Двуглавая змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 24 апр 2024.

  1. Сон со вторника на среду.
    Снится, что я лежу в ванной комнате (не в самой воде, а просто как бы на кафеле на перинах), вокруг меня ползает двуглавая змея серо-черная и периодически как бы "целует", но не кусает.
    Просто открывает рот и прикладывается к телу. Со стороны как укус, но без ран, змея не выпускает зубы.
    В момент контакта телу очень приятно физически, почти эйфория. Но я понимаю, что до укуса остается один шаг и лучше бы это не происходило.

    Эпизод сна короткий, запомнился повтором сюжета (писал раньше на форуме) - ванная, змея, пограничное состояние опасности. Просто игра подсознания или в реальности в опасности, как думаете?
     
  2. ДД. Есть партнёрша, пока вроде вас все устраивает. Но переживаете, как бы не начались проблемы с ней (финансовые)
     
  3. Сон, который вы описали, может иметь несколько интерпретаций в зависимости от контекста вашей жизни и ваших эмоциональных состояний.

    1. Символика змеи: Во многих культурах змея ассоциируется с трансформацией, внутренними изменениями или даже сексуальностью. Её двуглавость может символизировать дуальность, противоположные аспекты личности или внутренние конфликты.

    2. Физическое удовольствие и эйфория: Ваше ощущение при прикосновении змеи может отражать на какой-то уровень желание или наслаждение определенными аспектами жизни, которые могут быть опасными или рискованными. Это может указывать на ваше отношение к ситуациям, которые с одной стороны могут приносить удовольствие, но с другой — нести потенциальные опасности или последствия.

    3. Пограничное состояние опасности: Этот момент в сне может отражать ваше осознание реальных рисков или вызовов в жизни, которые вы переживаете или можете переживать. Это может быть связано с личными отношениями, работой или другими аспектами вашей жизни, где вы чувствуете смешение удовольствия и опасности.
     
Загрузка...