Остракизм от коллег и веселый спуск

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sandro, 13 апр 2024.

  1. Я на работе, захожу в какое-то помещение, а там все мои коллеги собрались, выстроились друг напротив друга в две шеренги, и то ли получают распоряжения, то ли уже собираются что-то делать. Я спрашиваю, что здесь происходит, а мне отвечают: "Иди, иди, тебя это не касается". То есть, меня единственного исключили из какого-то общего занятия, и даже ничего не объяснили. Во сне почему-то принял это как должное, подумал, что имеют право на какие-то секреты, хотя было неприятно и даже обидно, и непонятно, в чем причина. В реальности за несколько дней до этого на работе с одним коллегой был конфликт, но незначительный.
    Далее во сне вышел на улицу, зима, вокруг снег. Мне надо спуститься то ли с моста, то ли с пригорка, с одной стороны дороги спуск представляет собой просто тротуар под уклоном, с другой стороны - лестница с низкими ступенями, засыпанными снегом. Так как скользко, решил спускаться по лестнице. Не удержался на ногах, упал и съехал до середины на пятой точке. Не больно, а наоборот, получилось как-то так весело и здорово. И вот я лежу на середине лестницы и жалею, что не удалось съехать так до конца.
     
  2. Или подсознательно переживаете конфликт,или может быть повторение ситуации. В любом случае не вижу чтоб на Вас это как-то отразилось. Вы не из тех кто принимает обиды близко к сердцу.
     
    Sandro нравится это.
  3. Спасибо за толкование. В принципе, повторение, точнее, продолжение, может быть - есть предпосылки.
     
Загрузка...