Удар русских богов. Книга

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Т.А., 20 мар 2006.

1. Благодарю за добрые пожелания, Dallas!
    Здоровья и Вам желаю!

У меня складывается впечатление, будто Вы решили, что автор Удара это я. Это не есть правда. :нет: Авто книги "Удар Русских Богов": Владимир Алексеевич Истархов.
    ...
    Ни про крещенскую воду ни про Богородицу с позиции язычества я, к сожалению, точной информацией не ведаю. Потому как сам совсем недавно окунулся в эту тему ... и многого еще не знаю ... вернее почти ничего не знаю ... :eek:
    ...
    В русской мифологии богов рожали многие персонажи (Книга Коляды): это и Лада (жена бога Сварога), и священная корова Земун, и богиня Мать Сыра Земля и еще были ... не запомнил пока. Бога Перун, о котором, как правило, слышали уже многие, родила Богиня Лада, после того как отведала мясо чудо Щуки, кстати, тоже божественного персонажа ...
    ...
    В общем, я сейчас зачитываюсь упомянутой книгой Коляды ... советую очень тоже ее почитать. Книга читается очень легко, потому как написана почти складным стихом, который больше похож на старую русскую песню, исполняемую на гуслях у костра ...
    ...
    У меня нет ее в электронном виде, поэтому выложить сюда не представляется возможным. Да и надо поддержать автора (Асов А. И.) покупкой в магазине.

Доброе дело делает! Здоровья ему и всего доброго!

2. огромное спасибо! для меня это ещё одна нить в поисках моих. не посоветуеш, где найти историю руси до князей, хотелось бы изучить, и знать своих богов и как люди жили до жидократии, по каким кономам? заранее благодорю! Евгений. =Ё=. а можно у вас позаимствовать(слава русским богам)?

3. Я поняла, что книга не Ваша, но аннотация очень хорошая. Про Богов спросила, потому что Вы как раз о них читаете. С удовольствием присоединилась бы, но после посещения книжного осталась без Асова. Подскажите, пожалуйста, где можно его купить? :)

4. Чем больше людей будут славить Русских Богов тем лучше будет и для людей, которые про них еще не слышали и для возрождения России.
    ...
    Про настоящую историю Руси сейчас очень тяжело найти книги в привычном для нас формате (современный слог, прежде всего). Хотя, думаю, они уже есть. Стала появляться литература про историю Руси в виде мифов, собранных и обработанных из множества источников, в том числе из известной уже Велесовой книги, Ведов. В списке литературы (Удар'а) есть соотв. ссылки. Надо искать их. Выходить на авторов через их сайты, заказывать по и-нету ... В общем, просто так в магазинах их очень не много стоит (быстро разбирают) ...
    ...
    Сайт Асова А.И. находится здесь: http://acov.m6.net/ Там на первое время есть что почитать ;)

5. В данном случае я определяю. И моя логика ничуть не хуже логики автора твоего любимого труда.
    Не доросли - означает общее, моральное, духовное и технологическое развитие общества в целом. И никто не дорос ....
    И возможно, никогда не светит дорости :) так что коммунизм на грани утопии и ничуть не лучше той же демократии, которой, к слову, тоже нигде нет. Все это байки, что оно есть, как и многое из того, что есть в твоей книге. (твоя, в смысле, та, что ты запостил в эту тему)
    А истина, как всегда, где то рядом.

Что-то новое, не говоря о том, что религия, будь то язычесво или что-то иное, у египтян и у Росичей совершенно разные! Для чего все мешать то в кучу?Хотя есть тут 1 штука. Чем больше запудришь мозг, тем легче "доносить" свои истины. Это касается и библиии и "удара богов" Технология одинаковая. А Русская история (славянская) по любому достаточно длинная и сама по себе достойна уважения. Все же не мы американцы, сброд со всего мира и прочий "шальной народ" из старого света, мечтавший о богатстве и "покоривший" американский континент несколько сот лет назад....

Ну да, вроде не самый.. Я сам немного путаю, толи он бог солнца, то ли огня... К сожалению в школах почему то не преподают нашу мифологию, хотя это позорно ИМХО! Это же наше....

А выбор и так есть всегда, но если скудоумие кому либо мешает его видеть, то это не значит, что выбора нет. Так можно сказать и воздуха нет :)
    Кстати, как в книге верное замеченно, религия, во многом расчитанна на скудоумных людей, ведь им больше всех остальных нужны "правила жизни на каждый день и любой случай", ведь именно они зачастую не в состоянии сделать осознанный выбор. И не важно, выбор богов или просто поступков.

