Нелепость!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bee, 20 янв 2006.

  1. Я на чем-то(помоему снегоход или мотоцикл) за кем-то гонюсь! с моим другом. Этот человек заехал в пещеру, и закрывает ворота! Я успеваю попасть туда, а мой друг остался на улице! Я пытаюсь открыть ворота, но этот мужик мне мешает!!! После нескольких попыток я с большим трудом открываю эти ворота и в пещеру входит мой друг. В пещере находится какой-то склад. Там примерно 4-7 человек заняты своей работой. Вдруг начинается бой!!!(без оружия по-моему)).я прагаю на кокой то парапет (точнее взлетаю) и мне приходится по нему ползти, т.к. в полный рость мешает идти потолок пещеры. Вдруг откуда-то с веру падает пух, и те, на которого он попадает, становятся моложе:eek: :eek: :eek: . Все этим отвлеклись, а мы с другом по етому парапету доползаем до кресел, на которых лежат кожаные куртки. Я начал лазить по карманам :shocking: и нашел связку новеньких ключей от чьей-то квартиры. Спустился в низ и увидел кучу свечей (не горящих) в коробке. я стал перекладывать их к себе в сумку :shocking: :shocking: и мой друг стал мне помогать.:shocking: собрав свечи, я пошел к выходу из пещеры и там увидел грустящего старика. Я сказал ему "Не надо грустить! Все будет хорошо".И тут я проснулся!

    Мне вообще сны не снятся, а если и снятся то очень редко и я их забываю!!! Но этот сон был настолько реален, что проснувшись я не мог сообразить где я нахожусь!!!:shocking: :shocking: :shocking:

    Растолкуйте плиз!!!!
     
  2. Re: нелепость!

    ну скажите хоть значит что нибудь или нет?:confused:
    Он приснился в крещение
     
  3. Re: нелепость!


    Возможно тебя ожидает много новых встреч, также возможны неожиданные перемены к лучшему и такие же известия...
    А в общем плохово ничег случиться не должно, так что не беспокойся сильно.;)
     
  4. Re: нелепость!

    Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!:clap:
     
  5. Тебя ждет успех, но успех просто так неприходит, поэтому придеться потрудиться;)