Голос извне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mary Rose, 15 май 2024.

Метки:
  1. Три года назад мне снились необычные сны с Голосом извне несколько месяцев подряд, а в первые ночи этот Голос приходил ко мне через каждые 4 дня. И я хочу поделиться этими снами, опишу кратко насколько возможно.

    В первую ночь я видела зал со множеством разноцветных пирамидок, но мельком я увидела чьи-то серые перистые руки, плывущие по воздуху. Я услышала Голос, который сказал мне: "Что в тебе больше отзывается, то твоим и является" и я увидела, как все пирамидки тут же засияли. Я не смогла выбрать какую-либо одну. Чуть позднее я оказалась в каком-то пустом зале, светило солнце сквозь стеклянный купол храма. Я снова услышала Голос: "Она сама должна разобраться и понять, что это такое".

    Во вторую ночь я оказалась в розовых облаках, но я видела за ними меняющиеся силуэты своего друга, Голос говорил что-то вроде, что его ожидают бесконечные мучения и он будет страдать (спустя три года могу сказать, что ему и правда не везёт во многих сферах жизни, особенно в плане здоровья). Также последовал сон, где в персиковых облаках оказалась уже я сама и я насчитала в небе 8 сияющих звёзд.

    Третья ночь. Я вижу со стороны, как я лежу в кровати, вокруг тёмно-синяя пустота. Голос снова сказал со стороны: "Отныне она будет поглощена пауками", и я увидела со стороны, как вокруг поползли пауки и начали ползти по мне, и я ощущала со стороны, что они тоже на мне и я проснулась после того, как пауки полностью поглотили меня и я ничего не видела, кроме темноты.

    Четвертая ночь. Голос прислал мне две цифры: 6 и 7. Описал их как числа, особо притягательными для всякой нечисти и духов (???)

    Пятая ночь. Я оказываюсь в в широком поле под ясным голубым небом (словно из обоев xp-версии). Я на что-то раздражаюсь в это время, и тут Голос отвечает мне: "Ты уверена, что то, что ты злишься, реально?". Я подхожу к дереву и тут же вижу, как на ветке вырастает голубое яблоко. Голос говорит: "Ты действительно думаешь, что это нереально? Ты это видишь?". После я тут же просыпаюсь.

    Шестая ночь. Я брожу ночью по березовой роще в белом свадебном платье. Голос сказал мне, что мне подходит число 13, назвав её как цифру таинства, силы и любви.

    Седьмая ночь. Я снова держу прозрачную пирамидку в руках из самого первого сна. Голос сказал мне, что мне не нужны помощники, у меня достаточно внутренних сил и я справлюсь со всем сама.
    ---------------------------------------

    Это не все сны, что были с Голосом. Он приходил во сны и в дальнейшем, но перестал мне сниться спустя примерно полгода. В большинстве снов он говорил о моём потенциале и силах и то, как их стоит пробудить внутри себя, о моей важности в принципе в мире, а также он присылал схему с некой астральной проекцией, там были расписаны секунды вдохов и выдохов. Также после снов с ним меня каждый раз из них резко выкидывало и я тут же просыпалась. Пару раз я осознавала эти сны и пыталась с ним поговорить, но сны всё равно резко прерывались (хотя обычно я могу бродить по снам или даже в них застревать, если я понимаю, что это просто сон).
    Голос был именно мужской взрослый, довольно обычный.
    Сама я тоже совершенно обычный человек без склонностей к каким-либо способностям, не думала об этом.

    Читала как-то на форумах, что это может быть нечто вроде эммисара - голоса подсознания, что приходит во сне. Он говорит о том, о чём мы уже и так знаем, но можем об этом не думать в обыденной жизни. Склоняюсь, что такой вариант возможен. Но очень интересно послушать мысли других людей, если они есть. Прошу прощения, что описала в теме не один сон, но по другому было нельзя.
     
    Катенька нравится это.
  2. Ваш сон обладнаний дуже яскравими образами і містить багато символів, які можуть вказувати на певні емоційні становища або досвіди в реальному житті. Давайте розглянемо можливе тлумачення окремих елементів вашого сну:

    1. Вулиця та зруйновані висотки без вікон:
      • Це може символізувати відчуття відчуженості, втрати орієнтації або безпорадності в житті. Зруйновані будівлі можуть відображати ваші внутрішні стани або відчуття, що все навколо вас руйнується.
    2. Люди в жовтих жилетах, стріляння та вибухи:
      • Ці елементи можуть відображати відчуття небезпеки, загрози або конфлікту в вашому житті. Стрільба і вибухи можуть символізувати внутрішній конфлікт, який ви переживаєте або який спостерігаєте в світі.
    3. Бомбоубежище і переживання за маму:
      • Бомбоубежище може означати потребу у захисті або укритті від зовнішніх негараздів. Ваші переживання за маму можуть відображати стурбованість за вашіх близьких або відповідальність за їх благополуччя.
    4. Потоп та вода на рівні поверхня:
      • Потоп може символізувати емоційну переповненість або переповнення в житті. Вода, яка покриває місто, може означати потребу в очищенні або перезавантаженні після тривалого конфлікту або стресу.
    5. Апокаліпсис і завершення війни:
      • Апокаліпсис в вашому сні може вказувати на крайність ситуацій або необхідність радикальних змін. Зупинка війни може символізувати бажання миру, гармонії і завершення конфліктів у вашому житті або в суспільстві.
     
  3. Это, конечно, довольно интересная трактовка сна, но, кажется, вы ошиблись темой и описали совсем не мой сон :>
     
Загрузка...