Ну если на то пошло, убивали то все.... Хотя христианство, "прославилось пожалуй" больше всех. Это видно и из истории, что кстати странно. Видимо страшные "всемирные жидомасссоны" забыли затереть некоторые моменты "святой" инквизиции и крестовых походов, а так же охоту на "староверцев", "старообрядцев" на Руси.
    странно однако. Такая промашка вышла :) И вообще, если кругом тотальный заговор, как могла появиться на свет такая замечательная, прямо, книга-путеводная звезда, во тьме мракобесия ;) ведь у нее даже ISBN есть! Значит не в грязном подвале на коленке издавали, раз зарегистрировать потом еще сумели. Хотя с годом издания непонятно вышло .... ну да это придирки :) Но только по 1 главе, масса несостыковок и натянутостей. ИМХО больше чем даже в библии.

Идеал иметь ПЛОХО, потому, что имея ИДЕАЛ, ты не станешь лучше НЕГО! Потому что он уже Идеален в твоем сознании.
    А вот Цель, достичь чего то, это иное, но никак не идеал!
    ...
    И как раз совсем не так уж часто ученик превосходит Мастера! Что-то мастеров не расплодилось, а хреновых учеников везде навалом!
    Хороший Мастер никогда не станет учить подражанию себе. Он будет показывать путь к познанию и раскрывать некоторые его секреты. Клон не может стать Мастером и Мастер это знает! А Задача Мастера, не дать умереть Знанию. Ученик-клон -- мертворожденный мастер.
    Заметь, основная задача ученика - учиться, а не подражать, копировать! для примера: Помнят художников и поэтов, а не тех кто их копирует....
    ....

Да уж .. как там, "Эра Рыб которая длилась тысячилетиями" Получается, что разве что питекантропам повезло, остальные же живут в лжи и обмане... Хотя, чудо грядет....

PS: Объясните мне еще 1 вещь. В книге все такое арийско-российско-словянское, но разве Арии имеют что-то общее с Русичами и Славянами????! И Русичи не Славяне?

6. не доросли?
    я считаю , что дело не в том , что человечество не доросло в прогрессе, религии. и.т.д. , а в том , что , не в ту сторону идём, и ищем более лёгкие тропинки, по дороге к вымиранию (взять к примеру медицину и продолжительность жизни). и насчёт прогресса! прогресса кого?
    мы идём по пути тех.развития. а надоль? может мозги и силы развивать надо? а не металлолом. (прошу ответить всех присудствующих)

7. Прогресс, слово неконкретное... Я про техническое развитие. Про развитие в плане религии, этого я вообще не понял, так как все релии уже старые и нужно видимо придумывать новые, чтоб достичь чего то нового, в противном случае все останется на своих местах.
    То, что мы идем путем технотронного развития наших технологий, нет ничего сидбно страшного, имхо. Но нужнь при этом не забывать, что человек есть часть природы и является элементом сложной системы, которую полезно узнавать так же как и развивать чисто "железные" технологии. Упремся в железо, будующего не будет для человека... Если будет и то и другое, то жить можно.
    Да, мы идем путем более простого развития и в этом нет ничего странного.
    Что касется медицины и продолжительности жизни, то с развитием последнего. 1е становится длинее в среднем. Но нарушается естественный отбор. Про недоразвитые страны и страны снг я не говорю. Развал и отсутствие специалистов, а так же их отвественности, не дают особых бонусов от медицины, как могли бы.
    Замена любого бога, на бога по имени "бабло", никогда никакую страну не приводило к процветанию. Если человек готов убить и продать другого за пачку бумажек или кучку монет, это общество обреченных.

8. Дело не в том, что «надоль». А в том, что некоторые процессы развиваются и Без нашего участия.
    ХАтим мы того или нет.
    Сегодня без Интернет – никак.
    Без машины не обойтись.
    Без электричества тоже.
    И т.д.

Другой вопрос, что нету у нас культуры сохранения и уважения Матери Земли. И, кстати, именно у славян. На Западе – чистота на улицах. В парках, в лесах. Неубрано и загажено – у Нас. У славян.
    «Разруха начинается - в головах…»

А что касается – доросли мы все или нет.
    Мы все – доросли до того, что имеем на сегодняшний день.
    Значит Большего пока не можем.

