Сон повлиял на реальность?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Oazis, 8 фев 2006.

1. Мне иногда за день-два до дальней поездки снятся сны о том, что интересного произойдет в дороге.
    В этот раз я должен был ехать с ночёвкой в автобусе в Гомель(из Москвы).
    Снится мне, что сажусь я на данный рейс, но автобус, почему-то , оказался экскурсионным. Вместо того, чтобы ехать в сторону Беларуси, он "нудно", с кучей остановок катается по Москве. Я говорю водителю:"Какая экскурсия? У меня в Гомеле только сорок минут на пересадку на дизель". Но наш автобус продолжает кататься по Москве....
    И вот в реалии я сажусь в автобус. Подкатываем к перекрестку, где налево кротчайшая дорога до Гомеля, направо - в центр Москвы. Загарается зеленый и автобус уверенно поворачивает к Центру Москвы....У меня место сразу за водителем и я внимательно за ним слежу....Сначала подумал, что водители что-то прикупили и хотят кинуть Это в богажное отделение...
    Два часа автобус простоял в пробках. Мы увидели из окон кучу достопрмечательностей центра города и его окраин. Уже на выезде из Москвы, когда стало понятно, что опоздание составляет больше полутора часов, сменщик водителя спросил у водетеля находящегося за рулём:"Чего ты попёрся в объезд, через центр города, там же всегда пробки?" На что водитель ответил: "Сам не пойму какой черт меня дернул..."
    А не поехал ли он так потому, что мне так приснилось?

2. Это вещий сон!:rolleyes:

Загрузка...