Отношения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vladslvs, 25 июн 2024 в 01:25.

  1. Подскажите пожалуйста, что может значат сны. В последнее время очень часто начали сниться. 1 сон.
    Мой коллега по работе и приятель, говорит, что мне врет моя новая подруга, мы резко начинаем драться, я хватаюсь за нож, но драка прерывается, мы миримся. Потом начинаем вместо шагать куда-то и просыпаюсь
    2 сон
    Убегаю в страхе от толпы людей, встречаю бывшую девушку обнимаю, спрашиваю куда мне бежать, она указывает, дальше прячусь в коробку и просыпаюсь.
    2 сон.
    Еду на автомобиле по выложенной плитке медленно, резко подбегает мужчина и пытается открыть дверь, но я во время ставлю блок дверей, давлю на газ и уезжаю. И просыпаюсь
    3 сон.
    Прихожу с мамой в больницу, садимся на стулья возле стола доктора и просыпаюсь.
    4. сон
    Встречаюсь со своей подругой на улице, которой уже не общаемся, но было что-то вроде отношений в жизни. Я спрашиваю у нее, зачем ты меня заразила, она молчит. Я начинаю ее бить, после она приводит меня квартиру обставленную старой мебелью, детскими игрушками и молчит. И я просыпаюсь.
    5 сон.
    Сижу на кровати, рядом бывшая девушка которой до сих пор есть чувства, она лежит спиной, я начинаю ее обнимать и в истерике просить прощение, она так же молчит. Просыпаясь в слезах.
    6. Сон
    Вижу милую улыбку девушки которой дружили непродолжительное время и сейчас не общаемся.
    Я на сайте новенький, благодарю за ваши ответы)
     
Загрузка...