9. #59 Любовь, 8 окт 2006
    Последнее редактирование: 8 окт 2006

Вот ссылка на статью «Эпоха водолея» B. Гужова. Автор описывает несколько эпох, и эпоху Рыб, в том числе, согласно астрологии.

http://horo.gala.net/index.php?lang=ru&text=vodoley

П.П. Глоба, Т.М. Глоба. «О чем молчит Луна», Ленинград, 1991

Цитата из описания 24-ого дня луны:
    «Символ - Медведь (Шива). Изображали также в виде утеса, горы и даже фаллоса. Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей - это день России, день русской нации.
    Медведь - тотемный зверь русского народа, и так же, как символ, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, и свершится преображение. Именно преобразующая сила заключена в двадцать четвертом дне Луны - это период разрушения старого и созидания нового. В этот день нам следует вспоминать свои национальные корни - древних ариев. Медведь был и их символом, так как, согласно преданию, люди Белой расы, т.е. арии пришли на Землю (время уже не установить) со звезд Большой Медведицы.»

............................................................

Помимо попыток понять христианство, я пыталась также понять и суть других религий. Читала много эзотерической литературы разного рода. На некоторые вопросы пыталась найти ответ и у ясновидящих. Но, именно благодаря книге «Удар русских богов», в моем сознании произошел настоящий прорыв. Так, как будто все, наконец, «вдруг» стало на свои места. Конечно, многое хотелось бы обсудить, прямо сейчас. Но по совету автора, прочту его книгу еще раз.

Главное, суть этой книги, по-моему – это призыв автора к русским людям отбросить все ложные, разрушающие психику человека ЧУЖИЕ учения, и вспомнить, Открыть для себя заново – своих, Собственных Русских Богов, и свою собственную историю.

Кто мы?... Откуда мы?... Как мы появились на свет?... От обезьян?... От Адама и Евы?... Или же все таки – все мы – Потомки Богов?...

Как относиться к себе самому?... Как к рабу, «вечному грешнику» или как сильной и гордой личности, формирующей по собственной воле свою жизнь и судьбу?...

Религия человеку нужна. Вот, что я еще поняла. Религия – это опора сознания и души. Но и Именно – «Выбирая Богов – мы выбираем судьбу». Для себя самого, для своих детей, для своего народа.

10. Здоровья всем! поболтаем ...
    Хм ... лучше бы тебе книжку все же сперва прочитать, а то как то не понятно с кем споришь ... По книге, демократия, как раз совсем не лучше коммунизма своей идеей. У тысячелетней древней языческой цивилизации была классовая структура! Как раз полная альтернатива демократии! И автор призывает как раз строить общество по принципу классов! При этом каждый человек может попасть в любой класс, проявив или развив соотв. уровня способности ...
    ...
    В данном случае я говорил про христиан. И где же у них есть выбор то? В какую бы ветку христианства не удариться, внутри нее есть только один бог и попробуй только сказать, что будешь молиться не ему - сразу же переходишь в разряд изгоев данной ветки ...

Опять перевираешь ты автора! Он делит религии на те, которые опираются на веру(!) и те, которые опираются на знание (веды). Так вот Русское язычество - это прежде всего религия на знаниях (ведах), собранных потомками на протяжении тысячелетий! А христианская основа исключительно ВЕРА, тупая ничем не обоснованная ВЕРА!

А ты про нее часто слышал до этого форума? Или об авторе? А попробуй найти ее в магазине ...
    ...
    Заговор не может быть тотальным. Тем более в современную эпоху развития интернета, где вообще не возможно полностью ничего контролировать ... именно благодоря ему я узнал об этой книге и именно благодоря ему о ней узнали все участники данного топика.
    ...
    Ну про нестыковки тебе лучше спорить с самим автором.
    ...
    Лично я скажу свое мнение: Поскольку влияние идеологии христианства на психику очень сильное, то и освобождение от данного влияние возможно требует не простого изложения правдивой информации, а некоторой формы перепрограммирования сознания со лжи на правду. Что, возможно, и используется в данной книге.
    Это лично мое мнение, ни как не подтвержденное, но интуитивно ощущаемое ...

Игра слов и понятий ... Тем более, в библии введено понятие КУМИР, а не ИДЕАЛ.
    ...
    Опять же все упирается в то, что для понимания сути библии нужен ее толкователь ... что бы объяснял тебе, что здесь имеется ввиду не то, что написано, а совсем другое ... БРЕД! Каждый может толковать непонятность в меру своего уровня знания и мировоззрения, которые вовсе не обязательно являются ИСТИНОЙ ...
    ... Опять отсылаю тебя к прочтению книги, где об этом очень много написано ... смысла мусолить это здесь нету потому как автор все очень подробно уже разжевал
    Эра рыб длилась 2600 лет. Именно в этот период Кривда и боги Нави имели особенную силу. В Русской мифологи эпохи Правды и Кривды постоянно меняют друг друг друга. Боги Яви свергают богов Нави, правят некоторое время и опять уступаю место богам Нави, потому что приходит их время править ... и т.д.
    ...
    Это закон жизни. Просто пришло время нашим богам возрождаться!

