Любимый мужчина в гробу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аля Б, 3 май 2024.

  1. #1 Аля Б, 3 май 2024
    Последнее редактирование: 3 май 2024
    Увидела во сне своего любимого мужчину в гробу в коричневом костюме , пришло очень много людей с ним проститься .
    Когда попыталась к нему подойти , меня не пускали , сказали ждать , я возразила , что он просил меня приехать к нему в этот день и только я направилась к нему … как к нему подошла его мать обнять его , рот непроизвольно покойника открылся и во рту оказалась окровавленная чья то рука , так же увидела у него на шее кровавое ранение .
    Отношение в реале с мужчиной очень сложные , любим друга друга , но обстоятельства не позволяют пока быть вместе . (Он в тюрьме ) Просит не ждать его и устраивать свою личную жизнь … а я отпустить не могу .
    Растолкуйте плиз .
     
  2. Этот сон, вероятно, отражает ваше внутреннее состояние и эмоциональное напряжение, связанное с вашими отношениями с мужчиной. Вот несколько возможных толкований элементов вашего сна:

    1. **Гроб**: Символ гроба может указывать на ваше подсознание, которое обрабатывает и осознает страх или горе, связанные с потерей или расставанием. Это может быть также вашим способом понять или принять, что отношения могут быть признаны завершенными.

    2. **Много людей, пришедших проститься**: Это может отражать вашу внутреннюю борьбу и чувство потери в отношениях.

    3. **Не пускают к нему и просьба ждать**: Это может отражать ваше чувство бессилия и отчаяния в вашей текущей ситуации с мужчиной. Вы чувствуете, что хотите быть рядом с ним и помочь, но сталкиваетесь с препятствиями.

    4. **Кровавая рука в роту**: Этот образ может указывать на чувство боли или травмы в отношениях, возможно, вы ощущаете, что ваша присутствие в его жизни приносит ему боль или страдания.

    5. **Кровавое ранение на шее**: Это также может символизировать рану или боль, которую он испытывает, возможно, в результате собственных действий или ситуаций, в которые он попал.

    В целом, ваш сон отражает ваши эмоциональные конфликты и трудности в отношениях с этим мужчиной. Важно обратить внимание на свои чувства и разобраться в том, что вы чувствуете по отношению к этой ситуации, и, возможно, обсудить их с кем-то близким или специалистом, чтобы найти способы справиться с этими эмоциями и двигаться вперед.
     
  3. Благодарю за ответ ! Я общаюсь с психологом касательно этой ситуации. Пока не могу справится с эмоциями, жуткий страх, что могу потерять любимого человека .
    Первое, что пришло в голову проснувшись , что нашим отношениям пришел конец (
     
Загрузка...