Убила бешеную лису, мертвые птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 2 май 2024.

  1. В дом забежала бешеная лиса.
    Я начала её ловить и поймав,она начала царапаться и кусаться. Я в панике пытаюсь ее убить, потому что знаю,что надо это сделать,но одновременно мне её жалко. В итоге решаю поступить гуманно,и вкалываю животному какой то укол. После чего, совершенно не церемонясь, выбрасываю труп на улицу,на дорогу,с какой то даже брезгливостью и начинаю созывать птиц, чтобы склевали. Птицы отовсюду слетаются,одна подлетает,и начав клевать, умирает. Другие птицы ,в панике за первую, тоже слетаются,и тоже,едва начинают клевать убитую лису , умирают. В итоге в конце сна на дороге валяется потрёпанный труп гуманно убитой лисицы,и вокруг него со всех сторон множество мёртвых птиц....
     
  2. Здравствуйте. Сон символизирует о наличии в вашей жизни недоброжелателя, которого вы хотите экологично выгнать из своего крка общения, но выгнав его от себя не будет вредить другим. Судя по всему, что лиса мертвая, а птица умирают ее клюя, вы избавившись от него, все равно будете в курсе его нехороших поступков по отношению к другим людям.
     
    denis777 и Sila duxa нравится это.
  3. Добрый день. Есть человек из прошлого, который вас обманул. Сейчас видимо он пытается снова заявить о себе. Но вы даже слышать о нем не хотите.
     
  4. Ваш сон содержит множество символов и может интерпретироваться на нескольких уровнях. Вот несколько возможных толкований:

    1. Бешеная лиса: Лиса часто ассоциируется с хитростью, обманом и непредсказуемостью. Бешеная лиса может символизировать ситуацию или человека в вашей жизни, который внезапно стал агрессивным, непредсказуемым или угрожающим вашему благополучию.

    2. Ловля и убийство лисы: Ваша борьба с лисой и решение убить её может отражать ваше внутреннее сопротивление перед сложной или опасной ситуацией. Ваша паника и жалость к лисе могут указывать на внутренний конфликт между необходимостью быть жесткой и вашими моральными или эмоциональными сомнениями.

    3. Укол и выбрасывание трупа: Ваше решение поступить гуманно, но затем выбросить труп лисы с брезгливостью, может символизировать попытку разрешить проблему мирным способом, но затем испытывать чувство вины или отвращения к самой ситуации. Это также может указывать на желание быстро избавиться от неприятностей и забыть о них.

    4. Мёртвые птицы: Птицы могут символизировать свободу, дух и надежду. Их смерть после того, как они попытались клевать труп лисы, может указывать на то, что даже после устранения проблемы (лисы), последствия могут повлиять на другие аспекты вашей жизни. Это может быть предупреждением о том, что решение проблемы должно быть тщательно продумано, чтобы не навредить другим областям вашей жизни или отношениям.
    В совокупности, сон может отражать ваши текущие эмоциональные состояния и внутренние конфликты. Возможно, в вашей жизни есть ситуация, требующая решительных действий, но при этом вы испытываете моральные или эмоциональные сомнения. Сон также может служить предупреждением о том, что необходимо тщательно взвешивать свои действия, чтобы избежать негативных последствий.
     
Загрузка...