11. Из того, что уже пережили надо извлекать уроки и строить жить оглядываясь на приобретенный жизненный опыт. Я согласен с Keldar'om, сомо техногенное развитие дает в т.ч. и много пользы. Главное, нужно извлекать выгоду и не губить природу! О первом наша цивилизация помнит хорошо, а о втором не заботиться. Все хорошо в меру. Полностью отказ от техногенных успехов тоже ни к чему хорошему не приведет. Но и полностью отгораживаться от природы за бетонными стенами тоже не правильно. Нужна золотая середина. Развитие прогресса и развитие человека должны идти вместе!

12. А что если сотовую связь и компьютеры люди заменят на ясновидение, жигули - на телепортацию, вооруженные силы - на пчелиную пасику, асфальт и бетон - на лес, гонки - на астральные путешествия??? Или не реально?
    Я приверженец такого пути развития и металлолом - это лишь палка в руках обезьяны...

13. :) сразу видно молодого человека :)) вообще то, сотовые можно заменить, но это подразумевает полное развиние всех людей, но это по любому сразу невозможно и поэтому, на данном этапе, это не так и плохо(пока человек дозреет, если сможет), к тому же, сотовый не мешает телепатии. А с компьютером, все веселее. Он создан не для чатов и форумов :) Это вычислительная машина, комплекс, созданный для обработки больших объемов информации и управления другими машинами. Чем заменить ?? Биокомпьютером?
    С жигулями таже фигня что и с мобильным, только разве тех, кто телепортируется еще меньше чем тех, кто читает мысли. Все сразу и быстро, по любому не научатся, поэтому машина дает дополнительные возможности для тех, кому твой путь закрыт. считай преждивременное расширение возможностей. Не говоря о том, что некоторые методики саморазвития являются закрытыми или потерянными.
    Вооруженные силы и пасека, сопоставления непонятное. Управление пчелами ? :))) И что ? Это скорее получаются, ментальные или астральные бои.
    Асфальт и бетон заменить лесом ? Для чего? особо асфальт...
    Гонки и путешествия, вещи изначально разные!
    В данном случае, все это нереально!
    Обяснить почему? :cool: Отчасти уже объяснил, в принципе.

14. * * * * * * * *

сотовый не мешает, но нужен ли он, если у людей будет возможность общаться без него, купиш ли ты сотовый, ? или попросиш меня научить тебя общаться!
    с компьютером веселее? д......(извини!) я ощущал ясность, и знал всех.... в тверской области, и знал о чём думают они, и о чём будут думать, и кто что делает, и совет успел дать многим, и поправить ситуацию, в целом! может такое хоть один комп сделать, хотябы в будущем? они только засирать мозг могут, чтоб мысли человека на лажу заняты были!
    а насчёт пасеки... пчёлки не любят агрессию, и пьянство.. и наглость, в мире ( мирном, без оружия) кто посмеет на город напасть, если подойти к нему не успеют... туча возникнет.. и горе тем кто со злом в сердце к городу подходит! простите если резок я ! простите!

15. а насчёт астрала и гонок.... хм.....что за вопрос...? на скоросте любой движенье по моему, в природе любого человека. признаюсь давненько я так не прикалывался, не летал.... по крайней мере безопаснее для окружающих гонки без телесной оболочки...

16. Хм ... интересные мысли излагаешь! Это я про пчелок ... не знал. Спасибо!
    ...
    Но, на мой взгляд все равно без техники нельзя. Она облегчает процесс создания той же одежды, еды, вещей бытового обихода ... Ведь шить одежду, изготавливать вещи, готовить основы для еды (крупа та же) техника может гораздо быстрее человека! Уж лучше пусть машины помогают людям высвободить их временные ресурсы. А мы в это время сможем лишний раз изучить чью то работу, книгу, так же написанную благодоря тому, что у автора было свободное время для ее создания ...
    ...
    Конечно, как средство общения телепатия, не сравнимо выгоднее, но как средство передвижения ... хм ... телепортация уж точно нам не светит ... я про эффект телепортации слышал только дважды в своей жизни:
    1. это мастер основавший Айкидо, умел мгновенно перемещаться (со слов очивидцев) и демонстрировал этот прием неоднокоратно.
    2. Парфирий Иванов. Тоже со слов его приемников в последние годы жизни владел приемом мгновенного перемещения.
    Но даже если предположить, что это было правдой, все равно, такое мастерство исключительно единиц, но никак не большинства.
    ...
    Поэтому то и отказ от средств перемещения тоже не возможен!
    ...
    В общем максимализм здесь не приемлем для большинства!
    ...
    Хотя есть уже и сейчас люди отказывающиеся от цивилизации. Не так давно видел передачу по телеку про целые общины уходящие в леса. Люди довольно преуспевшие в этой жизни бросают все и уходят в леса. И их уже очень много! Более того, они уже готовы объединиться в свое небольшое государство где то в лесах Дальнего Востока ... вот ведь как оно!

