Приехал умерший отец и собирался взять детей к себе в гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Экамайи, 25 апр 2024.

  1. #1 Экамайи, 25 апр 2024
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
    Приснился сегодня под утро отец, который умер чуть больше года назад. В жизни он сильно пил, выглядел неважно, во сне же был намного моложе,хорошо выглядел, был такой цветущий, не худой. Выглядел абсолютно трезвым и взявшимся за ум. Были мы якобы у нас дома, но дом мне не знаком. На кухне. Он готовил картошку, очень вкусную, какие-то салаты. Я это все ела и хвалила. Была ещё моя мама и какие-то дети,я точно не могу понять, то мне казалось, что это мои дети( у меня четверо,двое подростков и двое маленьких), то как будто мои братья, только в жизни они уже взрослые, а там было два мальчика подросткового возраста ( он двойняшки), как я их помню в детстве, вроде как это были они, но я к ним почему-то относилась как к своим детям. И отец хотел взять их к себе погостить на недельку. Ехать нужно было далеко, в какую то деревню, он рассказывал, какая там хорошая природа и что живёт он там со своей мамой ( она умерла очень давно, когда мне было 15 лет). Я ещё думала, что тоже могла бы поехать, но у меня дети. В общем, мы собирались отправить моих братьев с ним. Я при этом была спокойна, а мама моя волновалась и хотела поехать с ними, а я сказала, что не стоит, они с папой будут только ругаться (в жизни у них были плохие отношения, и они были в разводе), а он и так редко общается с детьми и если она поедет, то испортит всем отдых. И она согласилась, что не стоит ей ехать. И иногда мне казалось, что это моих детей он хочет взять и я даже собирала вещи своему сыну, за которого всегда особо переживаю, так как в раннем детстве он сильно подавился и уже начал синеть, когда мне удалось вытащить кусок из горла, и у меня переодически бывают навязчивые мысли, что он умрет, и сейчас как раз обострение после одного стресса. В общем, всегда за него боюсь больше, чем за остальных детей и тут такой сон. Но в то же время я помню, что взять он хотел именно своих сыновей ( моих братьев), но почему-то у меня спрашивал, во сколько их спать укладывать, как будто это мои дети. Я ещё помню, маме говорю, что ты переживаешь, они же взрослые мужики уже, им по 30 лет ( как в жизни), не понравится, приедут сами обратно, а потом понимаю во сне, что что-то я не то говорю, они же ещё дети. Ещё какая-то девочка с отцом была лет 10-11, в жизни я ее не знаю, красивая,длинноволосая, как будто его дочка и приехала с ним, но в жизни никаких других дочерей кроме меня у него точно не было. Ещё он говорил, что его мама там ждёт их, она приболела, у нее температура, и у меня возникло переживание за детей, что они заразятся. Еще было переживание, что там то ли речка, то ли озеро, а они не умеют плавать ( мои братья и в правду не умеют) и я подумала, что может, наоборот,хорошо, отец их научит, и пыталась вспомнить во сне умеет отце плавать или нет. Потом снится, чтопо улице я иду с мамой и двумя младшими детьми, и маме говорю, что денег сейчас мало, хорошо, что они уедут ненадолго,будет экономия на еде,так как останется двое младших,а они едят мало. И проснулась в этот момент, и внутри дикий страх, что это моих детей он хотел забрать старших ( девочка и мальчик), но в то же время помню, что всё-таки братьев ( помню, что речь шла о них и видела двух одинаковых мальчиков).Во сне же страшно не было, атмосфера была спокойная и даже радостная.
     
Загрузка...