Удар русских богов. Книга

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Т.А., 20 мар 2006.

1. Какой ужас.=) вот вы где.=)
    кашмар... брррр.)

2. #102 Лазурит, 26 окт 2006
    Последнее редактирование: 26 окт 2006
    =Ё=,а вы знаете,что почти полностью погребены под грудой негативных программ,хотя не только вы,но и почти все на этом форуме,да и большинство людей тоже.Вся эта нахлобучка(на голове преимущественно) мешает не только видеть все как есть,но и знать что -либо верное-не внушенное.Надо сэтим что-то делать!Ваши негативные программы так сильны,чо когда я увидела их во всей красе,то в этот же час слегла от высоченной температуры.Не хотят они вас отпускать!Хотя,скорее всего неосознанно,сами вы в этом и виноваты,т.к. большинство их сами на себя взвалили.Если можете, избавляйтесь скорее от этого,не боритесь(потому что это тоже негативная программа,укрепляющая все остальные),а убирайте.Когда хоть половины этого г... не будет,большинство вещей станет понятней,а жизнь-легче.К числу всезнающих я себя не причисляю,тоже до сих пор "мозги чищу",но дело продвигается и такого дисбаланса с самой собой ,как у вас ,нет

3. под нег. прогр. я понимаю нездоровые привязанности всех типов,внушения,стереотипы поведения,противоречащие даже закону самосохранения,различные блоки сознания и подсознания и мн. др.

4. Лазурит.. да от этого хотелось бы избавиться хоть вы и обращаетесь не ко мне. мы справимся.

5. благодарю вас! не хочу избовляться я от программ .. и это тоже особая программа, которую я гдето подцепил... ведь избавившись от нег. прог. я могу стать бездумным, ..... , который застрянет в одном дне и так и умрёт не узнав многие истины... а нег. прог. не дают мне жить спокойно и толкают к размышлениям и поискам истины!

6. в последнее время я сам опасаюсь своих теорий - потому как ставки повысились до уровня...... но зная , что бояться нельзя , копаю далее. ведь в прошлый раз, испугавшись, я потерял ясность, и теперь немогу утверждать о верности моих теорий. приходиться всё долго и нудно проверять и сопостовлять, и верить не кому... ответы только во мне....
    а последняя теория особенно противна, но я её допускаю учитывая, что она и должна быть до безобразия такой, иначе высшее существо ( мельче) и придумывать бы не стало! и люди даже боятся ответить на неё, но так и задумано , чтоб им истина не досталась...http://forum.mirsnov.com/topic2073.html

7. Господи, мальчик, да у тебя ж мания величия!!! Я боюсь за тебя..... Куда твои близкие смотрят!!!:shocking: Люди бояться ответить?!? :shocking: :shocking: :shocking: Да люди просто не могут до конца дочитать этот твой безсвязный бред, тобою непонятно откуда исторгнутый..... Знаешь почему? Скучно невыносимо.....:(

8. Любочка, не обращай внимания - это просто "Непознанное в Мире", в одном из проявлений,:D так что пусть разрастается, люди будут приходить - проникаться:D :D , тем более что администрация, похоже - не против.

9. Не ну всему есть предел, Никита..... Я просто в шоке.....:(

10. :eek: Это ещё не предел. Посмотри как быстро он нашёл "единоверцев":D и заметь, у нас:eek: . И на самом деле он ещё не так уж плох.

P.S. Потерянное поколение.

11. #111 Лазурит, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 28 окт 2006
    Вся эта гадость не может толкать к чему-то хорошему,тем более к истине!!!Простите,видимо,больше не стоит пытаться переубедить.Тем,кто так рассуждает,никто помочь не сможет,т.к. на самом деле вы не хотите отпустить грязь,в кот. барахтаетесь,и считаете это верхом удовольствия,несмотря на то,что это не только вам вредит,но и окружающим.Разве ясновидящий,свободный от негатива,с легкостью выходящий в информационные поля мироздания человек может быть бездумным?

12. А вот это всё мне кстати показалось интересным.... Можно поподробнее, Лазурит, о твоём методе? И как ты вообще об этом узнала? Как можно продиагностировать наличие этих "программ" у человека? И как конкретно с ними бороться?

13. Негативные программы я прсто вижу(3-м глазом,фантомным зрением,ясновидением,яснознанием-каждый называет это по-разному),училась "видеть",читала об этом.Считаю,что это,как и многое др., может,даже должен,для своей же пользы,делать каждый.Просто нужно безоговорочно верить и развивать такие качества,они ведь в каждом из нас заложены,просто у некоторых очень глубоко зарыты под слоем заблуждений и др.Диагностику можно самому делать,если видишь и веришь.Можно спомощью маятника,свечи,медитаций,но только ,если нет сомнений будет результат.Можно купить хорошую книгу по биоэнергетическому целительству,там подробней написано.Снимать(не бороться,это только дело усложняет) простые разбалансировки и н.пр. можно установками или молитвами,упражнениями на поднятие энергетики и т.д.Более сложные программы(например,разные виды зомбирования и проклятий) снимаются способом, похожим на хиллерство.Спрограммами и сущностями нужно быть очень осторожным,т.к можно и человеку не помочь,и самому "по голове получить" Вкратце рассказала,а вообще тема эта долгая .