17. #67 Любовь, 10 окт 2006
    Последнее редактирование: 10 окт 2006

Вот это да... А я и не знала... :)

И про пчелок, кстати, тоже... :)

Но, так или иначе, я согласна с тем, что без техники нельзя. И без медицины, я думаю, тоже. И вообще, нельзя все сразу. Это я об умении телепортации, например, вместо перемещения на транспорте. И, что касается способностей человека - это, тоже, мне кажется, не получится, как Шариков хотел, «чтобы все!..»
    Разделение будет всегда. Просто нужно правильно к этому относиться. Не каждый человек может быть плотником или сантехником. И не каждый - учителем или начальником ЖЭКа. …:)

18. Кругом одна лажа, согласен?
    Реклама никому ненужных вещей и отношений. Человечество мчится навстречу вымиранию…., не завтра конечно, но послезавтра и началось это уже давно.
    ВраньЁ !
    Со времён сорванного Евой яблока, что в прочем… тоже враньЁ …
    Не побоюсь сказать, что …
    Библию могут цитировать как хотят, и спорить кто прав, но…
    Вы не учли цели создания книги! Можно слушать лекции по истории, но вам не придёт в голову о целях преподавания. Нет! Конечно не для того , чтоб вы знали как мы жили, и учитывали ошибки прошлого… скорее всего наоборот….причиной всему – контроль.
    Контроль будущих мыслей нового поколения, для поддержания устоявшейся политики.

Вы настолько зомбированы, что даже не задумываетесь, о значениях слов, которыми пользуетесь.
    Работа. История. Право. Свобода. Независимость.
    К примеру от какого слова произошло * работа*? Под этой маской заключён смысл зомбирования и полного подчинения свободы, воли, и достоинства человека.
    Работа за еду, медикаменты, автотранспорт….ГЫ ГЫ ГЫ…
    А слово *брак* -?
    А спросите любого, и он скажет что свободен , и рабство давно отменили! А само понятие –СВОБОДА, ему даже невдомёк ,что это значит.

Читаете книги, смотрите фильмы и даже не пытаетесь определить смысл…* для чего это вам предложили*…
    Многие посмотрев простой мультик *расплющенный космос* не для детей он конечно, поржали… и не один не уловил смысл…
    Кроме того в программе зомбирования учавствуеш даже ты, обучая своих детей, быть удобными и неуникальными, потому как не желаеш тратить своё время, и удобней для тебя , чтоб они были как все. К тому же нет у тебя времени, на это, ты ж тоже робот , зомби винтик…
    Много гениев пишет книги по этой же теме, но когда спрашиваеш их, а что же делать? Как всё исправить, они начинают выдумывать, глупости о нашем не совершенстве (человекабога), о будущем и прогрессе…
    Но к сожалению, и они не понимают…( прогрессе чего???)
    Кто прогрессирует? СПИД ?, пожары? , бедность? Рабство?
    Почему же у людей всё так недодумано, не ужто мазгов вам бог не дал?, ведь такие программы глобальные создаёте, а элементарных вещей исправить не можете!.

Человек создан по образу и подобию?
    Что? У бога тоже зубы болят? И месячные?
    Вы в это ВЕРИЛИ, ВЕРИТЕ!!!.???
    УДОБНО СЛЕПО ВЕРИТЬ, ПРАВДА?

Вот прочитал ты мою писанину, и что? Ответишь? Позвонишь? Нет! У тебя ж столько важных дел… ни одному роботу не переделать!

Обзови меня параноиком и поставь точку.
    ЗАГОВОР. РАБСТВО. Я говорю!

