Серьги золотые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Умочка, 7 сен 2005.

  1. Помогите пожалуйста понять, мне приснилось, что я стала вынимать сережку золотую из уха, а она переломилась, и отвалился брилиант, он стал падать на пол, но я успела его поймать:confused:
     
  2. Планы, которые Вы можете считаете одними из главных, на самом деле могут оказаться пустыми и совершенно не важными для Вашей дальнейшей жизни. Если Вы все-таки будете добиваться их выполнения, Вас могут постигнуть неудачи, и, кроме того, Вы можете потерять что-то дорогое.
    Эти планы Вами еще не до конца осознаны, Вы их только намечаете, но часто думаете о них.
    Постарайтесь переосмыслить Ваши цели и понять, что Вам действительно нужно, а что вещь второстепенная.
     
  3. Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.
    Видеть себя владельцем бриллиантов - очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание Ваших заслуг.
     
Загрузка...