14. Спасибо, очень интересно... Посоветуй пожалуйста литературу по конкретней (автор,название). Где-то в инете можно найти информацию об этом? Ну или хотябы..... что в поиске набирать? Я не знаю с какого конца к этому подступиться....:(

15. могу посоветовать "Руки света"-Барбара Энн Бреннан,"Эниология"-Рогожкин,"трансерфинг реальности"-Зеланд.Лично мне эти книги больше всего нравятся,очень интересные .Еще можно попробовать почитать что-нибудь о рейки(конкретно посоветовать автора не могу,т.к техник рейки очень много-каждому разное по душе).Литературы подобного рода очень много,но большинство -либо вообще никакой пользы не несет,либо вред может причинить.Лучше всего найти себе учителя,а лучше нескольких...

16. Эниология- замечательно.
    и все-таки не знаете к чему к ней прибавили ПЯтибрата " глубинную книгу"?

17. А почему одно будет исключать другое ? Почему если ясновидящий, выходящий в поля, то сразу свободный от негатива (это ведь тоже поля)
    и почему он сразу должен быть думающий ? Это его особенность, ясновидение, но она не гарантирует интеллект.

18. пойми ясновиденье и есть интелект, одновременно ты знаеш всё, и всё это легко умещается в *твоей голове* , ни сколько не напрягая.
    может у кого и получалось лучше, но я меленько так.. знал всех, и кто о чём думает, и что планирует делать,... тысячи человек... и одновременно осознаёш суть мира, видеш замысел творца, и все программы,что против...
    и от всей этой инфы ты даже не поморщишся, это интелект!

19. я уважаю ваше мнение..... но хотел спросить : - как быстро вас настигает обратка, за....... к примеру:- эксперементы, шалости, или там , за корекцию погоды ?

20. смею вас заверить , что все ответы есть только в вас... ни в одной литературе такого не описано по простой пречине- это описать нельзя, ( то , что вы хотите) люди не обозвали не как ещё. в том числе ия не могу нормально описать ясновиденье... слов таких нет...
    и не одна книга не подскажет:- что надо делать. все обьесняют так вот и так, но ни кто ещё не написал как всё исправить.

21. Большое спасибо!!!:present:

22. сижу и читаю Глубинную книгу Пятибрата ... Офигеть!
    а я что писал!?, конечно я малёк ещё , по сравнению с автором, но темы теже...
    ЗАГОВОР! Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛ!

23. :первый: согласна

24. Раньше "расплата" за нехорошие дела доходила через много времени(несколько недель,даже больше),поэтому часто понять не могла,за что это меня шпиняет так.А теперь,как только даже мельком гадость подумаю-сразу споткнусь или больно ударюсь,если что-то не так делаю или зря о человеке плохо думаю- захлебываюсь или язык прикусываю.Вот такая система оповещения и раплаты.Кстати,за корекцию погоды не разу не получала

25. Большое пожалуйста!:)

26. По-моему, если человек не думает,зачит,он ничего не видящий.В поля не может выходить тот,кто хоть от половины негатива не избавился,и дальше не продолжает

27. вы настоящий маг! этой инфы не встретиш ни где, её можно испытать только на собственной ш. обратка сейчас действительно настигает быстро. я после шалости с погодой в питере чуть не помер.... а гроза вроде так и не произошла..

28. Простите не все прочитала. нет времени и так от хозяйственных дел отрываюсь. Голова гудит тороплюсь, но надо надо что то еще сказать. Господа, это эмоции, искренность, что еще... Еще что то важное, то что чувствуеш. а не нацепив холодную улыбку победителя снисходительно отвечаешь: все бред! что распыляешся? Это жизнь господа. А не по красивши и по изящнее ответить, так что б сам по умнее и посильнее что ли показался. Наверное скучно и как там еще, читать.
    Такие выплески нужны, что бы оглянуться и понять да да! черт возьми вот оно, я правильно живу, и есть ради чего... Наполнится светом и полететь. НАверное не то не по правилам общения в сети написала, но как получилось, привет тебе автор темы...

29. Вообще то, ясновидение и интеллект не имею ничего общего, совершенно!
    И ясновидение не значит просто знаешь. Оно по разному проявляется.А то о чем пишешь ты, это похоже, что кто-то пересмотрел Матрицу... Пифия и Нео и прочая ботва :D

30. Извини, но видение, это не размышление на тему.И порой, чтоб увидеть нужно очистить сознание, чтоб могучий интеллект не мешал восприятию. Многие ясновидящие не были образованными людми и тем более интеллектуалами, но видеть они могли. Самая известная "Баба Ванга". Хотя, может она маскировалась под деревенскую жительницу? :cool: Что касется негатива, а если я выхожу в поля с тем чтоб создать негатив, это как ? Есть и такие случаи, ведь цели у всех разные.как это объяснить ? :rolleyes:

31. может быть! и матрицу *к стате* яраз 100 смотрел... там в общении с пифией не просто слова, а множество смыслов.... а на счёт ясновиденья... чтоб рассуждать на эту тему ты должен это испытать , хоть раз... иначе что толку с тобой это обсуждать....... это надо видеть... и я посмотрю , как ты потом подберёш слова , чтоб это описать...