И мне на это по уй…. Но не на детей, они чем виноваты, не хочу им такой свободы выбора… *работай на систему пока не умрешь или умри от голода.* .
    Я написал книжку… лажа конечно, и читается трудновато и много в ней ошибок моего виденья мира и личного мнения, но в ней есть крупинки, которые разбудят в мозгу, область отвечающую за лапшу на ушах, и вы прозреете…
    А особо одарённые найдут ключик.
    Почитал и забыл… значит ты зомби, ничего страшного в принципе, продолжай дальше, ездить по ушам другим и снимать лапшу того, что тебе преподносят! Мож дети оценят.

Легко не будет! Будет хуже, на душе… но иного не дано.
    Мистер Нео тоже не на пляж попал.
    А светлую любовь ищите в сектах, только там вас все будут любить и обожать…
    А я называю говно – говном, ведь не персиками же мы срём, чёрт возьми…

Будьте здоровы!

СЛАВА РУССКИМ БОГАМ!

Развивать надо не железо, а способности.
    Столько патентов засекретили, ради кармана.
    Люди боги, с зубной болью. Выгнали из рая за познание добра и зла?
    Можеш долее печатать свою лажу про то как увидел своего грёбаного дедушку в трусах.(а он ведь умер) ууууууууууу….. видали такое?????????????????????...

19. БРР. А ты подумал, что уникальным быть модно! Не заметил? Посмотри телевизор! Не смотриш телевизор? А ты думаеш, что ты уникален? Ты борец за добро и справедливость или кто ты? Просто оратор, который зомбирует людей на бессмысленную борьбу с ветряными мельницами. Борьбу против войны, грязи, тупости еще чего...

Я сама такая наверное, если правильно тебя поняла. Мне больно, когда гибнут люди например (а он сказал что для него это лишь статистика)

Я в беседке много тем завела, но все как то смеются, уходят, флудят...

Грустно.

Я хочу что бы все страдали, может тогда? А, как ты думаеш, может тогда мы начнем бороться с ветряными мельницами

20. Здравствуйте.Мне кажется,что не стоит распылять свой потенциал и львиную долю его отдавать этой самой системе,так яростно пытаясь сподвигнуть др. на борьбу и испытывать испепеляющую ненависть.Надо просто успокоиться ,все-все отпустить и ответ сам придет.Простой,правильный,ясный ответ.Бороться бессмысленно,выбирай др. линию жизни,меняйся,меняй весь мир!Все отпустить и выбрать,поменять от чистого сердца трудно-знаю сама,но делаю так и получается.А степень зомбирования и наслоения негативных программ у людейдействительно зашкаливает.Разговорами это не исправить.Нужно получить согласие человека(пусть даже косвенное) и снимать с него всю эту гадость

21. Без обид,просто интересуюсь,Вы кроме разглогольствований пытаетесь что-нибудь делать,чтобы себе идр. помочь?

22. и почему вы ещё юный маг? или маскируетесь?
    приятно видеть думающего человека!
    (я себя сегодня , чтото странно чувствую) надеюсь не обидел?
    я в хорошем смысле...
    ой!

23. как пишет крошка Венди - многие просто не поймут, таких сразу видно, но был случай , когда и таких, (обьяснив) удавалось уговорить видеть.... но думаю не надолго у них интерес, ( в оковах родились) -привыкли так жить...

24. вектор есть, ясность ушла, а без неё ..... сложновато.

25. кто он, если не секрет? тоже с кемто общалась?

