Баня, секс, мужчина с ножом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 6 май 2024.

  1. Иду по парку, там рабочие, едет девушка на газели (соболь) ну и заворачивать там к рабочим, а мы типо хотим встретиться (свободная девушка реальный человек), я прохожу дальше и смотрю как она может дальше поехать, там дорога полевая такая грязная коли глубокие, думаю проедет не проедет застрянет ли, рядом дорога почище, но выехать надо как то, потом, едет навстречу внедорожник, проезжает, Стою Че-то думаю а нива же, ей пофиг(хотя она то на соболе) сюжет переключается. Баня, я уже е её сестрой(реальный человек) (обе сестры реальные люди, с ними знаком) начинаю там её ласкать, она сама прямо готова, ну и валю е на пол, заходит сестра та 1 девушка на соболе которая, и смеётся вы что тут азаруете, она уходит, мы начинаем заниматься сексом так сяк очень ярко и красочно, и вдруг она соскакивает, давай прячся быстрее или убегай, все типо капец, я такой а что что, понимаю, что прятаться смысла нет, в замкнутом пространстве и я к двери, а я по сну в трусах уже в двери, заходит муж либо парень, в руках раскладной тисак, типо ножа, короче он сложен, но лезвие я вижу,это типо ножа, он останавливается мы возле двери, я такой здрасте, и и как то выхожу в дверь, стою уже в проёме дверном боком, и в тот момент как дверь открыта, а там на улице солнце тепло, я просыпаюсь. И как бы проснувшись понимаю частично, что я во сне ещё и что там дальше с ней произойдёт не понимаю, нужно вернуться
    спасти её, может её убить...
     
Загрузка...