются в разные стороны. потом я смотрю назад, а там много раненыхи убитых собак. :):):) Прикольно! Правда, все равно интересно к чему это?" Он знат, что я верю в сны, и говорит: Посмотри в соннике. Мне просто интересно, к чему такой бред.
    Ну, на выходных как-то забылось, да и некогда было. В воскресенье ему звонит мама и говорит: "Умер дядь Вася". Совершенно неожиданно, никто не ожидал. Да и он был молодым таким.
    Короче, как-то снова не до сонника было. А вот вчера мне приснился сон, и я решила посмотреть, к чему. Посмотрела. И думаю, точно, надо посмотреть про собак. Читаю: "Видеть раненных или мертвых собак- кв близжайшее время узнаете о смертельной болезни, или о смерти близких вам людей, или родственников." Я сразу поняла, что то сон (в пятницу) сбылся, через два дня:cold:

Загрузка...