26. Мне 31.
    Почему я улыбаюсь людям, зная, что, они пытаются обмануть меня, из корысти.
    Они стремятся и приглашают на работу, и говорят, какой я хороший, а прикидывают, сколько заработают на мне и за сколько я соглашусь продать им свою свободу. Расчёт труден..
    Надо дать столько, чтоб завлечь и не копейки больше!
    Я…… вхожу в положение всякого ,…. боюсь… ада, что-ли…. Даже не знаю.
    Или совесть у меня одного осталась на этой планете.
    Я улыбаюсь им, подбадриваю, во вред своей семье, продаю себя за пол цены., жене же объясню *кому щас легко* , а посторонних, вроде бы чужих, залезая в их шкуру, и понимая что не по человечески столько брать, беру по своему, …………..
    Мой ребёнок обойдётся без лишнего йогурта, жена без обуви, я без развлечений…
    Вот так и живу, правильно , нет, не знаю…..
    А они улыбку нацепив… как приклеив мою( настоящую), врут мне в лицо, жалуются, или просто ссылаются на закон или жизнь… срут мне в душу …. Каждый день, каждую минуту.
    Недавно , оформлял машину…. Забрали транзиты, вечером получать номера….
    Гаишник остановил, улыбается… (без номеров) , отобрал права., судья улыбается в рожу, было , *говорит*, значит давай 2400 р. Или на месяц лишаю. Не он такой, а закон…,и без гаишника, на дорогах никак, но, зачем же быть такими гандонами. Семья гибнет, и никто не влезет в мою шкуру…
    Честно!.......
    Я по телику, если вижу чужое горе, плачу! На улице из аварии кого-то достаю – плачу!
    Человечество идёт к вымиранию, видя искалеченные судьбы, загубленные молодости и ошибки прошлого – снова плачу! Да я мужчина 31 год. И досих пор, любое чужое горе, как серпом по яйцам.
    Хотел причерстветь, чтоб быть как все, мужиком которого не волнует чужое горе, который не плачет…. А надо ли? Стать гандоном, как судья или гаишник, или как ты….
    Нет…. Не хочу! Гандонов на планете и без меня хватает… может я параноик, или дебил, - может быть… но от мысли сбросить крылья, просто выворачивает. И не знаю я , слабость в том моя или сила…..
    И может быть правы вы, Мож правда- брать пока дают, бежать если бьют? Взять всё от жизни, пока живёшь на этой планете, раз бог дал…?
    Есть ли он? …быть может… но что-то вериться уже с большим трудом, …
    …. А скорее уже не вериться! Лишь смутная надежда, вернее миллионная её часть , верит, а я… не верю , что у детей хаоса, может быть создатель… хотя может и имя ему *хаос*.
    Но тогда- стоит ли ….. ?

27. копировано из дневника, к вам отношения не имеет, на мат прошу не обижаться!

28. вот такие тараканы посещали мою голову в прошлом году! опыта я конечно набрался малость, но всё равно, всё ещё чегото жду.... может следующей жизни?

29. Немного прочитала.. не все. больно так немного. А верить теперь не кому.
    кроме себя.. и одному другу..
    многие лезут со своим мнением и забивают порой рассудок другого. тоже система. факт-верить себе.и узнавать самому, развивать.. а на пути всегда встречается что-то..кто-то в помощь..
    даже червь подземный который бессовестно парит мозги ,с банальной целью забрать энергии побольше. а потом признаешся что ты его любишь и тебе его тоже жаль. не забивать себе голову ... и быть собой.. часть мыслей немоя,но по душе.. посмотрим.
    В общем я не знаю что еще тут писать,лучше разобраться самой,хотя не хватает...это благое одиночество!=) ладно,что написано мало кого интересует. просто здесь появился и так же исчез..а потом вновь появится человек.
    Иллюзия света.. пародия тьмы.
    Где же мы все это нашли?
    Что ж так рьяно ждем Зимы?
    Холода.. трех птиц над головой..
    воя ветра.. скачки полевой..
    зачем душа так радуется..
    ведь знамя развевается..
    поет душа, не стой!
    как нож сквозь масло..
    радуясь.. стремясь прорезать непроглядное..
    и без оружия.. зачем-то так лететь..)
    на черном скакуне и петь!
    а сзади ,видимо,такие же..
    их всех не видим мы..
    Морозным утром раннего взошедшего вдруг дня!
    все создаем иллюзии а может правдой светимся..)
    но счастье с нами вертится
    в глазах огнем засветится..)
    как мило крадучись..мы тихо ждем зимы..

Как много нынче мудрецов..
    революционеров.. и чтецов..
    на чьем пути появишся кому-то ты?
    а нужен ли.. Ведь не всезнающи и вы. О Боги!=)
    возможно лучше вам не открывать свои чертоги.. мы лишены религии давно..
    (к чему не знаю написала,но в каждом слове смысл есть, а в бреде порой бывает даже больше правды..нежели в стройной речи)

30. всё верно! я писал в своём старье... не надо верить ни кому... и даже мне.
    еслиб сам я знал истину, то был бы просто богом, ведь для меня на дне по 10 раз меняеться день ночью, а зло добром... одно я понял верно, что ширма на глазах, и самые безобидные вещи ценны как мёд...
    а самые грандиозные не стоят ничего...! и враньё начинаеться не сегодня, а при создании...изамешаны во всём этом уже не люди....
    спасибо! kamael !

31. я паражон! и рад! как много оказалось золотых людей!
    теперь я знаю не все рабы...
    мы сможем...

32. спасибо ещё раз, я понял...ты супер.

33. ах ,где же ты взяла , такой красивый ключик?, здаётся мне он лично твой!
    прекрасно подошол он к двери.
    я понимаю, что не достоин, но никогда не общался я с чесными людьми, ах как многое хотелось бы обговорить, и принять к уму.мож , у тёти аси...
    203-267-922. хотя есть программы не дающие слово сказать, но вдруг судьба?

