Венчание не в церкви с ребёнком!!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 17 июн 2024.

  1. #1 Autumn, 17 июн 2024
    Последнее редактирование: 17 июн 2024
    Здравствуйте! И снова мой сон совершенно иррациональный... Мне снится, что я согласилась (именно согласилась, меня просили это сделать, так как девочка очень хотела) повенчаться с девочкой... Девочка не красавица, на вид ей лет 12, говорила невнятно, сильно картавила, видимо какие-то проблемы со здоровьем. Это была не церковь, какие-то странные люди вокруг и бабка, которая собиралась нас венчать. Я в белом платье невесты тем не менее, девочка - нет. Эта бабка была не очень доброй, прикрикивала на меня, чтобы я выучила текст, который буду произносить. Я сказала, что просто зачитаю его, она забубнила что-то в ответ. Я сопротивлялась до этого, говорила, что уже венчана с мужем (это правда в реальности). И вот мы сидим на скамейке, девочка справа от меня и очень счастлива, тянет правую руку к моей, хочет, чтобы нам надели кольца скорее. Колец я не видела, эта бабка просто начала что-то читать над нами. Я переживала, так как мне поступил звонок от мужа, а я не могла даже ответить. Как только всё закончилось, я встала и отойдя, начала звонить мужу. Он спросил где я, почему не ответила? А я зачем-то рассказала правду. Он опешил, сказал мне обиженно, что даже с ним я не повенчалась, а с какой-то девочкой согласилась. Я тоже опешила, так как думала, что мы с ним повенчаны, но он сказал, что это не так ... Повесил трубку. Я в расстройстве, названиваю ему. Потом когда дозвонилась, оказалось он с горя напился, голос уже был пьяный...
    Потом я снова видела себя в месте венчания, странную девочку больше не видела, но присутствующие очень недовольны, что я отходила надолго и оставила девочку. Потом смотрю на всех, а у некоторых, почти у всех чёрные лица, они чем то измазаны, как гуталином каким-то, но есть и нетронутые. Спрашиваю бабку, которая венчала, что это у них и почему я чистая? Она говорит, что это её защита так сработала, а на меня почему-то не повлияла и она этим явно недовольна. А я наоборот радуюсь, что на меня не подействовало. Я была уверена, что это не защита, а её ритуал как будто обошёл меня стороной и я свободней, чем кажется. Мне сказали дождаться девочку и идти с ней, но я не хотела и сказала, что увидимся с ней потом. Все были возмущены, но я кажется всё равно поступила по своему и ушла.
    В принципе кажется всё. Похоже на ахинею, но чувствую, тут что-то скрыто, очень странный сон... Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
     
  2. Ваш сон дійсно має багато символіки і може бути дуже цікавим для аналізу. Ось деякі можливі тлумачення його елементів:

    1. **Погодження на весілля з дівчинкою**: Це може вказувати на ваше бажання чи внутрішню готовність до прийняття нових аспектів собі чи своєї життєвої ситуації. Дівчинка, яка картавить, може символізувати внутрішні чи зовнішні перешкоди чи незрілість у вашій житті.

    2. **Бабця, що веде обряд**: Ця фігура може представляти авторитет чи громадський тиск, який ви відчуваєте у реальній житті. Вона прикриває на вас, вимагаючи виконання чогось, що ви не хочете чи не відчуваєте свого.

    3. **Чоловік і ваш стан у реальності**: Реакція вашого чоловіка може відобразити його чуття заплутаності чи відсутності контролю у вашій житті. Ви можете відчувати, що ваші відносини з ним не такі, які вони мають бути.

    4. **Чорні обличчя та гуталін**: Це може вказувати на невизначеність чи загрозу у вашій житті, від якої ви хочете захиститися. Ваше відчуття чистоти може свідчити про вашу силу у діалектиці з цими чорними обличчями.

    5. **Ваша реакція і вільність**: Ви здійснюєте опір щодо того, що нав'язують вам, і відчуваєте велике полегшення, коли ця "захист" не впливає на вас. Це може вказувати на вашу внутрішню силу та здатність вибирати свій шлях.

    Ваш сон має багато складних аспектів, і його тлумачення може варіюватися в залежності від вашого особистого контексту та емоційного стану. Важливо самому зважити на всі ці символи і спробувати зрозуміти, як вони відображають ваші поточні внутрішні стани та ситуації у житті.
     
Загрузка...