Бывшая подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 23 май 2024.

  1. Заявилась вобщем в гости ко мне во сне,типа помириться,а я возьми и выскажи ей всё,что думаю,типа пошла вон,ты всегда только прикидывалась моей подругой,на что она сначала полезла в драку,я ударила её,она меня,у неё разбился телефон, после чего она резко выхватывает нож, втыкает его сначала в стену,потом в дверной косяк моей комнаты,и со словами какого то проклятия в истерике убегает.
     
  2. Могут сорваться какие-то планы... Бывшая подруга иногда выступает ассоциацией о том, что что-то что раньше ассоциировалось с хорошим, стало плохим... Подумайте, что вы планируете в последнее время... Вот с этим у вас не удастся "подружиться"... Это один вариант... Может просто она объявится и предложит помириться, но начнется ссора вместо примирения... Короче, что-то не заладится, что по логике должно было бы...
     
    Sila duxa нравится это.
  3. Сновидение, в котором вы вытаскиваете зуб изо рта, може носити символічний характер і відображати різні аспекти вашого життя або емоційний стан. Ось деякі можливі тлумачення:

    1. Процес втрати чи змін: Вибивання зуба може символізувати втрату чогось важливого для вас, такого як стосунки, робота чи інші аспекти життя. Часто такі сни відображають ваші почуття невпевненості чи стресу в зв'язку з цією втратою.

    2. Потреба в розгляді внутрішніх процесів: Кров'янистий і червоний зуб може вказувати на емоційне напруження або переживання, які ви можете переживати в реальному житті. Це може бути пов'язане зі страхами, тривогами або невпевненістю.

    3. Потреба в самопізнанні і перетворенні: Вибивання зуба може також символізувати процес самопізнання або перетворення. Це може означати, що ви проймаєте особисті зміни або намагаєтеся зрозуміти свої внутрішні потреби і бажання.
     
Загрузка...