34. Буду рада поговорить.:)
    не пойму же чем так вызван ураган.. Ключик мой, Благадарю.:)

35. Существование человечества вообще лишено всякого смысла! Вам не кажется? Мы, люди, создатели и разрушиетели, рабы и властители, смернтые и вечные... Мы - временное явление этой планеты, вирус, который будет уничтожен природой, выброшенный в неизвестность... Может мы и зомбированы, религией, законом, моралью и прочим, но это создали сами мы....... Нет виноватых и оправданных, все на этой мегамалой части галактики сделали МЫ. Человечество, чем ты прекрасно? Ты, алчное, злое чудовище уничтожаешь эту планету... Я плачу от того, что Я являюсь частью тебя... Но даже если я очень захочу исправить что-нибудь, хоть триллиардную часть разрушений, я не смогу, как и ты, потому что они зашкаливают за бесконечность.................................................... И мне, как бы прискорбно это не звучало, приходится тупо смотрет на все это. В этом заключается беспомощность человеческой массы.

36. А ты смоги.:D Или не вякай:cool: .

P.S. Надо просто делать то - что нужно, и пусть будет что будет.

37. Я не Господь Бог.

38. ты прекрасна!

39. этот ключ навёл меня на новые открытия, я просто очень рад, а вчера вообще прыгал от счастья, где ты взяла этот текст? его не смог бы придумать простой смертный! кто тебя посетил?

40. Вот потому что ты и такие как ты так мыслят человечество такое и есть, и те к которым ты не хочешь себя причислять - такие же слабаки и слюньтяи как ты. Ты не Бог, ну так делай то что тебе по силам, а не распускай нюни. Ты знаешь чего ты хочешь вокруг себя? Ну так возьми и построй это, найди тех кто хочет того же. "Плохиши" делают и не паряться.:cool:

P.S. Так и хочеться сказать - а мы и не хотим !!!! (Sorry - не сдержался.)

41. Никит, да не лезь же ты к ним! Хотя дело твоё конешно.... Я уже несколько дней читаю....У них тут своя пъянка... нашли друг друга.... какие-то ключики, снизошедшие от куда-то слова, глубокие размышления о бессмысленности бытия и бесплодлной вселенской жалости (ах, я уже рыдаю!). Ты что же надеешься их переубедить????:confused: Проснись! Это невозможно.....:eek:

42. Спасибо, очень приятно!

43. Во-первых, ты приземленное существо. А во-вторых, твоя тактика вклиниться и, прошу прощения, "обосрать" все и вся. Плохиши... ха ха ха

44. До скорых встреч!!! :)

45. :) Спасибо Любочка. :friends: Я прекрасно это понимаю. Просто у меня есть мнение - я его высказал, читают разные люди и для меня имеет значение что они тут прочтут. А "лезть" и метать бисер я и не собирался.

46. а я что по твоему делаю? и чё мне плакаться, во мне часть бога, и если ты не в теме, зачем вмешиваешся? не культурно................как то.........

47. спасибо!

48. Евол, Мустанг не пойму претензий?
    мы разные. Вы видите одно-я другое.Со знаниями забывается простейшее..
    Мустанг это ко мне тоже относится? обьясняйте.хотя думаю нет.:)
    Евол вы не допускаете что кто-то мог увидеть для себя в словах ключ?
    можете не отвечать.. это же бесполезно.Действительно бесполезно для обеих сторон. И да будет так!=)

это Совсем не в тему.. про чувства.
    пуская пыль
    в глазах огонь..
    так тихо мерно и понятно
    безмолвно, трепетно и в голос внятно..
    добейте и допейте
    оставленное красное..
    все за мой счет.
    люблю.. осенних листев снегопад.
    люблю... последних темных дней закат.

49. Блин...
    Прямо партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!!!

50. Господа! Каки таки претензии ?!? Где это вы их увидели? Читайте вынимательно. Яж написала, уже несколько дней читаю и не вмешиваюсь, как раз по той причине что вы написали.... Мои слова относились к Мустангу и только к нему! Мне просто показалось, что он влез не в ту песочницу! Да я же вас защитить хотела! :D Его мотивы я вполне понимаю, хотя песочница всёже..... не наша, это точно!:eek:

ЗЫ:Никит, ты ж не обижаешься на меня??? Мы ж "приземлённые личности", друг друга всегда поймём!!!:D ;)