Оказалась среди цыган

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 13 июн 2024.

  1. #1 Sila duxa, 13 июн 2024
    Последнее редактирование: 13 июн 2024
    Вобщем...действие происходит в цыганском шатре вроде как. Я нахожусь среди цыган. Изначально присутствуют мама и сестра,и брат. Причем брата у никогда не было в реальности. Все они цыгане.(А цыганская кровь во мне к слову есть)

    Мама во сне выглядит лет на 20 моложе. Наяву ей 60. И словно совсем другая женщина, даже внешне. И мы с ней ругаемся из за моих грязных волос. Ругаемся так,как это обычно происходит в реальности,я даже слышу голос настоящей мамы.

    Потом она берет тазик и начинает отмывать мне голову. Жёстко и грубо. Буквально топит в мыльной воде.И когда мне это надоедает,я резко поднимаю голову,что аж брызги летят в разные стороны. Кладу на стол игральные карты и говорю ей, ну ка быстро признавайся,кто у нас в роду обладал магическими способностями? Она смотрит на меня ошалело, достает современную средней толщины книгу с белыми страницами, словно только напечатанную,листает практически в конец и показывает мне черно белое фото и фамилию имя отчество умершей женщины. Год фигурировал 1920. А вот рождения или смерти,не помню. Вроде как моя прабабушка.И тут начинается самое интересное. В шатёр резко врывается мой любимый , естественно тоже цыган (хотя в реальности это не так)я ему говорю дай мне свой крест . Он снимает с шеи большой серебряный крест,даёт мне,я тоже снимаю с себя крест,такой же большой и серебряный, кладу их в железную чашу с водой,друг на друга,беру свечи и читаю следующий заговор "силою животворящего креста,волею высших сил соединяю (произношу наши имена) на веки вечные. Никто между нами не встанет отныне" и на этом я просыпаюсь.

    Я действительно обладаю магическими способностями, думаю, что это был знак свыше . Брат и сестра кстати ни разу не проявили активность во сне,но я видела как они сидели и наблюдали.
     
  2. Ваш сон має багато глибоких символів і може мати кілька шарів тлумачення. Давайте розглянемо основні аспекти:

    1. Циганський намет і батьківщина : Сон починається у циганському наметі з наявністю вашої мами, сестри і брата (якого ніколи не було насправді). Це може символізувати ваші корені та зв'язок з вашими предками та культурою. Ваша мама виглядає молодшою, що може вказувати на переживання чи новий погляд на неї.

    2. Процес миття волосся : Взаємодія з вашою мамою, коли вона миє вам голову, може відображати бажання очищення або відновлення ваших внутрішніх сил і чистоти. Спілкування через лаяння може вказувати на нерозуміння чи конфлікти, які можуть існувати у вас у житті.

    3. Магічні здібності і хрести : Ваша здатність виконувати магію з хрестами та змовами може свідчити про ваші внутрішні сили та здібності. Це може бути символом вашої духовної сили чи бажання знаходити рішення у складних ситуаціях.

    4. Посилення зв'язку : Ритуал з хрестами і змовою може також вказувати на бажання посилити зв'язок з кимось важливим у вашій житті. Це може бути сигналом про прагнення згуртуватися зі своїм коханим чи іншими близькими людьми.
    Ваш сон може бути глибоким внутрішнім відображенням вашого духовного шляху, пошуку самопізнання та розвитку ваших здібностей. Важливо слухати свій внутрішній голос і розуміти, що ці символи означають для вас особисто.
     
Загрузка...