Про незнакомую блондинку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алексей12321, 29 апр 2024.

  1. Я никогда не верил, в принципе и сейчас тоже не верю, что сны что-то значат, но сон, о котором пойдёт речь дальше меня беспокоит весь день. Читал много разных толкований, всё похоже, но не совсем то.
    Попытаюсь пересказать кратко что и как было(что помню) :
    Вышел из подъезда, где меня ждали друзья, но я знал, что на крыльце стояла какая-то девушка и меня звала, специально не смотрел на неё, делал вид, что не знаю. Друзья спрашивали кто это, а я говорил не знаю(тоесть это незнакомый человек, хотя меня называла по имени). Тут всё обрывается и дальше уже другая часть сна:
    Я в школе. Положил вещи в шкаф и рядом стояла блондинка, ниже меня. Лицо не помню вовсе, но явно не близкий друг. Я её поцеловал. Потом сон оборвался.
    Ситуация повторилась, я снова там же подошёл и поцеловал еë, но уже как-то более спокойно, как будто мы в с ней в отношениях. Сон опять обрывается ( точнее не обрывается, а просто начинается другое) :
    Я начинаю страстно с ней целоваться, беру на руки и облокачиваю её к стене и мы долго целуемся.
    Всё
    Я проснулся. Не помню лица. Всё что запомнил: ниже меня, блондинка.
    Если бы это был сон, основанный на переживаниях, то, скорее всего, была бы брюнетка, которая мне нравится, но я уверен, что не взаимно. ( тоесть это незнакомая для меня блондинка)

    Помогите понять, что это вообще значит и как понимать.
    Приснилось в ночь с 28 на 29 апреля(с вс на пн) время не знаю, вроде как ближе к утру уже.
    Просьба не писать комментарии по типу:" Забей, всё это фигня " И тд., так как если я написал, значит я хочу разобраться.
     
Загрузка...