32. это точнее просто дар...ты можешь не имея этого дара быть образованным человеком и потянутся люди...а ты можешь говорить что ты ясновидящий...и тп...и они будуть верить...потому что они восхищаются твоим умением....и твоими познаниями...:)

33. Ахмадинеджад - молодец, Он выведит жидовщину на "чистую воду"

34. Оазис,я в шоке! Люьи людей Оазис, читай Анастасию! Много думай над тем что там написано.

Кедлар, удивил,ах вот ты оказывается какой умный, так здорово рассуждающий и вообще, а я думала, что ты больше созерцаешь.

люди что ж вы со мной делаете мне спать пора!

Книга рассчитана на молодые неопытные умы. Ницизм блин ненавижу! Вроде и написано мно правильного, но подача!!! Что хочется спорить.

35. Нюхом чую, ты не повелась :) А я и правда, люблю наблюдать ... затаюсь в лесу и созерцаю окрестности :cool: Подача весьма посредственная, ясно что не сам человек до всего дошел, зато как преподает. А при желании и презерватив можно на голову натянуть, а если есть хоть немного правды, то вообще, развернуть можно как угодно... правило N1 чтоб успешно врать было удачно применено. Видела фильм "исполнитель желаний", помнишь как главный герой их исполнял? вот и тут похожая методика ...

36. Re: 7. ОДНОБОЖИЕ (МОНОТЕИЗМ) И МНОГОБОЖИЕ (ПОЛИТЕИЗМ)

и с которой им пришлось делиться. Иначе все эти мавроди давно бы сидели в тюрьме.
    В мире реально существует добро и зло, это очевидно каждому. Так же очевидно, что зло (или по-другому сатана, дьявол) использует ложь, как одно из самых эффективных средств для обманывания людей. Не зря говорится, что дьявол – лжец и отец лжи. Теперь давайте задумаемся, как проще и эффективней всего дьяволу или сатане обманывать людей? Тут даже особенно раздумывать не надо. Дьяволу проще и эффективней всего сыграть в свою любимую игру “в наоборот”: назвать самого себя богом, как волку надеть на себя овечью шкуру, и убеждать людей свято верить в бога, причем в единственного и неповторимого, чтобы не было альтернатив. Отсюда вывод – тот, кто верит в бога, вместо того чтобы знать Богов, рассуждать, понимать, чувствовать Богов и иметь с ними связь, может легко попасться на крючок к дьяволу.
    Те, кто искренне верит в Христа или в Ленина, верят не в реальный облик этих личностей и их вероучений, а в воображаемый, внушенный. Никто из этих верующих серьезно не читал ни Библию, ни Евангелие, ни Капитал Карла

здравствуйте Т.А. ПЕРЕЧИТАЛ ВНОВЬ ДАННУЮ КНИГУ, и вот , что на ум пришло... всЁ настолько переврано в мире, что скорей всего под видом дьявола и скрывается создатель, и народные массы даже допустить такого не могут, в слепой вере....
    правда хитро задумано? с уважением ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

37. здравствуйте! осмелюсь посоветывать прочесть (анастасию)В. Мегре. на веру. а после убедившись в утопии - исползовать из книги только факты.
    и осторожней, много у кого от книги этой крышку накрянило...
    с уважением =Ё=

38. Была же тут темка про Анастасию... Вот уж посмотрели и на факты, и на крышу... :eek:

39. Ну вот, понеслось опять :))) и чем бредовее идея, тем больше в ней смысла :) И чем громче крик "это факт!!!" тем крепче сейс "факт". Что-то стало много новоявленных мессий и "толкователей истины", кажется народ сходит с ума :cool:

40. Да ладно тебе Волк, пусть сходят. Ведь каждый сходит с ума по своему :)

41. Доброй ночи. Как давно тут живые появлялись??? Прочитал книгу год назад, сейчас ищу указанное автором издание библии "Библия, книги священного писания Ветхого и Нового Завета", издание Московской патриархии, М., 1988., что бы проверить достоверность ссылок. Ибо тема щекотливая, идея верная (ИМХО), возникает вопрос "что дальше?" Недавно попал на просмотр фильма "Дух времени". Тема та же, только с точки зрения американцев. Освещаются вопросы религии, мирового правительства, диверсии с Башнями-близнецами. Рекомендуются к просмотру лекции Жданова "Алкогольный террор в России и методы его преодоления". Источники разные, тема одна и та же. а насчёт религии...... Думать надо головой, а не верить. и проверять )))
    Автора, если я не ошибаюсь, убили вскоре после выхода в свет этой книги.... Кеннеди тоже много говорил, и Джон Леннон, Игорь Тальков..... Разные люди говорят об одном. Не пора ли задуматься?:(